Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

AlenkA29• 26 декабря 2012
по билетам могу помочь , пишите на когда
Настик 85• 26 декабря 2012
час назад кинула +50
автор Елена С. • 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Алина ездила на вокзал, купить билет не смогла. НЕТ билетов в Киев.
Сейчас Лиля должна ей сказать, чтобы шла к поезду и просилась в вагон, к проводнику, к начальнику поезда можно обратиться!!! Там возьмут. Алина растеряна, она не знает, куда бежать.

НЕТ В ДОНЕЦКЕ ни от кого ей помощи в этом плане!.. Вот наша самая гавная ПРОБЛЕМА!
девочки, мне столько хочется Вам сказать............но я не знаю что..........у меня только мычание получается.............
KseniaGL• 26 декабря 2012
О, Боже, помоги!!! Ну что же это такое?! Только что-то начало решаться и тут же возникли преграды.
А если ещё раз обратиться к Семенюк? И до которого часа можно звонить в МОЗ?
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Нет Ира она только собирается на вокзал. Я не знаю как уже донести что надо бороться за свою дочь.
Лиля, где бабушка сейчас? Мама Алины?
Она же еще довольно молодая. Ее нужно найти, чтобы бросала все и была рядом с Алиной.
Кекс• 26 декабря 2012
Ответ дляBirist

Пусть просит проводников!!!!!!Они заберут!!
Ширшова Маша• 26 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Свяжитесь пж с Лилей , она напишет текст
Текст перевела, сбросила по почте обратно. Есть пару немцев знакомых, сейчас закину им. Может помогут чем нибудь. Держись малыш, мы успеем.
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляКекс
Там мама (Алина) сама очень нерешительный человек да еще и в таком состоянии сейчас((..
Пробую ей дозвониться.
busya58• 26 декабря 2012
Ответ дляLady Love
Перевела скромные 10грн, больше нет на карте, да и дома, мы сейчас болеем(((
Дай Бог хоть так, по копеечке, насобираем малышке.
ДА КАКОЕ ГОРЕ.ДАВАЙТЕ ВСЕ С МИРУ ПОНИТКЕ ДА АКТИВНО,НЕ ДАЙ БОГ НЕКОМУ ТАКОЕ ГОРЕ,В МЕНЯ НА КАРТКЕ 70 ПЕНСИОННЫХ ОТДАМ 40ГР ПЕРЕЖИВУ,ДЕВОЧКИ НЕМНОГО ВРЕМЕНИ ОСТАЛОСЬ У ДЕВОЧКИ,ПОМОЖЕМ!
ruda.86• 26 декабря 2012
+70 на приват, выздоравливай малышка и радуй своей улыбкой своих родных.
lavannda• 26 декабря 2012
Девочки, удалось разместить тему о просьбе на тайота форуме http://www.toyota-club.com.ua/forum/index.php За что администраторам форума огромное человеческое спасибо!!!!
Kara_mia• 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Так, сейчас вспомню девочек, кто откликнулся:
1) b-a-v (Алина)
2) Birist (Ирина)
3)... Пока не вспомнила, но ищу))

И еще: задала вопрос о поиске киевлянок здесь (пост 208):
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50297-0-4#a...
Я откликнулась, живу на Лукьяновке, по возможности буду помогать, ребенка редко с кем есть оставить, но буду стараться. Карина 067802613
avrilmari• 26 декабря 2012
+30 гривен на карту привата, так жалко больных маленьких деток, так хочется, чтоб наши малыши всегда были здоровы.
Kara_mia• 26 декабря 2012
Разместили здесь просьбу о помощи http://kiev.duplet.com.ua/?R=news&id=359
автор Елена С. • 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
Пробую ей дозвониться.
Ира, что??? не хочу следом наяривать...
paltschuk• 26 декабря 2012
+10 грн
Babyki• 26 декабря 2012
+50 грн. Пусть Бог даст малышке и маме силы бороться дальше.
Taivanova• 26 декабря 2012
+100 грн, всей душой за малышку
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Ира, что??? не хочу следом наяривать...
Говорила с Алиной. Она едет на вокзал. Одна.
Alylysik• 26 декабря 2012
Девчёнки! Посмотрите переписку под новостями в контакте, вроде бы Алина там не одна, а с чьей-то подругой + они получили какие-то разрешения!
solpuga• 26 декабря 2012
+30 грн
inka-kartinka• 26 декабря 2012
+20 извините, что так мало. Пока больше не могу. Надеюсь, что малышка выздоровеет!
Yuliya___• 26 декабря 2012
Сбросила еще 30 грн. Олесенька, солнышко, держись! Не сдавайся!
myhours• 26 декабря 2012
И я присоединюсь!!!
автор Елена С. • 26 декабря 2012
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! ДЕВОЧКИ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВАШИ МОЛИТВЫ!!!!
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляAlylysik
Я чуть позже выложу информацию о том, что сейчас делает Алина.
Держите кулачки, девочки и молитесь за Оесеньку!!!
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Лена, покурируй пока Ярмарку, пож-та - пока я на связи с Алиной и мы решаем текущие вопросы
anyutkam• 26 декабря 2012
Перевела 20 грн. Пусть помгают и выздоравливает ангелочек!!!!!!!
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляAlylysik
Сейчас одна, до этого была с девочкой
rouset• 26 декабря 2012
Обязательно буду молиться за Олесечку.