Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

frank• 26 декабря 2012
+20 грн на карту
ХРАНИ ГОСПОДИ МАЛЫШКУ!!!
trussardiinside• 26 декабря 2012
Ответ дляBirist
)))
Напишите, пожалуйста, Ваш тел. мне в личку))
Мой у Вас есть на мейле)
вы Катя?
Manifa• 26 декабря 2012
+ 20 грн.
natacomin• 26 декабря 2012
+ 20 хоть и капелька, но в общее море. Девочки может ктото есть с Голосеевського района Киева, или ктото собирается на могилу матушки Алимпии положите пожалуйста записочку о здоровье Олеси. Сама к сожалению уже не могу никуда выежжать на 39 недели.
Birist• 26 декабря 2012
Ответ дляtrussardiinside
вы Катя?
Ира
baytsar• 26 декабря 2012
+20 грн
О_В• 26 декабря 2012
Палашка• 26 декабря 2012
перевела 30грн. Удачи, выздоравливайте!
Yuliya 82• 26 декабря 2012
+20 грн, выздоравливайте!!!!
Палашка• 26 декабря 2012
+30грн. Удачи, выздоравливайте!
laki7775• 26 декабря 2012
+10.Позже переведу еще.Карточка пустая.
Поправляйся малышка!!!!
lapochka9994• 26 декабря 2012
+20грн
Froan• 26 декабря 2012
+25Держим за вас кулачки!!
дашша• 26 декабря 2012
Ответ дляbusya58
КАК ЭТО ОТКАЗАЛИСЬ?ПРИЕХАЛА ЗАШЛА,ПОЛОЖИЛА РЕБЕНКА В ПРИЕМНОЙ И ПОШЛА ЗВОНИТЬ В МИНИСТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.КАК ЭТО ОТКАЗАЛИСЬ?,НЕКТО НЕМОЖЕТ СКАЗАТЬ СУДЬБЫ РЕБЕНКА,ВЕДЬ НУЖЕН ДОНОР ВЫ ЖЕ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ,ЗА ЕГО НЕКТО НЕ ГОВОРИТ ЗНАЧИТ НА БОГА.НО ОТКАЗЫВАТЬ И НЕ ПРИНИМАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ ДО КОНЦА,
ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ ПРИНИМАЮ И дают в донецке направление,сейчас стоит вопрос о перевозке ребенка,когда будет можно это сделать и как? чем?
Ольга и Лерия• 26 декабря 2012
Мариша81• 26 декабря 2012
+100 Пусть скорее выздоравливает малышка
Birist• 26 декабря 2012
Люда, набери меня еще раз, плиз - не добежала, а деньги закончились на счету...

Девочки, только что говорила с Алиной мамой Олеси. Она сейчас едет в Киев.
Чуть позже соберу инфу в кучу и отпишусь.
trussardiinside• 26 декабря 2012
Ответ длядашша
ВСЕ НОРМАЛЬНО ВСЕ ПРИНИМАЮ И дают в донецке направление,с

эта информация когда стала известна, я разговаривала в 16-00 она сказала будут ждать стабилизации
MARTyna• 26 декабря 2012
Удалено администрацией
zvukovika• 26 декабря 2012
+50. Здоровья в Новом году, держитесь!
чайка-2• 26 декабря 2012
Денежку отправила.Правда не много,20грн., но надеюсь,что и эта ’капелька’ поможет Малышке!
дашша• 26 декабря 2012
Ответ дляtrussardiinside

да ждут стабилизации и если все нормально будут перевозить как?пока не говорили
дашша• 26 декабря 2012
дублирую ВНИМАНИЕ ВСЕХ!!!!!ОБЪЯВЛЯЕМ ТИШИНУ АЛИНЕ НЕ ЗВОНИМ ЕЙ НАДО ОТДОХНУТЬ ВСЕ НОВОСТИ ВЫКЛАДЫВАЕТ ОДИН ЧЕЛОВЕК УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИМ НЕ ЗВОНИМ АЛИНЕ!!!!!!ПРИЕДУПРЕДИТЬ ВСЕХ В ГРУППАХ КТО ГДЕ РАЗМЕЩАЛ!!!!СПАСИБО занимаемся сбором денег пока все под контролем
Birist• 26 декабря 2012
Ответ длядашша
ДашшаЁ я чуть позже напишу все сразу и об этом тоже))
trussardiinside• 26 декабря 2012
Ответ длядашша
В 12 00 я разговаривала с Алиной она сказала что машину нашли, и в 10 00 завтора могли ехать, может с этого времени что то по транспорту изменилось
grosovav• 26 декабря 2012
+ 50 грн. Дай Бог здоровья малышке , а мамочке сил.
автор Елена С. • 26 декабря 2012
я уже есть девочки!
никому ничего из ответов не приходило на почту?
victoriya_84• 26 декабря 2012
Завтра сброшу небольшую сумму. Пусть Бог поможет малышке скорее поправиться, родителям веры, сил и терпения!
Clevern07• 26 декабря 2012
Девочки совет
Если можно напишите в шапке полные реквизиты счета, а не только номер карты.
У меня счет в другом банке и через онлайн могу кинуть денюжку если дадите полные реквизиты (МФО, ОКПО и номер счета), к сожалению в Приватбанк нет возможности съездить.
lavannda• 26 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
я уже есть девочки!
Мне девочка прислала письмо переведенное на немецкий. Что мне с ним дальше делать? И тем более в него надо внести реквизиты об оплате. Кому его выслать на почту?