ЖаннаНеАгузарова• 27 мая 2014
Нужно ли сейчас отрабатывать две недели на официальной работе?
и можно ли уволится если у меня сессия или ждать выхода на работу, работаю пол года отпуск не брала, выплатят ли мне отпускные за неиспользованый отпуск?
Мозговая пилочка• 27 мая 2014
конечно нужно. Ну, разве что с работодателем договоритесь без отработки.
Борода• 27 мая 2014
Да нужно отрабатывать, а еще по соглашению сторон - т.е. ’Ваш Босс’может и так отпустить.Право работника на отпуск полной продолжительности в первый год работы наступает через шесть месяцев непрерывной работы на предприятии
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2014
компенсацию за отпуск получите - за отработанные месяца.
уволиться можно и во время сессии. отрабатывать или нет - это как решите с начальством.
ЖаннаНеАгузарова
• 27 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
спасибо)