Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Что сейчас в центре Донецка?

Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
бибизяна• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
думайте что говорите,Донбасс уже в крови и Порошенко не привез вам кадыровцев,
на Майдане террора небыло,это ваш овощ довел нашу страну и убежал,
а вы пригрели террористов и бандитов и сами от них страдаете уже,
Да что вы говорите, это как назвать. Вам по телеку сказали террор и все террор. На майдане сказали герои и все херои. Я живу в Донецке. Не надо мне тут рассказывать, что и как. Никогда не хотела отделяться. А сейчас очень хочу достало, что Киев решает все за нас.

Интернет Бродилкин• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
Вот читаю сейчас тему и я просто в шоке с вас, дорогие жители Востока. Сначала вы привели к власти дебила президента, потом ваши титушки и продажный беркут убивали людей на Майдане, сейчас из-за вас наемники убивают украинских военных. Пока стоял Майдан, Донецк орал ’мы работаем, нам все по фигу, кого убили -сам виноват’. Когда ваши местные царьки поняли, что отберут у них незаконный бизнес, вы выучили слова ’хунта’ и ’бандеровцы’ и резко захотели в ДНР. В какой стране правительство добровольно отдаст кусок территории? Да, у вас теперь война, но виноваты в ней не Майдан, не Америка, не инопланетяне, а ВЫ САМИ. А от нас теперь чего хотите? Мы уже оплакали небесную сотню и продолжем оплакивать наших солдат, каждый день. Эта боль останется с нами навсегда (а вам сильно их жаль?). Вам страшно? Разгребайте все это сами, а нам РАБОТАТЬ НАДО.
я в шоке...
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Небесную сотню отправили на небо снайперы. Снайперы, которых наняла оппозиция. Именно после расстрела Небесной сотни оппозиция получила власть. И солдат вы оплакиваете потому, что Тимошенко решила устроить АТО. Бессмысленная, бестолковая античеловеческая операция.
вы из оппозиции?сами нанимали снайперов?или может вы снайпер?
да уж...как же вам там всем мозги промыли...
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
ой, девочки... да порошенко в этой заворушке больше всех заинтересован... если бы голосовал донбас, то порошенко не пришел бы к власти , точнее было бы сомнительно его президентство. А так проплатил тут заворушку, прислал ляшко , устроил танчики и все такое- мало того что, обезвредил ненужные голоса востока при выборах, так теперь такой...алясупер мен ,типа всё зачистил ,со всеми договорится-через неделю уже бац! и типо всё спокойно...ну красавчик, не*?
Я лично с самого начала уверена, что это его рук дела и каждый день убеждаюсь,что все стрелки на него показывают.
Аннуитет• 27 мая 2014
Чего же вы такие,если себя майдан считаете хорошими.То не пошли и поросенко и иже с ним за шкуру и не выбросили?
Это за поросенко и иже с ним тимошенко,турчка,яйценюка,кличка и прочих ваш майдан стоял и ваши на майдане погибли?
Вы этому очень довольны,что ваши же умерли надеясь на то,что у власти не будет продажных бандюков олигархов,а вы на крови же своих убитых,то этих олигархов привели?
Вам не стыдно в глаза смотреть своим же майдановцам,у которых погибли на майдане близкие?Совесть вас не мучает,что кто-то получил пулю не за то,чтобы власть возглавили продажные бандюки?
Но,по ходу,то у вас совесть растворилась уже давно.
бибизяна• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
каким боком Вы сюда приплетаете Порошенко? Он еще не президент.
Сейчас решения принимают Турчинов,Аваков, Наливайчено - люди Юли.
Яныку хватило смелости всех втихаря хватать и убивать, до сих пор более 100 людей пропавшие без вести, есть подозрения, что их тела тайно сожгли в крематории. Тысячи покалеченых.
Да сейчас уже столько людей погибло, что ваша сотня отдыхает.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
+10000.

Лика-прилипка• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а кто бы пришел к власти? или может януковича привезли на золотом унитазе?
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Мирные люди гибнут от рук укрнацистов.
Это они сжигают,убивают безоружных.
Так что не надо кровь ваших нацистов сваливать на других.
А то это у вас уже пошло в кураж,за все винить всех,только не своих нацистов и бандюг.
на нацистов больше похоже вы,те которые поддержали кадыровцев и русских бандитов.-это предатели,кторые на свою родную и священную ЗЕМЛЮ пускают уродов и кормят их и идут впереди их,но!! запомните...от их же рук и погибают,
Капитошечка• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Конечно,что при власти нацистов нет))
А кто же все это кровопролитие устроил.
Какой бы паразит янык крыса не был,но за все свое правление не пролил столько крови ,сколько сейчас пролито продажной нацисткой властью.
Вы в своем уме? Может вам и нравятся боевики по городу ну не все мы тут такие как вы. мы хотим мира и ждем пока Донецк очистят от боевиков.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2014
Ответ длябибизяна
Так а кто ту сотню убил? Сама же хунта и убила и просто глупо этого не видеть!!! А потом еще и раздули из этого театр на всю страну. А то что сейчас убивают мирных людей,просто идущих домой с работы,на работу,так по 5 ни слуху ни духу нет!!!
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
вы иронизируете.?
lev_73• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
да что вы такое говорите!!!это киев ,хунта,бандеры,НЛО и прочие виноваты!!!мы к ним беднягам лезем.
Мне очень жаль наших солдат погибших,их семьи и близких.
На месте правительства,вывезла бы всех нормальных людей,и закрыла бы все въезды и выезды.Они бы друг друга сами перестреляли в течении недели.А потом оставшихся добила.Небыло бы столько жертв среди мирного населения и солдат.
Вот только правительство нифига не намеренно эвакуировать простых людей, Что по телевизору по всем каналам обьявили-Будет бомбежка, прячтесь! НЕТ! Правительству плевать на рядовых людей.
бибизяна• 27 мая 2014
Ответ дляЛика-прилипка
Вам что унитаз спать не дает? А у Парашенко он платиновй. Или самое главное какой унитаз?
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
это вам нужно хорошо запомнить эти дни.
а то,когда начнет уже правда выходить,то вы первая будете прыгать и скакать, и твердить,что вы майдан и эту власть не поддерживали)))
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
не нужно так говорить, пожалуйста не сейте такие мысли, не бросайте нас. Восток не ограничивается любительницами ДНР. А мы? Мы тоже поддерживали Майдан (кстати там была Донецкая палатка нашими местными ребятами, а мы помогали денежкой и не мало), мы ходили на митинги за Украину, мы расписывали город украинской символикой...а сейчас нас осталось тут мало и мы уже ничего не можем сделать сами( Мы сами не справимся. мы не виноваты , что против нас были и российская пропаганда,и местные олигархи, и менты, и часть надр*ченных жителей. не бросайте нас. враг так силён что самих нас сожрут очень быстро. Не сдавайтесь, пожалуйста! не сейте в своих сердцах гнев против нас! если это случится- мы все проиграли(
Маурита• 27 мая 2014
Не успеваю отвечать всем, поэтому отвечу всем сразу. Нам простым людям, ваш Донбасс и даром не нужен. Зачем защищать тех, кто не хочет, чтобы его защищали? Но повторяю, ни одна страна не отдаст так просто две области бандитам. и опять же далеко не все у вас хотят в ДНР, с ними что делать? А всем, кто в шоке, советую перечитать темку антимайдан за период за февраль.
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляgabriel-81
Господи, что вы несете?......
Когда укр.авиация бомбила аэропорт, какую цель она преследовала? Пострадавших около 200 человек. Как вы думаете все они там были террористы?

https://

бибизяна• 27 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Поддерживаю! Майдан прям он-лайн транслировали, кто в кого стрелял до сих пор неизвестно не доказано,а тут так никто быдло на Востоке.

Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
а вы хотите кадырова привести к власти????

или считаете всех,кто проголосовал за Порошенка дураками????а вы на востоке такие прямь умные??
и много вас еще там таких?????????
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
Мне не нравятся уркнацисты,которые пришли туда,куда их не звали.
И убивают людей.
Мы тоже хотим мира.Но ваши нацисты хотят войны.
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
так пусть ваша ненька вас примет с той стороны днепра и даст вам убежище- вы не дерево и корнями не вросли- вперед в европу,в киев-куда нравится!
Люблю Поумничать• 27 мая 2014
Ответ длябибизяна
у меня нет ваша-наша. для меня все украинцы. Мне и чеченов убитых жалко.
поэтому у кого есть возможность переубедить своих мужчин, просите их прийти домой, пока живы.
Главное жить, а не погибнуть за непонятную ЛНР или ДНР.
А память человеческая короткая. Если зачистят боевиков, сменится риторика, пройдет пару месяцев и все будут думать по-другому.
Не ценят люди свой жизни, вот например, эта бабка
https://twitter.com/oivshina/status/47097059751077...
Пупс• 27 мая 2014
Ответ длябибизяна
ой;не говорите!какие люди безтолковые!!!донецк-гибнет-каждый час.жертвы на 10_ки.Видео и фото-со вчерашнено дня на ЖД. Полностью выбели меня из колеи.ЖД.-магазины,в которых ежедневно покупала продукты-в крови.трупы...это просто проклятье.
Молчавочка• 27 мая 2014
Ответ дляУточка
Как хорошо, что среди этой ненависти всей можно услышать ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГОЛОС
Спасибо, читаю и думаю где же наши люди человечность и совесть потеряли????? Такая дикая злость на любого человека с личным мнением... Девочки давайте ЖИТЬ МИРНО!!!!!!!!!
Аннуитет• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме

и много вас еще там таких?????????
Я считаю,что те,кто на майдане вашем погиб,то он сейчас на вас смотрит и рыдает.
Но вас то совесть не мучает.
Может тогда ,когда души ваших же убитых на майдане,к вам придут,то вы им объясните.Ради чего они погибли.
Интернет Бродилкин• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
это вам нужно хорошо запомнить эти дни.
А ведь эти дни не за горами уже!!!
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляТелочка
Включите мозг и подумайте. Надеюсь, когда нибудь до вас что нибудь дойдет.
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
ну так дайте нам покой-отцепитесь вы своей украиной от нас вместе с вашими дебильными властями и армиями. Мы свое желание на референдуме выказали, так нас жеж не отпускают, едрить...держат и все тут. И обещаной федерализации все нет и нет...а вы за единую страну,да?
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
о-о-о , как вы правы: в отличии от вас -я не дерево. а то вот вы тупо вросли и не выкорчуешь вас, а мать-россия вас заждалась поди. ну ничё мы вас пинОчками , пинОчками и в рашку , там дубовых люблють