Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Что сейчас в центре Донецка?

Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
анюрик• 27 мая 2014
Стало известно о развертывании российских дивизионных комплексов ’Искандер’ с целью удара по наземным целям и скоплению войск в Донецкой народной республике.
PS. - Информация получена из проверенного источника в министерстве обороны России.
Павзаг проверяет эту информацию.

Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
Не успеваю отвечать всем, поэтому отвечу всем сразу. Нам простым людям, ваш Донбасс и даром не нужен. Зачем защищать тех, кто не хочет, чтобы его защищали? Но повторяю, ни одна страна не отдаст так просто две области бандитам. и опять же далеко не все у вас хотят в ДНР, с ними что делать? А всем, кто в шоке, советую перечитать темку антимайдан за период за февраль.
они не понимают,что нам они не нужны,пусть топают в Россию,там путин построил на севере тюрьму на 4млн!!!думаю это для продажных.
НО не нужно звать сюда бандитов,и две обл.которые в сост. Украины мы неотдадим,
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Включите мозг и подумайте. Надеюсь, когда нибудь до вас что нибудь дойдет.
у меня то он включен
а у вас давно атрофировался с российской пропагандой
Люблю Поумничать• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Когда укр.авиация бомбила аэропорт, какую цель она преследовала? Пострадавших около 200 человек. Как вы думаете все они там были террористы?

https://

Было видео, сейчас не могу найти, как на машинах и грузовиках туда заезжают вооруженные люди.
Зачем они туда поехали? Просто посмотреть? Здесь есть фото, кто в аеропорту.
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3369078-...
http://zn.ua/UKRAINE/nad-aeroportom-donecka-letayu...
Интернет Бродилкин• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Две конечно нет,заберут все!
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляанюрик
Павзаг проверяет эту информацию.
это деза.....россия не пойдет на этот шаг,днр-это мираж и открыто за него никто не будет воевать.
Инфотуфелька• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну так дайте нам покой-отцепитесь вы своей украиной от нас вместе с вашими дебильными властями и армиями. Мы свое желание на референдуме выказали, так нас жеж не отпускают, едрить...держат и все тут. И обещаной федерализации все нет и нет...а вы за единую страну,да?
Алё, бот-аноним, у меня на востоке десятки друзей моих, адекватных, прекрасных людей. Они не собираются поддаваться кучке бандюганов и маргиналов. Так что не мечтай! Донбасс будут защищать - есть кого, много достойных.

Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Нармально все. Только из школы ребенок пришел, все тихо, текстильщик, подруга с площади звонила, тоже тихо
Я не в теме• 27 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Две конечно нет,заберут все!
нет,кишка тонка,мы не предатели как вы,и защитим свою Украину,а вы...
Lennnok• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
Вот читаю сейчас тему и я просто в шоке с вас, дорогие жители Востока. Сначала вы привели к власти дебила президента, потом ваши титушки и продажный беркут убивали людей на Майдане, сейчас из-за вас наемники убивают украинских военных. Пока стоял Майдан, Донецк орал ’мы работаем, нам все по фигу, кого убили -сам виноват’. Когда ваши местные царьки поняли, что отберут у них незаконный бизнес, вы выучили слова ’хунта’ и ’бандеровцы’ и резко захотели в ДНР. В какой стране правительство добровольно отдаст кусок территории? Да, у вас теперь война, но виноваты в ней не Майдан, не Америка, не инопланетяне, а ВЫ САМИ. А от нас теперь чего хотите? Мы уже оплакали небесную сотню и продолжем оплакивать наших солдат, каждый день. Эта боль останется с нами навсегда (а вам сильно их жаль?). Вам страшно? Разгребайте все это сами, а нам РАБОТАТЬ НАДО.
работайте
а мы разгребем сами
только смысл всем орать что мы Едины???
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
Согласна...это открытая война, путин на это не пойдет
Маурита• 27 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
не нужно так говорить, пожалуйста не сейте такие мысли, не бросайте нас. Восток не ограничивается любительницами ДНР. А мы? Мы тоже поддерживали Майдан (кстати там была Донецкая палатка нашими местными ребятами, а мы помогали денежкой и не мало), мы ходили на митинги за Украину, мы расписывали город украинской символикой...а сейчас нас осталось тут мало и мы уже ничего не можем сделать сами( Мы сами не справимся. мы не виноваты , что против нас были и российская пропаганда,и местные олигархи, и менты, и часть надр*ченных жителей. не бросайте нас. враг так силён что самих нас сожрут очень быстро. Не сдавайтесь, пожалуйста! не сейте в своих сердцах гнев против нас! если это случится- мы все проиграли(
Я знаю что на Востоке не все вызывали войска чужой страны, простите меня за резкие высказывания, просто накипело.
Русалка на ветвях• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
нацисты-это те,кого вы привели своим майданом на Восток и от рук которых на Востоке льется кровь.
На Восток вас никто не звал и не приглашал.
Конечно,для вас все жители Востока уроды.
Только, сначала ,на себя в зеркало посмотрите,зрелище будет убожественное.
Если вы не в курсе в армии не только западная и центральная Украина. Харьковских парней в гробах только и привозят. На днях в соседнем доме похороны были, напали на машину террористы, растреляли всех!
Помидорина• 27 мая 2014
Ответ дляАннуитет
Мирные люди гибнут от рук укрнацистов.
Это они сжигают,убивают безоружных.
Так что не надо кровь ваших нацистов сваливать на других.
А то это у вас уже пошло в кураж,за все винить всех,только не своих нацистов и бандюг.
+1000
ТО, что происходит в Донецке нельзя называть АТО!!! Это реальный геноцид жителей Донецка. Месть за Яныка, месть за первый майдан, не знаю, что еще(((. Если кто-то читает темку не из Донецка, могу сказать одно - не верьте СМИ! По телевизору показывают выборочно угодные власти моменты, в городе идет гражданская война! При этом, заметьте до недавнего времени я поддерживала идею единой Украины, но после ТАКОГО уже ни о каком воссоединении речи быть не может(((
Самое интересное, майдан никто из зенитки и танков не разгонял, а Донецку досталось по полной((((
бибизяна• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
А что ж за Крым не боролись?
Фима Собак• 27 мая 2014
Ответ дляГолубая фишка
Небесную сотню отправили на небо снайперы. Снайперы, которых наняла оппозиция. Именно после расстрела Небесной сотни оппозиция получила власть. И солдат вы оплакиваете потому, что Тимошенко решила устроить АТО. Бессмысленная, бестолковая античеловеческая операция.
Вы при уме тетя??
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
да не нужны они россии!!!как вы не поймете.Путин бы давно войска ввел,если бы нужны были.Их боевики сколько раз просили помощи у россии?кто то помог?
Мусик Пусик• 27 мая 2014
Вот фото Камаза, который подбили из РПГ украинские военные, а кто знает, что находится сразу за Камазом кремово-белое здание? Это детская больница №1 стационар, где лежат дети от рождения до 16 лет, и палаты выходят на Киевский пр. Так вот подумайте что бы было если бы Камаз долетел до больницы? Войскам АТО, тоже нужно хоть немного думать, где, как и чем стрелять. Или детей из Донецка никому не жалко?

Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Пожалуйста, не обобщайте всех жителей востока.не дадо слушать десяток истеричек которые толкуться здесь на сайте и голосовали за днр. Они не показатель. Большинство жителей востока за украину единую. Мы стали заложниками ситуации, когда реально страшно выйти на улицу, кругом днр вооруженная до зубов. Огромное спасибо всемребятам из всех областей, кто воюет за нашу страну, очень многие знакомые сейчас тоже в армии на учениях. Это вам сказал бы любой житель востока, если бы его спросили....
бибизяна• 27 мая 2014
Ответ дляПомидорина
+1000
Поддерживаю, была безразлична, а теперь ненавжу Украину
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
ну так что вы мне никак не ответите...вы за единую страну? да или нет? третий раз блин спрашивать приходится
Попипиповна• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
так пусть ваша ненька вас примет с той стороны днепра и даст вам убежище- вы не дерево и корнями не вросли- вперед в европу,в киев-куда нравится!
город ,они пл..ь разукрашивали ,пусть едут во Львов малярами работать,там они нужней
Маурита• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы определитесь, вас не отпускают или не берут? А то половина орет ’мы за ДНР’, а вторая мечтает пенсии в следующем месяце в рублях получить.
Телочка• 27 мая 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Удалено администрацией...
вот и вылезает культура некоторых ’данецких’)))
теперь понимаете почему вы россии не нужны?у них своего быдла на магадане хватает,нужно им еще с вами возится...
только очень жаль нормальных и адекватных людей живущих в Донецкой области...
Пропеллер на 6 персон• 27 мая 2014
Ответ дляМусик Пусик
Вы представляете, как это можно сделать по другому? Я нет, у меня муж военный....пули они по прямой летают, и невозможно так зитренько пальнуть из ружьишка, штоб пулька всех облетела и попала в цель. Я из донецка, если идет ато, сидите дома! Террористы спецом лезут туда, где куча народу
Муууумие• 27 мая 2014
Девочки,а у меня муж военный. Они стоят на границе Донецкой области. Страшно:(( Когда касается твоей семьи. Как народ идет брат против брата.Куда мы катимся...
40каградусная• 27 мая 2014
А мы в Европе
Нагажу и сбегу• 27 мая 2014
Ответ дляМаурита
мы с подружкой часто обсуждаем, что будет большое чудо если нас (жителей Востока) жители центральной, а особенно Западной Украины смогут хотя бы не возненавидеть, слишком много горя и смертей принёс этот год в ваши края и вроде бы как с нашей подачи. слишком много ваших детей осталось в Киеве и у нас(.
Берегите свои души- они добрые и светлые. не дайте врагу победить.

ну а сегодня Бог испытывает нас(. и в сегодняшней войне нам тоже нужно научиться любить своих земляков. нам с ними ещё жить. ттт
Меряно-перемеряно• 27 мая 2014
Ответ дляПропеллер на 6 персон
и этим вашим постом вы соглашаетесь с мородерством киевских нацистов и так называемого правого сектора в одессе, в славянске, краматорске, мариуполе... эта так называемая армия не лучше так называемых сепаратистов. Как вы можете быть на стороне хоть тех, хоть тех?