Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Что сейчас в центре Донецка?
Работаю возле площади Ленина, страшно идти на работу. Расскажите, что в центре Донецка сейчас? Ходит ли общественный транспорт? Кто работает там, вам сказали выходить на работу?
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляkittenlg
это вам кто сказал, что они в население стреляют?
опомнитесь-воры и убийцы не должны ходить по улицам с автоматами. это не нормально. обычные граждане Луганска этих не поддерживают.
пока была вероятность присоединения к россии да-мои тоже на что-то надеялись, может и сочувствовали.
А сейчас НИКТО эту непонятную республику не поддерживает(у меня нет друзей и родственников, которые поддерживают этот ужас)
Сидя вброварах конкчно виднее что творится за 500км
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляЖерица ночи
срачь, сплошной срачь везде. Девочки, прекращайте.
Задолбали своим мирным Майданом, все прям там с нимбами стояли и задолбали со своими сепаратистами/террористами. Поверьте, то, что показывают по телевизору и то, что происходит на самом деле на Донбассе - две большие разницы. Из других городов так легко обо всём рассуждать и рассказывать как нам тут жить. А у нас город бомбят, стреляют. И это майдановская власть. Майдан никто не бомбил.
Майдан НЕ топтал флаги своей страны,Майдан не голосовал за отделение Киева от Украины.
Бомбят,говорите, а что думали,раша вас с простертыми руками заберет?
Вот введет миротворческие войска по призыву ДНР и мокрое место останется.
Голубая фишка• 27 мая 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
пожалуйста, полюбуйтесь. https://
И на что любоваться?
Кадры из Донецка и кадры из Грозного перемешаны.
Сколько можно есть эти фейки?
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляalexys
Защитники от чего? от кого? И почему, например, киевлян или полтавчан не надо от кого-то защищать? И почему у нас с гранатометами уроды не бегают?
ЗАбыли видать своего урода с автоматом то?
Сашку белого?
Из Хацапетовки• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
А подставить жопу ес это не продаться ли с потрохами?
Нас никто не спрашивал хотим мы туда или нет
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Удалено администрацией...
Они привыкли с битами поездами в Киев ехать и крушить все.
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Теперь будет даже фразу ,я из Донецка,будет стыдно произнести.
Опозорились перед своими же людьми и перед всем миром.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Власть уходит и приходит, а люди остаются.
Что ж вы против своих же людей так поступили?
Донецк пригласил чеченцев на нашу землю - позор.
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Тоскующая• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
отвалите уже от Донецка,достали уже. Все такие хорошие,вот только донецкие с битами ходят.
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Вы хоть приблизительно представляете себе последствия ввода миротворцев ? Это не на месяц приедут друзья помочь, это лет на пять это война полномасштабная и полный абздец стране.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляИз Хацапетовки
Опять все по кругу.
Четыре годя Янукович говорил,что ЕС- Это наше будущее.
ВСЕ были согласны.
ЕС - это не чеченци, которых сюда позвали.
Чувствуете разницу?
ВСЕ были согласны.
Чувствуете разницу?
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Этот вопрос не мне задавайте, а тем кто голосовал на референдуме за ДНР.
ДНР -настоятельно просит Россию ввести миротворческие войска.
Ответ дляВкаблучках
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
еще одна,дебилка
Я ГОРЖУСЬ ЧТО С ДОНЕЦКА
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляанюрик
Это ещё легко сказано!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
tanya&dasha• 27 мая 2014
Девочки, по теме, живу возле Жд вокзала, Киевский район, с детками кто-нибудь вышел сегодня?
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
именно так и есть. Я на Донбассе 35 лет прожила, у нас там прямо с ясель все с битами, и крушим мы все, нам же больше делать нефик.
Люди-люди, что вы несете ? Нет, чтобы власти и депутатов винить в бардаке, так проще же жителей обгадить, безопасней и приятней...
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
дебилка
упс, а у вас помилка, Ви хотіли запитати де білка??? :)))))
Ответ дляМалая Налегке
Ну, так о том и речь! некоторые уже поняли, что облажались, поддерживая бандитов и рашен-оккупантов, другим хоть кол на голове теши, но прозрение придет рано или поздно
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
дебилка
Сегодня был по делам в Киеве. И уже от Главпочтамта услышал какие-то звуки, доносящиеся от Бесарабки. И чем ближе подходил к ЦУМу, тем громче эти звуки были. В конце концов, источник их был обнаружен. Не доходя до Бесарабки, на правой стороне Крещатика металлическими щитами оградили территорию. Щиты обтянуты черными тряпками. И из-за этих щитов, как из адского царства, доносятся чудовищно усиленные аппаратурой вопли какого-то умалишенного регианального долбо...ба. Громкость звука и тембр голоса такой, что будь у меня граната, я бы её туда бросил. Не знаю, что подумает любой иностранец об Киеве и Украине, увидев и услышав этот дурдом. Я лично убедился ещё раз, что страной руководят дебилы не в переносном, а в самом прямом смысле слова.
Также недалеко от Майдана я увидел торговца футболками, и конечно, не смог не поинтересоваться, есть ли у них те самые знаменитые футболки с надписью ’Спасибо Жителям Донбасса’. Торговец в ужасе замахал руками и сказал, что не хочет иметь с ними ничего общего, так как за такие футболки немедля налагается штраф 10 000 гривен. На каком основании налагается этот штраф, и насколько он законен, осталось невыясненным. Зато рядом совершенно спокойно продавались футболки с гербом советского союза, с серпом и молотом и со звездами.
Далее мой маршрут прошел мимо верховной рады, и там я воочию увидел 2-х метровый металлический забор, за которым ’народные’ депутаты прячутся от народа. Нельзя не заметить и огромное количество милиции любых разновидностей - в камуфляже, в обычной форме, в гражданском. Такое впечатление, что Киев находится на осадном положении - иначе невозможно объяснить такое количество милиции в столице Украины в мирное время.
Уезжая из Киева, я подумал, что очевидно скоро вернусь туда вместе с миллионами украинцев, чтобы вернуть Киеву его доброе имя и навсегда очистить его от ненавидящей Украину тупой регианальной мрази.
Вкаблучках• 27 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Я повторюсь.
Как только митинг в Киеве так сразу поезд Донецк-Киев полон молодчиков к нам едет.
А сколько донецких привезли в Киев ,когда был Майдан или забыли?
Если честно, то такое впечатление, что с ясель уже детей учили,что Киев - это зло.
А за депутатов поддерживаю, только и их выбрали донецкие 4 года назад.
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
это вообще что и о чем ?
Ответ дляАноним Анонимыч
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Хватит дублировать текст. Что больше сказать нечего...?
Ответ дляАноним Анонимыч
Ах вы еще и мужчина
а че сидите на советчице???мобилизация вроде бы!!
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляLennnok
дебилка
ну дай Вам Бог здоровья и .. ума... и еще раз ума!!!
Ответ дляВкаблучках
Я повторюсь.
Все-все-все правильно, и добавить нечего, разве только, что я живу близ ж-д станции, и к нам их свозили поездами и в 2004 и в 2014 СОСТАВАМИ ЦЕЛЫМИ
Карамбулкул• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
Привыкли к вседозволености.
Донецкие, мы, мол бойтесь.
Главное,что и раше НЕ нужны!
За собой смотрите, умница выискалась
. Мы не стыдимся, а гордимся своим Донецком
Малая Налегке• 27 мая 2014
Ответ дляВкаблучках
Я повторюсь.
для интереса просто прикиньте население Донбасса, и количество приехавших. Думаю, это даже не 0,05% от населения.
А такое количество маргиналов найдется в любом регионе.
Нормальные люди никогда не участвуют в таких бесчинствах. Но проще весь огромный регион наречь дураками и отморозками, так удобней, правда ?