Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
да,что вы все тычине носом в Россию,это соседнее государство и плевать я на него хотела,у нас в своем государстве бардак и безчинство,а вы все киваете на других,блин ну как же так?
Не хотела отвечать, но еще раз отвечу, только потому киваем на то соседнее государство, что оно грязными ногами завалило в нашу страну. И в большой степени благодаря ему у нас бардак и остальное перечисленное Вами. Уже давно бы все реставрировали и наладили, но соседу неймется, ему нужно топтаться в нашей квартире и постоянно все ломать, а ко всему еще и убивать.

Для полной картины, скажу, у меня телевизора нет, всю инфу черпаю с самых разных источников, а еще переписываюсь с девочками-покупателями с востока. И им верю.
Jasper• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
вы че... рехнулись там? киселевщины пересмотрели? Я ещё могу согласиться по Львову, Бандера у них в почете, ну а остальная Украина?
Примеры разных взглядов на ВОВ и гр. войну 19-21 годов. А не просто пустозвонить.
сейчас в моде взгляд - начало Второй Мировой войны- июнь 41 года.
Это не взгляды, это не знание элементарное истории. Но преподносится с пафосом.
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Киселёвщину отродясь не смотрела. Крайний запад и имела ввиду. Зачем памятник УПА в Харькове? Его там разбили, как они бы разбили Ленина.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
Так это я у Вас и хочу спросить Вы же с уверенностью пишите, что ни чечен, ни россиян нет. Но если определить это невозможно, то как Вы можете утверждать об их отсутствии?
я не утверждаю, я сама не знаю, знаю нескольких местных, которые сейчас в нашем горловской УВД с автоматами и по форме. Тут же речь о чеченцах вроде, в самом начале темы спросила: Как вы отличаете чеченцев. Кто по хамству, кто по неприглядному виду, у кого то документы громко попросили
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
чем хуже распечатанных на ксероксе бумажек?
кстати да
Пасти Ла• 27 мая 2014
Если сбрить бороду - как минимум половина чеченцев не отличается от русских. Отличие часто в манере говорить, в наглости, в поведении в целом.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляJasper
Бандера стал врагом СССР- тоталитарного коммунистического кровавого режима. Он был оболган на Нюрнбергском процессе в интересах коммунистов.И Нюрнбергский процесс этих фактов не признал, его оправдал. Как же надоели безграмотные зомби.
вы меня зомби назвали? зря... почитайте пост, на который я отвечала.
не могу судить о личности Бандеры, так как нет достоверной информации, а не удобной кому-то и вбитой в головы людей за времена СССР. НО!! созерцая, как действует российская пропаганда и путин сейчас - вероятнее всего так и есть, как вы написали. Школа то одна и та же, меняются только способы достижения целей.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Осетины там тоже.
’Кто против Путина, тот против нас’.
http://intvua.com/news/93986-hto-proti-putna-toy-p...
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Источник: Террористы планируют отравить Славянск 1

11:44, — Украина
18642 просмотра

Террористы, захватившие Славянск, планируют взорвать в городе химикаты и обвинить в этом украинскую армию.

Такую информацию сообщил на допросе один из боевиков, арестованных во время антитеррористической операции на Донбассе. Об этом рассказал ’Обозревателю’ источник в руководстве АТО.

Украинская разведка получила данные о том, что террористы привезли в Славянск несколько ящиков с неизвестным веществом. Доставившие их боевики, имевшие при себе сверхсовременные противогазы и комплекты медицинской химзащиты.

Сейчас, по данным источника издания, все боевики получили противогазы и комплекты противохимической защиты. Кроме того, некоторые местные пособники террористов в срочном порядке эвакуируют свои семьи и ближайшее окружение из Славянска.

Источник сообщает, что на территории ’Химпрома’ недалеко от магазина ’Перекресток’ захватчики уже заминировали емкости с серной кислотой, которые будут взорваны по время атаки сил АТО. После этого террористы обратятся к России с просьбой ввести войска и защитить мирное население от украинской армии.
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Им очень трудно понять, что не запад навязывает им свой взгляд, а пропаганда, раскручивающая эту тему. к примеру Фарион, мы, на западе не воспринимаем. Такие как она единицы, с которыми не согласны 99% людей из запада.
бювет_в_обед• 27 мая 2014
http://www.charter97.org/ru/news/2014/5/27/100159/
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
А что там, в Донецке на ЖД уже началось? Дончаночки, отпишитесь
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Вы наверное с другой планеты. Делая такие громкие заявление - никто не хочет. Многие тут прям мечтают стереть нас с лица земли. Хотя мы с оружием не стоим.
вы не стоите, ок. Кто тогда те, что с гранатометами бегают и на танках разъезжают?
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Так гоните эту Бабу Ягу, че не гоните?
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Осетины там тоже.
’Кто против Путина, тот против нас’.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
ну на танках- то укр. армия, а с гранатометама- и те и те
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так гоните эту Бабу Ягу, че не гоните?
А ее у нас нету, она в Киеве засела, наверное. Мы же не поддержали таких на выборах. Этим и гоним таких.
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Ну не все на западной так его любят, у меня на работе двое его терпеть не могут...
Вон в России (не чечне) ставят памятники и награждают рос. наградами героев-чеченцев с которыми сейчас мир, а еще 5-6 лет назад эти герои призывали вырезать русских...
Интеллектуальные оладьи• 27 мая 2014
Ответ дляpaparaccij
,а лише Вв України,які стріляють по Вас
А еще убивают мирных жителей. Вам геббельсовские СМИ не показали? Покажу вам я.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Извините, не поняла Вашего поста. Просто имела ввиду, что люди очень активно отстаивали свою гражданскую позицию, не считаясь с чужой. А последствия делятся на всех. Вот и недовольны те, кто был несогласен. Всем хорошего обеденного перерыва!
речь шла о том, что ЗУ позволено больше, чем ЮВУ.
вы привели примеры - Например, борьба УПА, отделение от СССР, майдан 2004 и 2014 (были основной движущей силой).
если с майданами можно как-то согласиться, то первых 2 примера для меня не понятны.

и вам приятного аппетита.

Согласны ВСЕ со ВСЕМ никогда не будут. А я вот, на пример скажу, что Вам позволено больше, так как вам идут на уступки - децентрализация, региональный русский и т.д. Заметьте, Янык подобных уступок ЗУ не предоставил
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Так гоните эту Бабу Ягу, че не гоните?
а вы чего не гоните шарикова, ефремова и иже с ними?
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляJasper
не поняла, о каком взгляде начала ВОВ идет речь.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
того же, что и вы не гоните
ГейТуда• 27 мая 2014
Против Украины воюют наемники из России: ’Мы - ’кадыровцы’ - бывшие сотрудники МВД Чечни’. ВИДЕО+ФОТО
На стороне террористов из ДНР и ЛНР воюют наемники из Чечни.

Как сообщает Цензор.НЕТ, еще одно доказательство этому факту нашел корреспондент CNN Nick Paton Walsh. Источник: http://censor.net.ua/v287235

http://censor.net.ua/video_news/287235/protiv_ukra...
невашедело.• 27 мая 2014
Касательно чеченского батальона ’Восток’, о появлении которого сообщают украинские иксперты - этот батальон 1) Был расформирован ШЕСТЬ ЛЕТ НАЗАД 2) Принадлежал убитому Сулиму Ямадаеву, одному из главных противников Кадырова 3) ’Кадыров послал на помощь батальон ’Восток’ звучит как ’Гитлер послал на помощь Армию Обороны Израиля’ 4) На всех видео со ’СМОТРИТЕ, ЧЕЧЕНЦЫ!’ мелькают одни и те же 5 человек кавказской внешности на 3 000 бойцов ДНР (при том, что там добровольцев вроде бы Южная Осетия присылала) 5) Кончайте уже позориться.
ПолБатона• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
мне тоже брат со Славянске про негров рассказывал
Укропатриоты уверены, что это фсбшники :))))
Это так Путин решил США подставить :)))))
o4enzol• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как определить что точно россияне?
Вы якута от украинца не отличите? Русский язык в России и русский язык в Украине это две большие разницы. По поведению, знанию местности можно отличить.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляo4enzol
если они стоят на блок-посту по какому знанию местности их отличать?
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Подождите, как вы можете утверждать чья именно пуля, или с какой стороны осколок сразил случайных прохожих? Это похоже на кощунство. Просто показывать мертвые тела, и писать то, что вам хочется.
Я покажу их же, и скажу, что это боевики так защищались мирным населением, будет так же правдиво, как и ваше утверждение.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляo4enzol
а что в поведении у них отличается? стоят себе да и стоят. Да и разговор