Шумелка Мышь• 27 мая 2014
Чечены
Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Дона Ко Ко• 27 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Тоже уважаю Западную, особенно после того как кадыровцев Восток родными считать начали, они же смертники и им все равно, когда женщин на улицах начнут насиловать , тогда может и дойдет
К Вашему посту хочу добавить и пожелать.
Мамы - не разрешайте детям подымать с земли ручки,телефоны и разные привлекательные вещи.
Когда уходили вот такие восточные люди с территорий,где велись боевые действия, много оставляли таких предметов.
Дети пострадали да и не только они.
Предметы в ручках взрывались и калечили детей.
Не будут они долго на нашей земле, но на последок могут сделать все.что угодно.
Это не наш с оружием, он не подымет руку на детей.
А бандитам все равно.Они и в Африке бандиты.
Берегите своих деток.
Дети пострадали да и не только они.
Берегите своих деток.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Лидер майдана в феврале! Опрос в фейсбуке.
май на дворе, июнь на носу ...
что же ... это легитимный вариант...
Жена миллионера• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
соглашусь.... и заметьте,никто по России не проводит ура-митингов ’Новороссия-мы с тобой!’ или ’Новороссия-в составе России’)))))) а какой шум был по поводу Крыма...как пафосно росс.СМИ вещали о гуманитарной помощи Крыму из разных уголков России.... Донбассу тоже вон решили помочь...правда головорезами-’кадыровцами’..как раз для тех целей,о которых Вы упомянули..а некоторые еще и радуются этому(((
они сами не знают кто они, на местном сайте постоянно меняют название,то они днр, то новороссия,то опять днр. то они присоединяются к россии, то не присоединяются. то войну друг другу объявляют(днр и лнр) какие то фотки военные выставляют ’нашидедывоевали’, песни примерно того же времени,короче жесть,деградация полная! а главное они счастливы как никогда!
@angelika@• 27 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
запад Украины хочет крови востока,такова реальность...
Поверьте, никто не хочет крови, люди хотят мира. Поэтому и Президента выбрали в первом туре, с надеждой на скорейшее разрешение конфликта.
Залатавая• 27 мая 2014
Руководство сил ’ДНР’ неоднократно делало попытки договориться с силовиками после эффективных действий АТО. Об этом заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский, - сообщает ’УРА-Информ.Донбасс’.
’Лично Абвер (Сергей Здрилюк) несколько раз пробовал договориться о своем спасении. Руководство АТО показало свою решимость, готовность и способность по обеспечению мирного покоя своих граждан’, - отметил Дмитрашковский.
Девы, вы, простое население, нафиг ненужны республиканцам, они вон закалашматили кашу, а теперь спасают свои шкуры, а мирные пусть дальше страдают.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
есть социологический опрос авторитетных центров.
В феврале был всеукраинский опрос «Мнения и взгляды населения Украины», проведенный Киевским международным институтом социологии, Ярош там тоже пас задних.
Здесь тоже опросы часто устраивали и результаты в каждом были разные.
Я не знаю кто именно брал участие в том опросе, который Вы видели в фейсбуке, может, это была группа Яроша
. Не было и нет у него такой поддержки.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Например, борьба УПА, отделение от СССР, майдан 2004 и 2014 (были основной движущей силой). Только не надо сейчас цепляться к каждому слову, требовать объяснений, утверждать, что нечего было считаться с несознательными ’схидняками’, спрашивать, как можно было с чем-то там мириться и т.п. Такая полемика может занять не один час. У ’схидняков’ по каждому событию было своё мнение, не обязательно неправильное, просто другое, но они его никому не навязывали.
отделение от СССР - позволено было? ага.. и борьба УПА - точно позволено? наверное, поэтому Бандера стал врагом народа.
Чудо в декрете• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Я не из Луганска или Донецка, но есть родственник, имеющий отношение к сумскому отделению Альфы.Когда расстреляли ребят-альфовцев, было внезапное нападение, нападавшие были именно вооруженные до зубов чечены. 12 наших ребят убито, выжившие в страшном психологическом шоке, реально была мясорубка. Так что приверженцев ополченцев, твердящих, что там мирное население, даже слушать не хочу. Ненавижу!
Я не з Луганска или Донецка Но ТОЧНО ЗНАЮ что там происходит,потому что дядя моего дяди у которого тетя там, СКАЗАЛ,
Хватит нам рассказывать о том что у нас происходит
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Обычное дело, человек хочет попасть в большую политику, понял вкус дармового хлеба. Но реально его поддерживает пока возможно 1% населения. А вспомните истерические крики востока : ’К нам правосеки едут’. Кому надо было запугивать народ востока?
У страха глаза велики, Америку боятся, Европу боятся, правосеков боятся, только тех, кто принес реальную смерть не боятся, а даже зовут.
да уж.... печально..
Пушистый Пельмень• 27 мая 2014
Ответ дляПищалка
В Беслане убили 330 детей и учителей из-за 15-ти боевиков, 5 из которых выжили. Руководящие захватом получили знаки отличия. Что вы удивляетесь?
100%
Катастрофа• 27 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
и вообще, Янык на самом деле-белая пушистая девочка-кошечка
При чем здесь белый и пушистый, а говорю о том. что очень многие из его окружения делали то что им нужно и могли не рассказывать всю правду. дабы не серчать пахана.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляpigaletta
ПУСТЬ,те кто пишет ,что чеченцов нет в дон.области откроют свои имена и не пишут анонимно.Чеченцов много.Обстановка ужасная ,как и много жертв
а кто пишет что их НЕТ, пишем, что не видели, а если и видели кого то не с очень славянской внешностью, то я не могу определить это чечен, азербайджанец, армянин или щирий украинец не мытый и не ьритый
Барбитта• 27 мая 2014
Ответ дляpaparaccij
,а лише Вв України,які стріляють по Вас
А че вы там ржете так? смешно когда в нас стреляют? еще и благодарочки, совсем рехнулись там? Какая разница кто стреляет, никто войны не хочет.
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
май на дворе, июнь на носу ...
что же ... это легитимный вариант...
чем хуже распечатанных на ксероксе бумажек?
Пасти Ла• 27 мая 2014
Ответ дляe-lenna_
Я не видела ни чеченов,ни россиян в Луганске.
Это круто. Ну ладно чечены, но как Вы определяете, что в форме и балаклаве точно не россияне?
Ответ дляКружите меня,кружите
Западная Украина - это все, что левее от Донецкой и Луганской областей?
бомба была раньше - в провокации на 9 мая во Львове, в разделении карты Украины Януковичем в 2004 году, Донбасс не поставить на колени, Донбасс порожняк не гонит, кормильцы и другие факты, о которых уже забыли.
Чесно, если бы сами жители Донбасса не кричали, что нас обзывают даунбассовцами,и прочее, то я бы о таком и не знала, потому, что не слышала ни разу...
А я слышала и много раз, как раз с 2004 всё и началось (деление на схидняков и западенцев, быдло и народ). Запад был почти весь за Ющенко и агрессии в сторону инакомыслящих было мама дорогая сколько! Дураки, не поддерживают такого человека с европейскими стремлениями! Сами же понимаете, тогда Украина сильно разделилась.
А вообще эти проблемы были у нас ещё раньше. На ВВВ и гражданскую войну 19-21 гг у нас взгляды, например, разные. И почему-то запад свой взгляд всей Украине навязывает. Вдаваться в подробности некогда. Просто нечего было политикам на этом играть.
Географию я знаю очень хорошо. При чём здесь запад дальше Донецкой обл.? Я вот в Житомирской живу и тут далеко не все за майдан и Европу. Тоже несознательные.
Барбитта• 27 мая 2014
Ответ для@angelika@
Вы наверное с другой планеты. Делая такие громкие заявление - никто не хочет. Многие тут прям мечтают стереть нас с лица земли. Хотя мы с оружием не стоим.
Ксюша-Ксюшенька• 27 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
а как определить что точно россияне?
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
они ей паспорт не показали)))
Гравицапа• 27 мая 2014
Ответ дляПасти Ла
А как Вы определили что россияне?
Ответ дляКружите меня,кружите
. Не было и нет у него такой поддержки.
Я ж не говорю, что вся страна поддерживает. Но майдану, похоже, нравился.
Пургену мне• 27 мая 2014
Ответ дляМотылек
а негров,поляков,латвийцев,американцев,албанцев и т.д.,которые прикрываются спинами солдатов-срочников вы значит любите?
Чеченов показали и это факт,покажите теперь Вы где в Донецке воюют от армии:’негров,поляков,латвийцев,американцев,албанцев’’То что Вы написали полная чушь,у меня муж военный,и нет там иностранцев от укр.армии точно!!!
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
вы че... рехнулись там? киселевщины пересмотрели? Я ещё могу согласиться по Львову, Бандера у них в почете, ну а остальная Украина?
Примеры разных взглядов на ВОВ и гр. войну 19-21 годов. А не просто пустозвонить.
Пасти Ла• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а как определить что точно россияне?
Так это я у Вас и хочу спросить
Вы же с уверенностью пишите, что ни чечен, ни россиян нет. Но если определить это невозможно, то как Вы можете утверждать об их отсутствии?
Ответ дляЗалатавая
Бандера стал врагом СССР- тоталитарного коммунистического кровавого режима. Он был оболган на Нюрнбергском процессе в интересах коммунистов.И Нюрнбергский процесс этих фактов не признал, его оправдал. Как же надоели безграмотные зомби.
Борец за справедливость• 27 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Ненавидьте США и ЕС-спасибо им за МИР!!!!!
Я буду НЕНАВИДЕТЬ РОсИИЮ и БАНДИТОВ, таких как яныка и его убийц!!! Это они довели страну до ручки! Это они вместе с паханом Путлером сейчас раскачивают людишек-быдл и платят убийцам!
Я буду ненавидеть людей, которые их поддерживают!
От кого защищают эти убийцы, садисты, мародеры?! От Бандеровцев и фашистов?
Да зайдите на сайт ЦВК! Ярош и Тягнибок набрали намного меньше, чем Рабинович!
Ответ дляЗалатавая
Извините, не поняла Вашего поста. Просто имела ввиду, что люди очень активно отстаивали свою гражданскую позицию, не считаясь с чужой. А последствия делятся на всех. Вот и недовольны те, кто был несогласен. Всем хорошего обеденного перерыва!
Залатавая• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
ну, это знаете как... много на слуху, так и нравится стал многим (к примеру, Шустер как-то стал самым красивым украинцем)А кто его сделал ’на слуху’ и распиарил? русСМИ.