Шумелка Мышь• 27 мая 2014
Чечены
Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Думаете теперь все изменится?...
шансы есть.
Многие инвесторы ушли из Украины во времена Януковича. На отдыхе познакомились с семьей, так оказалось, что они открыли предприятия в городке, откуда моя бабушка, и их вынудили потом это предприятие продать... поджигали офис, били окна, уничтожили 2 раза всю офисную технику.
Сейчас через нестабильность иностранные инвесторы выводят деньги из Востока и начали интересоваться Западными областями, Одесской обл.
Немецкие инвесторы начались интересоваться Ровенской областью, в частности строительством муссороперерабатывающего завода и вырабатывать из него альтернативное топливо, и этот же инвестор заинтересовался Львовской областью. Вообще на Западной много совместных маленьких предприятий.
И для газовой отрасли на Донбассе есть преспективы - построить завод по производству газа из угля. И уголь пристроен, для шахтеров рабочие места сохранятся, и газозависимость уменьшится.
Китайцы были заинтересованы в этом и вложит деньги в проект уже этой осенью...