Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Выкупаная• 27 мая 2014
Ответ дляКатастрофа
Мне кажется Янукович вообще не знал реальной ситуации на майдане. ведь ясно же .что он кукла, а не кукловод. Так вот думаю, что его окружении не давало ему честный отчет и приказы думаю о разгоне не он лично давал.
и вообще, Янык на самом деле-белая пушистая девочка-кошечка
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
у меня тоже раньше к вам было уважение,теперь его нет,ваши высказывания однобоки,от этого противно,что принимаете вы сторону только тех кто вам угоден.
ммм... и что?
уважать тех, из-за кого разрушают города и жизни ?

увольте
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Предыдущую ссылку по школе удалили - возможно деза.
Зато новая появилась. Может тоже утка?

https://twitter.com/novostidnua/status/47120394217... - Террористы ДНР захватили морг в больнице Калинина

Это уже интереснее. Зачем захватывать морг?
вы хотябы информацию проверяйте.это деза.
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот
Это доказывает одно, в Украине их и не воспринимали и не любили, а имидж им сделали русские СМИ с определенной целью - сделать восток рабами страха перед правым сектором и взять на себя управление.

Вы(все кто верил в силу правого сектора) хоть по голосованию заметили, что Украина не поддерживает правый сектор, или дальше будете утверждать, что русские СМИ самые правдивые в мире?
Кто мог в их силу поверить, не знаю. Но во время майдана Ярош был в почёте (лидер по опросам) и к нему прислушивались. И сейчас он ещё не в прошлом. Вон плодит правый сектор свои мини-представительства по городам и сёлам. В моём небольшом городе тоже есть, якобы гражданская организация, но организованная с подачи ПС. Зачем бы это?
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
ммм... и что?

увольте
я вам сочувствую
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Да нет дурак просто.
Мотылек• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Я не из Луганска или Донецка, но есть родственник, имеющий отношение к сумскому отделению Альфы.Когда расстреляли ребят-альфовцев, было внезапное нападение, нападавшие были именно вооруженные до зубов чечены. 12 наших ребят убито, выжившие в страшном психологическом шоке, реально была мясорубка. Так что приверженцев ополченцев, твердящих, что там мирное население, даже слушать не хочу. Ненавижу!
а негров,поляков,латвийцев,американцев,албанцев и т.д.,которые прикрываются спинами солдатов-срочников вы значит любите?
Откушу что там торчит• 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
вообще все началось с митингов под флагами с триколором...2 вопроса к Вам:1.Как Вы думаете,что сделал бы Путин,если бы скажем в приграничных с Китаем областях Сибири вышли на митинг под флагами Китая? 2.Прошло 2 недели с момента образования ДНР и ЛНР...Путин решил помочь именно так,как помогает?- продолжением войны?...да и в Россию никто не торопится принимать Донбасс..
Путину нужна территория, а не лишние голодные рты. Может и заберет себе Донбасс, но только после того как они там друг друга съедят по максимуму.
Обнемашечка• 27 мая 2014
http://www.ostro.org/general/society/news/445659/
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
бред,при чем тут? вы хоть читали к какому посту это относилось?
ну почему вы все такие однобокие,я новости вообще не смотрю,рос.каналов у меня нет,кабельное отключило,хватит обвинять всех в пропаганде,может это вам ее преподносят за правду,а вы как послушны все проглатываете,ведь почему то еще во времена майдана,вы все возмущались АТО,которое хотели провести,а теперь запаслись попкорном и наблюдаете,как недоделанная армия разносит строения Точмаша,аэропорта,взрывная волна разносит голову женщине,ну и т.д.
смотрите свои честны сми и тешьте себя надеждой,что вы все вершители судеб
Второе предложение для всех кто верил в силу правого сектора, специально уточнила, но жаль что не все могут понять написанное. Если Вы лично не верили, то к Вам это не относится.

И вообще то старалась донести о правом секторе правду, если за них не проголосовали, то где они, что все кричали, вот правый сектор на нас идет, вот правосеки едут, и т.п. Понимаете как это смешно выглядит, когда знаешь правду.

Насчет армии, как она и что разносит, посморите АТО в России, может поймете какая из армий недоделанная.
Выкупаная• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
покажите беженцев? бред,ну чес слово
во Львов много приехало, и крымчане, и с востока. Кто устраивается постоянно, кто надеется вернуться еще на восток, когда все утихомирится.
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
соглашусь.... и заметьте,никто по России не проводит ура-митингов ’Новороссия-мы с тобой!’ или ’Новороссия-в составе России’)))))) а какой шум был по поводу Крыма...как пафосно росс.СМИ вещали о гуманитарной помощи Крыму из разных уголков России.... Донбассу тоже вон решили помочь...правда головорезами-’кадыровцами’..как раз для тех целей,о которых Вы упомянули..а некоторые еще и радуются этому(((
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Ответ дляМотылек
а слабо показать хоть одно фото или видео подтверджение с неграми, американцами и т.д.? если бы такое было, а не одна бабка сказала... то по рос.СМИ ужен затрах..ли бы его крутить. А так это провокация чистой воды а вы провокатор!
всегдаДаДа• 27 мая 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Лично я не видела, девочки, которые видели, а как вы определяете, что это именно ЧЕЧЕНЦЫ, для меня они все (армяни, азербайджанцы, чеченцы) одинаковые
Я видела и я определяю без ошибок. У меня мама из дагестана. Я в кизляре все детство провела. Вчера видела целый грузовик по университетской около 2 часов проехал в сторону аэропорта. Они без масок были и было видно лица.
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ дляКрошка Енот

да,что вы все тычине носом в Россию,это соседнее государство и плевать я на него хотела,у нас в своем государстве бардак и безчинство,а вы все киваете на других,блин ну как же так?
Дона Ко Ко• 27 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
не пойму объясните, люди которые вышли на майдан отстоять свои права, чем вам так не угодили, что вы их так не ненавидите?
А они привыкли стадом на референдумы ходить.
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
а пример,где им надо - можно?
Например, борьба УПА, отделение от СССР, майдан 2004 и 2014 (были основной движущей силой). Только не надо сейчас цепляться к каждому слову, требовать объяснений, утверждать, что нечего было считаться с несознательными ’схидняками’, спрашивать, как можно было с чем-то там мириться и т.п. Такая полемика может занять не один час. У ’схидняков’ по каждому событию было своё мнение, не обязательно неправильное, просто другое, но они его никому не навязывали.
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я вам сочувствую
мне от этого намного легче жить стало, просто жизнь заиграла красками
Помогалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПургену мне

Во как приветствуют прирожденных убийц... Я в шоке...
Крошка Енот• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Обычное дело, человек хочет попасть в большую политику, понял вкус дармового хлеба. Но реально его поддерживает пока возможно 1% населения. А вспомните истерические крики востока : ’К нам правосеки едут’. Кому надо было запугивать народ востока?
У страха глаза велики, Америку боятся, Европу боятся, правосеков боятся, только тех, кто принес реальную смерть не боятся, а даже зовут.
Зубная фея• 27 мая 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
Не думаю, что Донбасс заберет. Что с этими неадекватами с оружием делать? Сегодня читала, что Новороссия объявила войну России за Крым. Они считают, что Крым должен отойти Новороссии
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
Лидер по опросам, Вы шутите?
в апреле опросы, проведенные сразу тремя социологическими центрами — КМИС, СОЦИС и Центром Разумкова, — показывали, что политический рейтинг Яроша — 1,6%.
Он замахивается на парламентские выборы.
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляДона Ко Ко
Ну хоть на референдумы, последствий меньше, чем от походов стадом на майдан.
Пищалка• 27 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
я вам сочувствую
Донбасс столько лет нагибали, о жителей вытирали ноги, промывали мозги пропагандой и залазили в карманы, что насилие для вас стало привычным делом.
У вас просто боязнь того, что вас могут любить и принимать с вашей позицией и на Западе и в Центральной Украине. К вам нет ненависти, у вас такая же свобода выбора, как и у всех. Едьте в любой город - вам рады везде. Просто можно поднять голову и расправить крылья не в сторону боевиков, а в сторону мира и защиты своих человеческих интересов.
pigaletta• 27 мая 2014
живу в Мариуполе,да чечены сайт 0629.com.ua штаб днр возле дома.Ужас.А ВЫ ВСЕ ВЕРИТЕ,ЧТО ПРАВЫЙ СЕКТОР ВОКРУГ.КАДЫРОВЦЫ И РАША
lena2812• 27 мая 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Лидер по опросам, Вы шутите?
Лидер майдана в феврале! Опрос в фейсбуке.
Губки-уточкой• 27 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Это где такое было?
Мне тоже хотелось бы знать, это правда????
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
я не собираюсь вступать в полемику
не могу оправдать некоторые действия УПА ,просто потому, что информации правдивой,а не удобной - нет.

цель - согласна, методы - нет .

по остальному - не имею ничего против
Гигиенишвили• 27 мая 2014
Ответ дляlena2812
заметно
бювет_в_обед• 27 мая 2014
Российский оппозиционер Борис Немцов убежден, что чеченские боевики отправлены в Донецк с ведома президента России Владимира Путина.

Об этом он написал на своей странице в соцсети, где также разметил репортаж CNN, в котором вооруженные боевики в Донецке признаются, что являются «кадыровцами», информирует еizvestia.com.

«Для тех, кто не верит — фото. В Донецке — кадыровцы. Они об этом сами признаются в репортаже CNN. Отправлены Кадыровым с ведома Путина. Скоро Кадыров без ведома Путина их пришлет в Москву, если «нацлидер» будет плохо себя вести и откажется платить Кадырову дань 2 млрд долл. в год», — написал Немцов.

При этом он подчеркнул, что «путинская» пропаганда убеждала российский народ, что восток Украины восстал против киевских фашистов и борется за независимость от бандеровцев.

«Теперь все иначе. Миф, что в Киеве бандеровцы и фашисты, разбит голосованием. За Дмитрия Яроша и Олега Тягнибока проголосовало меньше украинцев, чем за Вадима Рабиновича. Украинцы на бандеровцев и фашистов оказались сильно не похожи», — подчеркнул Немцов.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/461-r...