Шумелка Мышь• 27 мая 2014

Чечены

Девочки знаю что много таких вопросов, но я задаю первый раз, на работе зашел спор почти до криков, прошу ответить девочек из Луганска или Донецка, действительно ли присутствуют боевики кавказкой национальности? Если можно ссылки на видео, где точно можно определить что это на Украине, т.е. не монтаж?
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера

хорошо,что есть на кого списать. кто виноват-майдан!
100% Главное, никто не задумывается, сколько % населения и областей были против майдана, но военные действия только в двух областях, в остальных тихо! Так майдан ли причина?
Ля-ля-ля• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
дОНБАСС У НАС КАК ПУП ЗЕМЛИ. С чего бы это? Вся Украина- как украина, а эти вечно униженные и оскорбленные. Не задумывались почему? Легко вас окучивать, пропагандой сделали из вас зомби. Вы смешны сто стороны- кормильцы.
та что б вы так ржали,как мы зомби,жалоба вам,достали!
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а по поводу крошить мирное население вот что вам скажу - вот женщина на жд вокзале вчера лежала убитая без половины головы и рядом с ней парковщик. Так вот это ВАШИ вояки промахнулись, целясь рактой в аэропорт. Ах...ть точечные удары.....
Ракетой? АЖ пол головы? РАКЕТОЙ???
Аноним ФЕЯ• 27 мая 2014
Ответ дляПульт от линолеума
Вы не владеете информацией,а я знаю что говорю.
любой бред, сказанный громко и уверенно, со знанием дела, нынче считается выражением собственного мнения.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
а миша чеченец?
нет, армянин.
ПолБатона• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
Какой Кадыров славянин?
Хотите сказать, что типичный кавказец?

Представьте его без бороды...По-моему Ляшко больше на чеченца похож, чем Кадыров :)
Дружная семейка• 27 мая 2014
Ответ дляБарбитта
Вы лично видели кто его убил? документы у них проверяли? Война вообще не справедливая штука. Примите соболезнования. Но это его выбор. Нам его не дали.
П.С. здесь расстреливают мирные машины с людьми, водителей, перевозящих хлеб между городами, рядом с подъездами жилых домов и около магазинов и т,д. ХОТЯ НИКТО ИЗ НАС В РУКИ ОРУЖИЯ НЕ БРАЛ! и у них тоже семьи и дети. Вчера девочку хоронили из Луганска, ехали с мамой в машине.
У Вас как раз был выбор - и Вы его сделали: кричали ’Рассея! Мы хотим умереть в Рассее!’ Были просьбы ввести войска, спасти от бандеровцев (вы же обязательно сначала у них документы проверили!)... Опасайтесь своих желаний - они иногда сбываются.
Теперь что-то пошло не так, и Вы пытаетесь своим постом вызвать сочувствие? Начав его подобными словами? Погиб патриот, достоиный человек. Такие, как он, должны жить, растить прекрасных деток! Это цвет нации - много ли таких людей остались в нашей стране?..
И Ваш пост не вызывает ничего, кроме отвращения! И Вы не способствуете появлению уважения ни к Вам, ни - именно из-за подобных Вам! - к Вашему региону
Чумачечая_• 27 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Хотите сказать, что типичный кавказец?

С таким-то носом? Конечно славянин!
Творог для розжига• 27 мая 2014
Ответ длябювет_в_обед
да какие кормильцы?)))
посмотрите таблицу поступлений в бюджет Украины
http://kvedomosti.com/1983-kto-kogo-v-ukraine-korm...
там же беднота ужасная...хорошо живется только олигархам.
Своего не предлагать• 27 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне очень жаль этих несчастных людей( Не дай Бог попасть в эту мясорубку. У меня родители в Краматорске. Так что говоря, я взвешиваю каждое своё слово.
Как вы хотели? Это что по-вашему козаки разбойники? Идёт реальная война, на которой уюиваются не только военные, но и мирные жители. Или вы думаете, что у автомата стоит наводчик на чеченов и бандитов? Что вы добиваетесь, поддерживая их? Какую ДНР вы хотите? Она должна быть самостоятеьной? В составе рАсии? Что вы хотите? Хотите показать свой бунт киевской власти? И всё? И это стоит убитых жизней? Вы пригрели змею на груди? Кадыровцы спят и видят, на кого бы вывалить весь накопившийся на славян гнев. И под руку пошли наши военные...дойдёт очередь и до вас, простых жителей? У вас пелена перед глазами? Ответьте на один простой вопрос. ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ?
Наполеон Бонапарт• 27 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
+1000000000000000000
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Вот именно! Как вы уже надоели, безграмотные укрозомби! Бандера БЫЛ ПРИЗНАН ВИНОВНЫМ и это решение Нюрнбергского процесса не подлежит пересмотру НИКОГДА! А то, что ваши брехуны вам лапшу на уши вешают... Никто не виноват, что вы такой наивнячок! Вам уже приходит расплата.
Какому пересмотру? Зачем пересмотру? Нюрнбергский трибунал ОПРАВДАЛ Бандеру!
Вы хоть читаете, что цитируете?
Своего не предлагать• 27 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Однозначно! И Харьков был против майдана...и весь юг...А самые угнетённые бендерами оказались жители Донбасса.
Своего не предлагать• 27 мая 2014
А то Ярош их напугал...правый сектор...бандеры. Видели как на выборах их та же западная Украина поддержала? Вместе с тягнибоком кстати тоже...Но вы же слепы. Вам киселёв сказал, что вся страна бандеровцев...значит нужно отделяться, а то съедят.
Настенные трусы.• 27 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А где можно почитать?
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
как раз Бандера был признан невиновным. Те, кто был признан виновным, закончили свою судьбу иначе... Биографию его ради интереса почитайте.
Его отравили в 59 году и немецкие судовые органы огласили виновным Богдана Сташинського, по приказу Шелепина и Хрущова. Был громкий процесс в Германии над Сташинским.
И в 2005 году бывшый голова КГБ СРСР Владимир Крючков признал, щочто убийство Степана Бандеры было одним из последних устранений КГБ насильственными методами нежелательных элементов.
В Украине предали гласности много тайных документов КГБ, в отличии от России, в которой все за 7 замками.
Мне лично дела до Бандеры нет, сейчас не до него. Нечего разводить демагогию на его имени.
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Украина больше страна евреев, судя по их кол-ву в президентской гонке.
o4enzol• 27 мая 2014
Ответ дляневашедело.
С него все началось.когда там творился беспредел,донбасс работал,но когда начали все цены подыматься,извините,хватит,нам тоже есть что сказать.
Каким образом ДНР,ЛНР может повлиять на курс доллара?
ПолБатона• 27 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
Ничего, подождем зимы :) Вы поймите, от появления нового президента в стране ничего не поменяется. И колбасить несчастную Украину будет еще ни один год.
ПолБатона• 27 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
С таким-то носом? Конечно славянин!
У евреев тоже такие носы :) Их кавказцами не называют.
Чумачечая_• 27 мая 2014
Ответ дляПолБатона
Вообще не такие.
Стекловыжималка• 27 мая 2014
Ответ дляПолБатона
100% Посмотрим к чему приведут нас реформы принятые. Запасайтесь дровами)) Что ни тема, так одни политические умы собрались. Дамы, вам не с памперсами возиться нужно, а как минимум в Раду осенью баллотироваться. Смешно просто, вуйки учат жить Донбас. Вяжите лапти и не лезьте с оружием в наши края. Умные люди давно уже поняли, что не нужен Донбасу ЕС, мы там просто сдохнем с голоду и экономике ж*па настанет. Вы что в Европу продавать собрались? Картошку свою? Или корзины плетеные? Или рошен ?
Таляля• 27 мая 2014
Ответ дляНастенные трусы.
А где можно почитать?
Пока еще нельзя нигде почитать, но вполне вероятно, что скоро найдут сию информацию в секретных и потерянных архивах Нюрнбергского суда!
Машкус• 27 мая 2014
В воскресенье к папе из Луганска приехала жить 2 взрослых сына его старой знакомой. Говорят что чеченские рожи видели лично.... с автоматами..... Люди достаточно обеспеченные, приехали на джипах, та что перепутать с перепоя чего-то не могли....
Кружите меня,кружите• 27 мая 2014
Ответ дляПошаманю
Не знаю как чечены, а вот американцы(или англичане) вообще английский говорок есть.
там есть миссия ОБСЕ, там есть иностранные журналисты. Соответственно они говорят на своем языке.
На днях итальянского фотографа с переводчиком ополченцы убили.
А вот подтверждения, что там был негр в форме НАТО, так и нет.
Послушная• 27 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
+100
Своего не предлагать• 27 мая 2014
Ответ дляПолБатона
А что поменяется от ДНР? Я готова выдержать лишения пару лет (только не в виде войны), чтоб через пару лет наступило давно обещаемое пакращення.
Дружная семейка• 27 мая 2014
Ответ дляo4enzol
К сожалению, влияет: крайняя социальная нестабильность (назовём это так) непосредственно влияет на курс валют. Гривна ослабляется и цены растут. Разумеется, это не единственный фактор, но очень мощный. Деньги из Европы начали поступать 2 недели назад, и это должно было стабилизировать экономическую ситуацию. Однако в противовес - события на востоке. Итого: ’республики’ на востоке, но разгребает вся страна.
Поэтому ’когда все цены начали подыматься’? Это произошло после аннексии Крыма.
А теперь создадут ещё парочку республик - ’подымутся’ ещё на столько же..
fenist-plus• 27 мая 2014
Луганск.Чеченцев пока не видела, а своих укурков полно.
Чумачечая_• 27 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Рошен в Европе давно уже успешно продается, успокойтесь. И вполне на уровне, кстати. Да пора уже хоть кому-то научить наконец-то жить процветающий, но униженный Донбасс, а то Донбасс все никак всей стране покоя не даст. Прям в рифму получилось.