Разведка Маша• 27 мая 2014

как вам техника от марки пираміда?

Смотрю варочную поверхность и духовой шкаф..в среднем ценовом сегмента. Очень симпатичные и заманчивые предложения от этой марки. Смущает то, что я не слышала ранее о ней, как по качеству. Кто пользовался или пользуется техникой этой марки? Как вам? Стоит брать или все же пепеплатить но взять знакомую горенье, Занусси?
Aliens• 27 мая 2014
У меня варочная поверхность, духовка и вытяжка данной фирмы. а 4 года нет ни одного нарекания по качеству- все функционирует на высшем уровне. Соседка брала себе Горенье, не вижу особо различия, кроме цены.

бибизяна• 27 мая 2014
у меня кухонная вытяжка, мне нравиться, не плохая, пользуюсь 2 года
Aliens• 27 мая 2014
За 4 года- опечаточка))
Флюорография гуся• 27 мая 2014
У нас вытяжка пирамида, работает отлично уже 5 лет. Тттт .чтоб не сглазить
автор Разведка Маша • 27 мая 2014
Ответ дляAliens
Так и я потому спрашиваю. Не хочется переплачивать за бренд,если есть достойные предложения.
Колхозница• 27 мая 2014
В мастер шеф использовалась эта техника
АнтиТанкист• 27 мая 2014
абсолютно нормальная техника, у меня 2 вытяжки. ттт работают)
modnayasemya• 27 мая 2014
у меня вытяжка Пирамида, у мамы варочная поверхность, духовка и вытяжка - все отлично)
7753191• 27 мая 2014
У меня вытяжка. Ниче, работает.