LMчик• 27 мая 2014

Что вы готовите кушать в такую жару?

Вот и начался сезон жары. И вот меня мучает ежедневный вопрос - что приготовить кушать? Что б и быстро (т.к. не хочется торчать на кухне часами и жариться там вместе с борщами и котлетами) и вкусненько было.
Веснушка• 27 мая 2014
котлеты в духовке,салатик и каша

Таша-Наташа• 27 мая 2014
окрошка,идет на ура
Дедуськина бабуська• 27 мая 2014
все тоже что и НЕ в жару))
вот только сделала такое http://vegetarianrecept.ru/vypechka/nesladkaya-vyp... вкусненько,но час из жизни потерян)
руки_Крюги• 27 мая 2014
Готовлю как и прежде,что хочу, но много сырых салатов из свежих овощей. Как-то не жарко мне
Единственное, чаще готовлю рагу из молодых овощей,обожаю)
Поросенка• 27 мая 2014
Ответ дляТаша-Наташа
окрошка,идет на ура
у меня муж только ее и ест
oksini80• 27 мая 2014
мне мультиварка очень помогает. Закинула ингредиенты и гулять на улицу. Приходим, а еда готова)
Сусановна• 27 мая 2014
окрошку, легкие салатики
Таша-Наташа• 27 мая 2014
Ответ дляПоросенка
у меня муж только ее и ест
мої її обожнюють,готовлю відерце як раз на день
с_переулочк­а• 27 мая 2014
вечером по дороге покупаем себе пирожных,колбаски,сыра,больше ничего

Мстящий за Зайца• 27 мая 2014
легкий салатик, гречка в пароварке, в духовке котлетки.
Чудо-Рыба-кит• 27 мая 2014
Девочки, а как вкусно сделать окрошку?
NicuZZa• 27 мая 2014
Различные салаты, сыры, смузи овощные и фруктовые с йогуртом
Таша-Наташа• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки, а как вкусно сделать окрошку?
у кожного свій рецепт,мой полюбляють на сироватці з сметанкою,кріп,зелена цибулька,редиска,ковбаса ,варена,картопля,яйце,огірок.
Петросянша• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
хорошая еда :)
с_переулочк­а• 27 мая 2014
Ответ дляПетросянша
хорошая еда :)
иногда можем курицу гриль купить,или пирожков готовых,пиццу, или мороженное,салаты готовые немножко,запеканку президент,куча вариантов
с_переулочк­а• 27 мая 2014
иногда просто орешков наберем и с чаем кушаем
автор LMчик • 27 мая 2014
Ответ дляoksini80
о да мультя спасает - сегодня утром кашку бросила, и пошла собираться на работу, а через время вуа-ля и кашка готова
руки_Крюги• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
кошмар,если честно
с_переулочк­а• 27 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
кошмар,если честно
а нам вкусно

автор LMчик • 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
не было б у меня мужа который хочет мясо, я б тоже на пироженках и бутиках жила
автор LMчик • 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а мой вчера таранку и семечки ел на ужин
luchik_• 27 мая 2014
как обычно готовлю)
с_переулочк­а• 27 мая 2014
Ответ дляLMчик
сегодня у нас будет тоже тараночка,правда с пивасом,себе возьму киевский тортик)
руки_Крюги• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочк­а
а нам вкусно
ну ясное дело, было б не вкусно не покупали б
Просто мне так дико...покупать столько готовой пищи, приготовленной неизвестно как неизвестно кем
Выпечка давным давно не вкусная, с домашней не сравнить
Головная• 27 мая 2014
Лично я ничего есть не хочу - не лезет. Но питаюсь салатами сырыми (сыроедом я стала), а своим готовлю как обычно
с_переулочк­а• 27 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
была бы не вкусной,не брала бы)

я не умею готовить,печь,и считаю это кумарным делом
СМСница• 27 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Наша еда
Матрёна• 27 мая 2014
Девочки, смотрю многие котлеты в духовке делают. их как обычно сделать и просто на противень в духовку?
Вареный лук• 27 мая 2014
Я готовлю свекольник на бурячках вареных - муж его любит даже больше ,чем окрошку .Главное - по-больше сметанки .
автор LMчик • 27 мая 2014
а на работу что б такое приготовить что б можно было взять покушать на обед, и не пропало, т.к. сейчас на работе холодильника нет (сломался )