Вот и начался сезон жары. И вот меня мучает ежедневный вопрос - что приготовить кушать? Что б и быстро (т.к. не хочется торчать на кухне часами и жариться там вместе с борщами и котлетами) и вкусненько было.
Дедуськина бабуська• 27 мая 2014
все тоже что и НЕ в жару))
вот только сделала такое вкусненько,но час из жизни потерян)
руки_Крюги• 27 мая 2014
Готовлю как и прежде,что хочу, но много сырых салатов из свежих овощей. Как-то не жарко мне
Единственное, чаще готовлю рагу из молодых овощей,обожаю)
Таша-Наташа• 27 мая 2014
Ответ дляПоросенка
у меня муж только ее и ест
мої її обожнюють,готовлю відерце як раз на день
Таша-Наташа• 27 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Девочки, а как вкусно сделать окрошку?
у кожного свій рецепт,мой полюбляють на сироватці з сметанкою,кріп,зелена цибулька,редиска,ковбаса ,варена,картопля,яйце,огірок.
Петросянша• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
вечером по дороге покупаем себе пирожных,колбаски,сыра,больше ничего
хорошая еда :)
с_переулочка• 27 мая 2014
Ответ дляПетросянша
хорошая еда :)
иногда можем курицу гриль купить,или пирожков готовых,пиццу, или мороженное,салаты готовые немножко,запеканку президент,куча вариантов
руки_Крюги• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
кошмар,если честно
с_переулочка• 27 мая 2014
Ответ дляLMчик
а мой вчера таранку и семечки ел на ужин
сегодня у нас будет тоже тараночка,правда с пивасом,себе возьму киевский тортик)
руки_Крюги• 27 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
а нам вкусно
ну ясное дело, было б не вкусно не покупали б
Просто мне так дико...покупать столько готовой пищи, приготовленной неизвестно как неизвестно кем
Выпечка давным давно не вкусная, с домашней не сравнить
Головная• 27 мая 2014
Лично я ничего есть не хочу - не лезет. Но питаюсь салатами сырыми (сыроедом я стала), а своим готовлю как обычно
с_переулочка• 27 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
была бы не вкусной,не брала бы)
я не умею готовить,печь,и считаю это кумарным делом
СМСница• 27 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
Различные салаты, сыры, смузи овощные и фруктовые с йогуртом
Наша еда
Матрёна• 27 мая 2014
Девочки, смотрю многие котлеты в духовке делают. их как обычно сделать и просто на противень в духовку?
Вареный лук• 27 мая 2014
Я готовлю свекольник на бурячках вареных - муж его любит даже больше ,чем окрошку .Главное - по-больше сметанки .