Мая твая не панимать• 27 мая 2014

Девочки ищу работу в банке что посоветуете, в каком банке лучше.

Работала в Платинум банке,сократили,на данный момент в поисках.Сама из Мариуполя, может кто-то работает. Посоветуйте в какой банк пойти,где лучше условия,з/пл,может у кого-то сотрудники требуются?
Карта мордвы• 27 мая 2014
Идите в Привет

Рогнеда Карповна• 27 мая 2014
Ищите не где лучше, а куда возьмут.Сейчас с работой плохо
Пушка заряжённая• 27 мая 2014
вы так выбираете, как будто вас в каждом банке ждут, напишите резюме и разнесите по всем банкам
Гладиолус• 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Гладиолус• 27 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
на сайтах банков тоже можно регить анкету ищу работу
Rudamoda• 27 мая 2014
дык, а на какую должность-то? Сейчас работу днем с огнем искать нужно.
skripa12• 27 мая 2014
Сократили не только платинум, те которые работают, явно сейчас не берут, касается Донецкой и Луганской обл.

КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+ 10000
а если будет несколько предложений, тогда и будете думать
Рекламама• 28 мая 2014
я работу в банке уже больше года ищу,везде сокращения, отделения как и сами банки закрываются