Мая твая не панимать• 27 мая 2014
Девочки ищу работу в банке что посоветуете, в каком банке лучше.
Работала в Платинум банке,сократили,на данный момент в поисках.Сама из Мариуполя, может кто-то работает. Посоветуйте в какой банк пойти,где лучше условия,з/пл,может у кого-то сотрудники требуются?
Пушка заряжённая• 27 мая 2014
вы так выбираете, как будто вас в каждом банке ждут, напишите резюме и разнесите по всем банкам
Гладиолус• 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Ищите не где лучше, а куда возьмут.Сейчас с работой плохо

Гладиолус• 27 мая 2014
Ответ дляПушка заряжённая
на сайтах банков тоже можно регить анкету ищу работу
КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
+ 10000
а если будет несколько предложений, тогда и будете думать
Рекламама• 28 мая 2014
я работу в банке уже больше года ищу,везде сокращения, отделения как и сами банки закрываются