Машка-замарашка• 27 мая 2014
Предсказание или совпадение?
Читаю книгу Эзоосмос А.Новых. И вот дочитала до ...и в шоке это предсказание или просто совпадение? Книга напечатанна 2011года,написана еще раньше,так что же это?
" – К сожалению, – ответил Сэнсэй, – впереди людей ожидают такие испытания, которые, дай Бог, им выдержать и пройти! А что касательно славянских территорий, то скоро они станут спасительным местом для многих климатических беженцев земного шара. И особенно на эти территории положат «глаз» Архонты, как на лакомый кусочек. Правдами-неправдами они будут предпринимать все попытки, чтобы любым способом завладеть этими землями и стать там Хозяевами. Они будут вкладывать в покупку земель большие денежные средства, поскольку прекрасно будут понимать, что деньги скоро превратятся в ничто. Бумажкой не наешься. Деньги потеряют свою значимость. Кому, к примеру, будут нужны доллары, если не будет самой Америки? Так что можете не копить деньги на старость, – улыбнулся Сэнсэй, задержав взгляд на Николае Андреевиче. – Очень скоро наступят времена, когда единственной материальной ценностью среди людей станет еда, тепло и крыша над головой. Но и это, конечно, будет временным явлением, как и всё в этом мире. Когда люди утратят свои материальные ценности, ради которых они жили, то на себе прочувствуют и поймут важность скорейшего обретения духовного богатства. – И помолчав немного, добавил: – Планету ждут серьёзные, большие катаклизмы. И лишь духовное объединение славян, ядро которого будет составлять Россия, Украина и Белоруссия, сможет спасти и помочь выжить многим людям на Земле. Поскольку славяне – это единственный оставшийся духовный оплот мира, способный спасти не только самих себя, но и человечество в целом. В противном случае, если в людском мире по-прежнему будет сохраняться доминация Животного, которое, естественно, попытается раздробить славян, поссорить их между собой, и сделать из них рабов Эго, в истории этой цивилизации будет поставлена окончательная точка… "
Не гавкаю- но охраняю• 27 мая 2014
я не верю в исключительность славян или другой какой-то нации. С чего бы это?
Ванна Тазиковна• 27 мая 2014
я тоже не верю в исключительность словян. в россии одни ленивые бездари живущее ради бухла. не все но большая часть за пределами москвы.
YelizavetaS• 27 мая 2014
это из области ’конца света’ 21 (или 22) декабря 2012 года )))
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Машка-замарашка
• 27 мая 2014
Ответ дляСфера влияния
Слышала уже об этом!Думаю предсказание!
Вот и я так подумала.
Машка-замарашка
• 27 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
Зачем так о людях? У нас тоже их хватает.везде хватает!!!
ПуФФынка_мисс• 27 мая 2014
вы знаете, я вчера прочла роман Сидни Шелдона, про Румынию 80х))) и Большого Советского медведя, который всех старается отжать))))) тоже мне аукались с современной ситуацией переплетения..
вы процитировали мнение..мнение человека, которые не задумывался глубоко о корнях и происхождениях)
украинцы и беларусы - да..славяне-братья..
на счет России сейчас весьма расходятся мнения ученых)
мадам Везувий• 27 мая 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А вукраине живут исключительно высокодуховные, интеллектуальные и сверхдобрые люди
Машка-замарашка
• 27 мая 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Сейчас расходятся,а что бы вы сказали год-два назад?
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Трахтибидох• 27 мая 2014
Все говорят Америке *опа,а они живут себе,с жиру бесятся и горя не знают
Эскиз бесконечности• 27 мая 2014
Я бы очень хотела в это верить. И да, я много слышала о том, что через славян придет духовное спасение (но не через православие, как думают многие, а через древнеарийские, ведические традиции). НО... меня охватывают сомнения относительно такой точки зрения, когда в реальности я вижу жадность, глупость, завистливость, недальновидность, агрессивность нашего народа. Я уже не говорю о том, что происходит сейчас в стране. Взять хотя бы общий тон дискуссий на форумах, здесь, на Советчице. А также о повальном увлечении алкоголем... Какая духовность в алкогольном угаре? И много, много чего еще, что не подтверждает такие вот прогнозы. Да, конечно, много светлых голов и чистых сердец у нас. Но... суда по всему пока они в меньшинстве.
Ванна Тазиковна• 27 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
ну так правда жизни. и у нас так. какая тут исключительность?..
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2014
Особенно улыбнуло ’Поскольку славяне – это единственный оставшийся духовный оплот мира’. Высокодуховные россияне, которые готовы убивать украинцев - ’братьев-славян’....
ЯяяКакаджамбо• 27 мая 2014
Ответ длямадам Везувий
Украина сегодняшняя недостойна быть ядром будущего духовного мира
А почему недостойна? что свергли воров, которые сделали людей нищими? А достойные россияне их дали бедным кров и засылают террористов убивать наш народ?
sveta tkach• 27 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как вы говорите о русских.готовы убивать украинцев.а то что украинци готовы убивать украинцев ради власити и чемоданов вы не замечаете???за последние сутки в Донецке сколько погибло украинцев дончан?,?,не от рук ли украинской армии???просто прохожие.не чеченци не россияне а мирный народ.т.к.все объявлены террористами и бомбят на пропалую лишь бы доказать свою мощь.я не в коем случае не за днр.но наше правительство вытворяет такое.что не входит не в какие рамки.молчу уже о Славянске и Одессе.а то сидите в тизом городе и судите по новостям.а вы приедте и посидите в дальней комнате там где нет чтоб пуля не залетела.и детей под бок в истерике.вот тогда и будете судить.
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2014
Ответ дляsveta tkach
Я понимаю, что Вам нужно на кого-то вылить свою злость и возмущение, но я не виновата в том, что творится в нашей стране. Я лишь написала о том, что этноязыковая общность, называемая славянами, которые на данный момент убивают друг друга - не может быть духовным оплотом мира
@@ Irinka@@• 27 мая 2014
Ну, все может быть, может и правда приходит конец нашей цивилизации, как и предыдущим, но это только Богу известно, как и что нас ждет.
Ответ дляsveta tkach
поверьте, ваш великий пу, когда делал зачистки в Абхазии Чечне и Грузии точно тк же просто ,объявлял военное пложение и зачищал, не различая мирные или не мирные...
Машка-замарашка
• 27 мая 2014
Ответ дляKukuruzza
А вы там были? Так утверждаете...аж странно стало...
Кожугетовый ансамбль• 27 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А Вы поедьте, к примеру, в Абхазию посмотрите, как там сейчас люди живут, пообщайтесь с ними, посмотрите, во что превратились курортные городки, а потом будете рассуждать.
Машка-замарашка
• 27 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А при чем тут Россия у них война если я не ошибаюсь была с Грузией? Или я ошибаюсь?
Одноклассница• 04 июня 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
высокодуховные украинцы которые УБИВАЮТ инакомычлящих жителей собственной страны и разрушают их города не лучше