Фисташковый кокец• 26 мая 2014
У кого есть Великая книга о Зайке? ваши отзывы
или посоветуйте книгу ребенку поучительную, возраст 2 года.говорит уже предложениями простыми
У нас есть. Дочке 3 года, еще иногда приносит и просит почитать. Только рассказы про зайку там, как оказалось, немножко сокращенные. Картники в этом разделе, мягко говоря никакие. Но рассказы неплохие.
Есть отличный раздел - истории про меня, обучалочки -короткие рассказики на тему бальшой-маленький, один -много, раздел с пальчиковыми играми, 4 истории про времена года. Эти все разделы интересные. Правда не знаю несколько для Вас они актуальны.
Есть еще раздел потешки - вообще не понравился.
Фисташковый кокец
• 26 мая 2014
цена за книгу не маленькая, я б купила но хочется чтоб не стояла на полке а действительно радость ребенку приносила