хочу такие - предложите, пжлста.
маруся мама стеши• 15 декабря 2012
А скоко вашей ляле? Как подсказывает и уже диктует, мой опыт, с такой ручкой они нужны, для срвсем маленькой ляли..
Это получ , така се замена коляски, Вам это нуно?
Мож се позволить, покупайте конеш, немец санки оч хороши, но я Вам скажцу, если Вы не младенцы и на располог суммой в 1600, на сани , купите се наши, поверте научились и успешно и как по мне , все таки санки, это когда уже сам едет с горки на них, до этого, много гемора, у нас уже что токо неперебывало))))
Ответ длямаруся мама стеши
спасибо. очень дельный совет. 1600 за санки я не готова отдать. это же простейшее устройство. нам год и месяц. конечно, ручка-толкатель пригодилась бы в таком возрасте. а то пойди сзади посмотри как она там за спиной у тебя. очень понравились наши пластиковые санки орион, но они без ручки.
Ответ дляАноним
спасибо, дороговато.