Сердючка• 27 мая 2014

Предсказание какого пола ребенок по УЗИ

Девочки, стало интересно на сколько сейчас можно доверять врачам,которые предсказывают пол ребеночка при УЗИ.Как у вас было?
Результат:
вже голосів: 78
36 (46.15%) Говорили мальчик, родился мальчик
27 (34.62%) Говорили девочка, родилась девочка
8 (10.26%) Посмотреть результаты
4 (5.13%) Говорили девочка, родился мальчик
2 (2.56%) Говорили мальчик, родилась девочка
1 (1.28%) Свой ответ в комментариях
Море Счастья• 27 мая 2014
Все три раза обещали мальчика, ни разу не ошиблись...

Сумка с непогодой• 27 мая 2014
Говорят,если доктор сказал мальчик-100 % значит будет мальчик. А вот если видят девочку-не факт,что там девочка, это может быть мальчик,который прячет свои гениталии :) Но если на каждом УЗИ видят девочку-точно девочка. Моя подружка очень хотела мальчика, ей 6 раз на УЗИ говорили,что у нее девочка, а она все рано не верила и даже в родзале,как только родила,первый вопрос был-кто? :) Ответ-девочка конечно :)
автор Сердючка • 27 мая 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Капитошечка• 27 мая 2014
Первый раз сказали мальчик - родился мальчик, второй раз ребенок каждый раз на УЗИ прятался и прикрывал ’то самое место’. Врач сказала, что такими стеснительными бывают девочки. В итоге родилась девочка.
автор Сердючка • 27 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
А вы,наверное,очень хотели девочку?Аж три попытки.Тяжело с 4 мужиками?
автор Сердючка • 27 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
В итоге девочка стеснительная получилась?
Оцененная• 27 мая 2014
Ответ дляМоре Счастья
аналогично
НаКаВыкусиКа• 27 мая 2014
по УЗИ - это уже, простите, не предсказание)). Многое зависит от аппаратуры и квалификации и опытности врача.Мне один и тот же врач еще на 12 неделе сообщил пол детей и оба раза правильно
Капитошечка• 27 мая 2014
Ответ дляСердючка
Получился мальчик в юбке. Очень боевая девочка. Но такая лапочка