Sjuzy• 27 мая 2014

Порошенко

Девочки прочитав это интервью - мы не ошиблись!
Он не отдаст Украину.
У меня стойкая уверенность что мы и Крым вернем!

http://www.ruspioner.ru/profile/blogpost/482/view/...

Он достаточно мудрый, начитанный, волевой и жесткий управленец.
tereza000• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
да он дипломатичен, но если разозлить - ховайся. Снесет всех кто позарится на его.
дак так и надо.
мы ж если не дай Бог придут воры в наш дом, все делаем, чтоб не взяли наше. вот и тут так надо.
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
а я очень оптимистична стала, после того как вчера Медведев дрыстал в Крыму на километр.. Чувствует, что с Порохом тягаться очень сложно будет.

Я не знаю времени его рождения, но в Пороха на день рожденния очень много сильных планет.

Особенно Марс с Кету. Там вообще, у него воля просто шкалит, он резок но справедлив.
Сатурн тоже очень силен. Да много хороших планет.
ДУмаю все получится.
Я переживала чуть что он ставленник Москвы, фабрики и тд.
Но нет, он Путина зажмет серьезно.
Он не слабак.
Свое отстоит на раз, два, три

И как он во время пердвыборной компании не велся на чернуху от Тимошенко!

Умеет держать удар, но как сам выстрелит, ховайся.
Я знаю эту комбинацию Марса и Кету в скорпионе. На своей шкуре чувствую каждый день )))

Но в его гороскопе это очень мощно.
его бы энергию да в нужное русло... нужно Украину из кризиса вытягивать а не войны вести
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
так украина же быдло и гопы для расеи,надо соответствовать)))или быть хуже
вы самокритичны, это радует!
Alisa91• 27 мая 2014
За Крым,аж расмешили...
Мидея• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
Крым вернем однозначно,он наш!
он на.. Крымчан.. ваше в Киеве на майдане
Vasilkova• 27 мая 2014
Да что он там путина зажмет((( не смешите, это Ющенко номер 2
Будет ездить со всеми сюси сюси и толку ноль

он за 3 месяца в раде 3 раза появился
ему просто дороги его амбиции
Президент никудышней!
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляVasilkova

он за 3 месяца в раде 3 раза появился
ему просто дороги его амбиции
Президент никудышней!
нифига. Увидите.
Золотава• 27 мая 2014
Ответ дляtereza000
дак так и надо.
крымчане , сами открыли дверь и вышли из временного жилища* вернулись домой!

так что не путайте.
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляtereza000
реально б навести порядок на Донбасе. вывести террористов.
а Крым бы не трогала. как на меня зачем люди, которые считают тебя ’бандеровцами’, ’хохломи’ и т.д.
да Крым заберут по мирному.
Vasilkova• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
нифига. Увидите.
ну будем надеяться, больше уж ничего не остается верить
Milka_ya• 27 мая 2014
Ага раша кричит ’крымнаш’, Украина тоже и только крымчане не нужны ни раше ни Украине)
lomi• 27 мая 2014
Ответ дляМидея
ахахахах)
крутой балахон на аве

а Крымчане кто?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляЗолотава
все войны скоро закончатся, будет тишь да гладь, не переживайте. И на вашей улице порядок будет.
Уметь держать удар и уметь защищаться - в большинстве случаев ничего общего с маханием кулаками не имеет.
Талюся• 27 мая 2014
Ответ дляVasilkova

он за 3 месяца в раде 3 раза появился
ему просто дороги его амбиции
Президент никудышней!
неа
tereza000• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
да Крым заберут по мирному.
это я понимаю.
но как на меня - то лучше пусть там где есть.
только кордоны хорошо укрепила б.
Milka_ya• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
да Крым заберут по мирному.
Отдали бы Крым самсм крымчанам, чтоб нои сами наладили туристический бизнес, чтоб было все на уровне Турции хотя бы. Не уже ли это не реально?
tereza000• 27 мая 2014
Ответ дляMilka_ya
а кому такие нужны?
автор Sjuzy • 27 мая 2014
от вже Яценюк заговорив )))

Україна очікую, що Росія поверне вкрадені в ‘Чорноморнавтогазу’ 2.2 млрд кубометрів газу, в іншому разі – погрожує ‘Газпрому’ судом. Про це під час засідання уряду заявив прем’є-міністр Арсеній Яценюк.

‘Якщо до 29 числа між ‘Нафтогазом’ і ‘Газпромом’ не буде підписано відповідну угоду, яка б відповідала тим передарбітражним вимогам, яке Україна відправила майже місяць тому, це означає, що ми зустрінемося з ‘Газпромом’, - зазначив він.
Vasilkova• 27 мая 2014
Ответ дляТалюся
тому його і обрали
по красной рекламе и н нному количеству бордов!!!!
Почему он ни ращу не явился на дебаты? Вот лично моя семья хотела бы его послушать! Но он так и не явился не на одну программу! Он классный бизнесмен, олигарх, но не более! Для президента он слаб!
irina1• 27 мая 2014
Автор, Вы ТАК зарядили меня позитивом! СПАСИБО!
Миссис Пю• 27 мая 2014
Двоякая ситуация, мало верится, что в ближайшее время вернут, сильно там уж раша развернулась. Да не скажу и сама, что на 100% теперь хочется иметь крымчан согражданами( Если уж Крым возвращать, то надо туда нормальных управленцев и побольше самоуправления им.
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляMilka_ya
так и сделают.
У нас все 23 года была очень слабая позиция по отношении к России, они нас имели в хвост и гриву, а мы терпели и игрались в поддавки.
Все прошло. Наши политики уже наставили зубы и дали понять что одностороннее мочилово закончилось.
А1212• 27 мая 2014
Ответ длялюдмила 83
конечно, ведь Крым и есть часть нашей страны)
А где ваша страна? И что останется от вашей страны через полгода?
tereza000• 27 мая 2014
Ответ дляMs. Доброта
так и сделают.
еще пускай золотой запас вернут.
автор Sjuzy • 27 мая 2014
Ответ дляirina1
75elena• 27 мая 2014
Изначальный смысл Украины - самоубиться, взорвав при этом Россию. Такое себе государство-шахид. В этом направлении и будет действовать новый ’президент’.
Талюся• 27 мая 2014
Ответ дляVasilkova
я вчора мала дискусію в місті з жінкою, яка більше знає за нас
так от вона сказал, що його вже давно потрібно було до влади і була б зовсім інша країна
автор Sjuzy • 27 мая 2014
я реально как прочитала это интервью поняла что мы не прогадали.
А1212• 27 мая 2014
С добрым утром, господа! Понимаю — жестоко, но с этого надо начинать любое утро в завоеванной и оплеванной стране. Украинский генерал встал на колено перед послом США и дарит ему саблю.

По обычаю, когда дарили саблю, на колено должен был встать тот, кому дарят, а не тот, кто дарит.
Оружием награждали, его вручали атаманы и генералы тем, естественно, кто по рангу ниже их. Соответственно, именно они должны были становиться на колено, принимая подарок и награду.
Представьте, генерал вручает наградную саблю за храбрость поручику и при этом сам генерал становится на колено, а поручик стоит… Абсурд!
Более того! С колен личное оружие победителю вручал побежденный. Это вообще стандартное обычай капитуляции и Средних веков и Нового времени…
Прекрасная иллюстрация покорности украинских политиков.25 МАЯ 2014 ГОДА УКРАИНА ВСТАЛА НА КОЛЕНИ
Посмотрите на этот снимок, какой позор, но как хорошо он демонстрирует покорность Украины перед Западом...
Талюся• 27 мая 2014
Ответ дляirina1
+10000

а інакше не може бути, я читаю всі пости автора