Идеальная оптимистка• 27 мая 2014
воспалилась папиллома. Кто сталкивался, куда обратится? Киев
Несколько дней как болит подмышкой папиломма, она у меня оч давно, немаленькая, но сейчас покраснела и болит. Думала про клинику Богомольца, хочу обследов и удалить
Идеальная оптимистка
• 27 мая 2014
Ответ дляПотрындельница
удаляла папилому в литусе и не только я, рекомендую
а как они удаляют, просто у меня она на толстой ножке и хотелось бы на биопсию ее ище проверить
Потрындельница• 27 мая 2014
удаляют и лазером, и крио, и еще как-то - они выбирают самый подходящий способ для каждого случая и биопсия есть. не люблю советовать вообще, а то мало ли - все индивидуально, но за себя могу сказать, что мне лично все понравилось, делала у врача Гармаша, правда дороговато, но мне доверенный человек посоветовал, поэтому пошла только туда.
Ядвига Юсьлегко• 27 мая 2014
Удаляла родинки в железнодорожной поликлинике у хирурга-онколога Возной Аллы Владимировны, она же и на гистологию отправляла
Фрося_Бурлакова• 31 мая 2014
удаляйте сургитроном (это радионож) это единственный метод, когда на биопсию заберут то , что срежут(лазером сначала биопсию берут, а потом выжигают папилломы)