Жирафовое варьенье• 27 мая 2014

Летний отдых. для школьников. Куда?

Наступают летние каникулы. И особенно актуальным для меня как родителя-как устроить отдых ребенка. Поделитесь кто куда едет. И еще, может кто слышал лагеря, которые устраивает Знайка клуб. Как там интересно, стоит ли тех денег? Спасибо
Канализационный люк• 27 мая 2014
Боярка, Одесса, Карпаты
Tsovinar• 27 мая 2014
вот летний спортивный лагерь в Карпатах.
спорт, рыбалка, пейнтбол и пр
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5722066.html
Душка-свекровь)))• 27 мая 2014
мы собираемя в черкас. обл..были дети в прошлом году..110 грн сутки