Аноним• 15 декабря 2012

Девчонки Срочно Кто летает с Виз Эйр - прислали код, что дальше

Подскажите, как распечать посадочный талон и с чем вообще ехать в аэропорт, на почту прислали   только  код подтверждения
chopardsport• 15 декабря 2012
ну и всё это и есть билет

Аноним• 15 декабря 2012
так это и есть посадочный талон - распечатайте то, что прислали. И с этим номером в аэропорт.
Mariya Fotenko• 15 декабря 2012
Девочки не путайте человека,значит так распечатываете это письмо - это и есть Ваш билет. С паспортом и билетом приезжаете на регистрацию, сдаете багаж и получаете посадочный талон, с которым уже идете на борт. В общем все как обычно. Удачного полета!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Спасибо! А нужно ли через интернет проходить CHECK IN ?
Mariya Fotenko• 15 декабря 2012
Ну конечно же, это и есть регистрация рейс, как вы думаете авиакомпания будет знать прибыли ли вы в аэропорт?
Mariya Fotenko• 15 декабря 2012
Ой, через интернет... подождите...вы регистрируетесь на рейс через Инет или на месте - не важно, но если с Визз летите первый раз - идите на регистрацию в аэропорту
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляMariya Fotenko
Простите, не поняла. Я должна пройти check in на страничке Виз эйр или в аэропорту. Первый раз лечу с ними, пока не поняла, что нужно делать
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляMariya Fotenko
Спасибо! Только увидела Ваш ответ! Пошла собирать вещи, завтра вылетаем :) !!!
Mariya Fotenko• 15 декабря 2012
Да, лучше приедьте к началу регистрации, за 2 часа и спокойно зарегистрируйтесь! Удачного полета! Мягкой посадки!

eremenkoua• 15 декабря 2012
Автор, а Вы оплатили билет? Просто мы когда летаем, сначала на почту присылают код подтверждения, на основе которого нужно совершить платеж, а потом уже присылают посадочный талон, который Вы распечатываете и идете с ним на регистрацию в аэропорту.
Раиса_киев• 15 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua
ну да, и по-моему, там данные Ваши напечатаны. Только это не посадочный, а регистрационный талон. Посадочный в обмен на этот выдадут.
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляeremenkoua
да, конечно, но код прислали после оплаты
eremenkoua• 15 декабря 2012
Ответ дляМарина П
Ну значит просто распечатываете и идете с ним на регистрацию в аэропорту, больше ничего делать не нужно! Удачного полета!
Anna Poplavskaya• 16 декабря 2012
Мы летали недавно! Распечатайте то, что они выслали на почту и с этим и паспортом едете в аэропорт. И все остально там на месте