Ду да ду да ду• 27 мая 2014
Не знаю где вакцинироваться взрослому от краснухи, кори, свинки в Киеве
Девочки подскажите плиз где вакцинируют взрослых в Киеве, желательно чтоб на дом выезжала медсестра. Я все Теремки обошла вакцина аж в одной аптеке и то под заказ, в поликленеке не вакцинируют, в синево и диле тоже.... куда мне податься?
Хочу планировать беременность, а я не болела никакими детскими.....
Зяблик протестант• 27 мая 2014
так вам в детстве должны были делать,и вакцина не гарантия.что не заболеете!
Ду да ду да ду
• 27 мая 2014
Ответ дляЗяблик протестант
даже не знаю может и делаи мне сейчас 29 боюсь забеременнеть и подхватить....
Бывшая блондинка• 29 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
беременным вакцины не делают.