оксюморон• 27 мая 2014
Как избавиться от чёрных точек?
Собственно, как?
Сейчас для себя нашла только такой выход, сначала чистка механическая самостоятельно, пилинг кремообразный, потом умывалка со скрабом, маска из глины. Но, эффекта на долго не хватает. Чистка у косметолога раз в два месяца.
Может, кто знает какие-то средства, которые реально действуют?
Меряю от единицы• 27 мая 2014
Holy Land Super Lotion / Milenium Лосьон для растворения закрытых и открытых комедонов
псле механической чистки пилинг нельзя.У меня есть из проф.косметики маска специальная,которая наносится после чистки-Маска сужающая поры-она доочищает поры, сужает их,снимает красноту и имеет противовоспалительный эффект.Ее также наносить просто по вечерам,реже чистки будете делать.Я тоже ею пользуюсь,очень хорошая. Есть также много проф.себорегулирующих средств и пилинги,обращайтесь)