Хранительница чешки• 27 мая 2014
про выборы
вот оббясните мне ,я с Донбасса,вчера увидела вот такую фразу на группе евромайдан:мы против власти оллигархов,3 месяца твердил майдан.
а кто сейчас об этом вспомнит ,тгот провокатор и москалью
вот обьяните мне как это понимать?или там реально люди что то покуривают?????
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляЛиленок
Заела старая пластинка? Пол года кто-то ежедневно пишет эту фразу, лишь переставляя слова местами, считая, что открывает глаза миру на правду.
у же тут у всех сложилось свое мнение и правда не стоит по 100 раз писать про проплаченный майдан и проплаченных на Донбассе сепаратистов))))
мы просто стараемся обсудить тему
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Теперь никто не признается себе, что майдан был частью чьего то плана и они просто были массовкой...Держись Восток..
Цитата:
Теперь никто не признается себе, что майдан был частью чьего то плана и они просто были массовкой...Держись Восток..[/cit
Я массовкой не была. Сначала, я возмущалась дома, когда Янык не подписал с евросоюзом, но когда побили студентов я дома не усидела...
Мамулька• 27 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
Нет))путин х....ло))) Просто не понимаете и все))Вам там выше написали))
не умеете общаться - сидите дома и молчите, а не пишите бред всем подряд.
Герцогиня• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока вы мочитесь только на диван и клаву..Ораторы хреновы...
Умно
Ответ дляЦвиринь
на майдан вышли проплаченные люди, отыграли свою роль и ушли. Те, кто сейчас еще живет в палатках - идейные, они и правда хотят что-то изменить, но им уже никто не поможет. Уже не выйдет сотни людей им в поддержку.
На майдане сейчас идейные??? Не смешите. Как раз на майдан вышли идейные. А те кто сейас там тусит на майдане-сброд, не более. Действительно идейные пошли в нац гвардию ,а не в палатках штаны протирают, и на выходны у жовтневого шашлыки жарят и водку жрут. Это я вам как очевидец говорю
А еще бабло собирают каждые 20 метров, типа на какую то сотню...
Настасья Пицун• 27 мая 2014
Ответ дляЦвиринь
С точностью до наоборот: вышли обычные люди, бесплатно и их было оооочень много. А те кто сейчас - это уже обычные прилипалы. Майдан закончился после изгнания Яныка. Пора очистить центр города и жить нормальной жизнью.
Ответ дляЗоя Жорівна
И всё????? Это в принципе, знают все! Конкретно ничем...Докажите обратное... .
Конкретно ничем??? Вы что издеваетесь. Мне стыдно было за нашего президента, его детей и первую леди. Президент это лицо страны и он как минимум должен быть образовным. А так как у нас сейчас парламент имеет решающую силу, а президент так, переговоры вести....это очень важно
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Цитата:
Это вы думаете, что не были...А на самом деле именно массовкой и стали,даже не подозревая об этом. На это и рассчитывали..А насчёт евросоюза тут надо было действительно время- вот и всё....Ладно, не обижайтесь,проехали....
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
И всё? Ну вообще-то, ХОТЯ БЫ есть качества, которые должны быть у президента.... Построить такой бизнес как у Порошенко, тоже нужно уметь
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вышла против прошлой власти, с которой не могла мирится.
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
вы не считаете Порошенко бандитом?
просто интересно?
у меня в Киеве родственники они просто в идолы его воздвигли чуть ли.а у нас не было тут голосования,да и агитаций,вот и спрашиваю
просто интересно?
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляKateka
Совершенно не издеваюсь. Если умеет вести себя на публике и образован- то уже президент? У нас пол страны таких. Да он просто при деньгах- вот и вся история..А на первых леди я никогда не смотрю(это уже их личная жизнь).Может надо ещё по жёнам выбирать?
Настасья Пицун• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Та вы шо
Яныка даже не найдешь с кем сравнить, чтобы он в выигараше оказался, вот все лучше него, даже тупой Царев
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
вы не считаете Порошенко бандитом?
просто интересно?
Что в Вашем понимании слово Бандит? В моем понимание, нет не считаю. В идолы не воздвигаю, пусть что-то сделает для страны, тогда воздвигну с удовольствием.
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Почему Донбасс не может выйти если его тоже не устраивает власть (кстати я не из Донбасса)? Только не говорите сепаратисты и т.д. надоело...
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А что лучше средний класс к власти? Вот недавно гуляю с ребенком на площадке, подходит кандидат в районный совет, рассказывает какой он хороший и падает у него из папки жетончики на метро. Я подумала, ооо если к власти придет, на метро точно ездить не захочет...
Так, что против олигархов у власти нечего не имею.
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
И сейчас он от этого бизнеса отказывается в пользу страны? Или просто перепишет на подставного или родственника? немного покажет какой он хороший, а сам потихоньку золотой батон будет делать...
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
на Донбассе ребета-война.расскажите куда выходить,кому выходить?
ради кого выходить?
майдан уже вышел и вот что вышло.....
ради кого выходить?
майдан уже вышел и вот что вышло.....
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
вчера сказали что на родственника перепишет.ну посмотрим,я уверенна почему то что время покажет и ничего с него как президента путного не будет!!!
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Согласна..Ну не вижу я в нём чего то лучшего...
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
ради кого выходить?
майдан уже вышел и вот что вышло.....
ради кого выходить?
майдан уже вышел и вот что вышло.....
Не майдан, а прошлая власть, которая не может смириться, что у них кормушку забрали
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Я вообще не понимаю, зачем он это делает, продает бизнес, он не обязан этого делать
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
да поймите вы уже,что люди-вы при власти очень слабые и соблазны там велики......
что скажете не так?
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
пиар!)))
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
Ага, а из прошлого путнее что-то было?
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
пиар!)))
А зачем пиар, у него толком предвыборной компании не было и он набрал столько поддержки....
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
что скажете не так?
Конечно, так а в чем разница олигарха (у которого все есть) и не олигарха, которому все с нуля нужно начинать
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
У него Янукович покупает...
Хранительница чешки
• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Ага, а из прошлого путнее что-то было?
за прошлое никто не говорит,говорят о том что в итоге майдана вышло.
я лично против всего этого,я кажд день вижу как мои друзья,кстате в том числе и элита Донецка,в инстаграмм выстовляет картинки о том что хочет мира.
и все-таки интересно почему Янык тогда майдан не разогнал???