Хранительница чешки• 27 мая 2014

про выборы

вот оббясните мне ,я с Донбасса,вчера увидела вот такую фразу на группе евромайдан:мы против власти оллигархов,3 месяца твердил майдан.
а кто сейчас об этом вспомнит ,тгот провокатор и москалью
вот обьяните мне как это понимать?или там реально люди что то покуривают?????
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У него Янукович покупает...
обожаю ваше чувство юмора))))
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Конечно, так а в чем разница олигарха (у которого все есть) и не олигарха, которому все с нуля нужно начинать
вопрос в том за что стоял майдан
ведь с этого все пошло
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
Ага, а из прошлого путнее что-то было?
А вам война лучше, и Крым и Одесса? По трупам идёте...А всего навсего год до новых выборов был...
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
А зачем пиар, у него толком предвыборной компании не было и он набрал столько поддержки....
я поняла вы с его фан клуба)
да я не против,поймите,я против войны.да подумайте как нам тут сейчас?и ради чего мы должны так бояться за свои жизни?
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
согласна,только добавьте Донецкие города,тут 100 погибщих и половина мирные жители
Зоя Жорівна• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
обожаю ваше чувство юмора))))
Спасибо...Ухожу ребёнка забирать из сада...Девчонки не ругайтесь - просто политика это страшная сила...и нам до неё очень далеко ..
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
У него Янукович покупает...
о, капец рошену...
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А Вы верите, что эти выборы бы были честными?
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляЗоя Жорівна
А тут не майдан виноват, а наши ’братья’
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
я поняла вы с его фан клуба)
Нет не с фан-клуба, я даже не за него голосовала . Но он был на втором месте, я уже писала, что очень буду рада быть в его фан-клубе, когда он что-то сделает для этого
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Ну вот, как можно было 4 года назад выбрать Януковича, теперь имеем последствия...
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
не обижайтесь,просто нам тут совсем не сладко уже(
PORKA• 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
И всё? Ну вообще-то, ХОТЯ БЫ есть качества, которые должны быть у президента.... Построить такой бизнес как у Порошенко, тоже нужно уметь
нужно иметь деньги/связи чтобы выкупить заводы, а сладости люди всегда при любых условиях будут покупать. но я не спорю что он умный, евреи глупыми не бывают. поэтому они и правят миром.
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
так выходили бы и 4 года назад...в чем проблема была.если так много против людей.???
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я вижу, страшно очень, может уехать куда-то временно?
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
вчера были в больнице,врач сказал срочно ребенка на море везти(аллергик)
позвонила своим,решили в Одессу поехать,в Ильичевск,через пару часов в Донецке обстрел на жд...и как ехать?????
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляPORKA
Не знаю, как Вы, но Рошен для меня достойная, вкусная продукция и качественная. Обожаю их фирменные магазины, как в Европе.
КонФФетОшка• 27 мая 2014
Ответ дляМамулька
не умеете общаться - сидите дома и молчите, а не пишите бред всем подряд.
Кто вы такая чтобы оценивать что я пишу?)))Сами закройте ротик и сидите тишком))
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Но Восток ведь так хотел.... Я понимала, что шансов практически нет, но уважала выбор востока. Но янукович превзошел все мои ожидания
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
а причем тут Восток?
Восток и майдан не особо поддерживал,ничего не поменялось
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Кошмар, а сейчас что? Тоже нельзя ехать?
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
мы сидим тихо и никуда особо не двигаемся.ничего хорошего,если в общем
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
а причем тут Восток?
Ну вы так верили, мы ждали, а вдруг... Но я ж говорю Янукович перегнул уж сильно и тут мнение востока уже никто не слышал. Хотя мои друзья с Донецка поддерживали майдан и в гости приезжали, во время революции и мы ездили к ним. Но они уехали сейчас в Полтаву к родственникам
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Тоесть все по домам? Школы, сады работают? Магазины?
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
в Донецке все мои друзья на вопросы что там у вас отвечали одной фразой По...ц
а в Снежном все тихо,но не рекомендуют дальше двора своего ходить,тк мы на границе живем с Россией
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
я не защтщаю Януковича,но исход майдана мне как то же не по душе,ну и конечно не одной мне.
начинаю понимать что все по сценарию,а обычные люди кто был и есть майдан, и кто против обычные марионетки,вовлеченные в геополит войну(
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Держитесь, как мы бы не относились к Порошенко, но нам ничего не остается делать, как надеяться на его действия в помощь востоку
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
Я другого мнения, смена власти, движение в сторону Европы, очень не понравилось России, вот имеем, что имеем
автор Хранительница чешки • 27 мая 2014
Ответ дляБармалеина
спасибо!
но его уже тут окрестили как Петр-кровавый....
ну очень задолбала это война,в том числе и информационная
Бармалеина• 27 мая 2014
Ответ дляХранительница чешки
спасибо!
Я не видела, а почему кровавый?