Мания-Величия• 27 мая 2014

Грибовка, отель Ирина кто отдыхал?

Присмотрела этот отель.Хотим ехать 14 июня.4-х местный люкс (2 взрослых+2 ребенка) стоит 500 грн.Питание 100 грн в сутки.Поделитесь плиз информацией кто отдыхал в отеле Ирина в Грибовке
Бедная Лиза• 27 мая 2014
Он далековато от моря находится.Почти в конце поселка.Мы тоже его бронировали,потом приехали-посмотрели и сняли другой отель на месте.Рекомендую базу Загар
автор Мания-Величия • 27 мая 2014
A насколько далеко? Нам сказали минут 5-7 пешочком.Загар дороговато.Как по мне лучше на этот бюджет в Болгарию, Турцию...
Бедная Лиза• 27 мая 2014
Ну я просто была с 2 детьми,один в коляске второй 3 года пешком.Нам показалось далековато.Тем более там надо пройти через бурную остановку маршруток и автобусов.Я думаю реально неспеша идти мин 15.
А Загар и правда дорого нынче.Мы ездили за 450 грн в сутки
Бедная Лиза• 27 мая 2014
вот посмотрите сколько идти http://vgribovke.com/bazy-otdyha-i-oteli/
Бедная Лиза• 27 мая 2014
вход на пляж напротив надписи Яндекс
АфродитаПетровна• 29 мая 2014
От Ирины есть проход к морю значительно ближе!!! Там действительно 5 минут пешком и вы выходите возле нового корпуса Чайки. А так, как на карте, ходить только если вам надо на базарчик к магазинчикам или за чебуреками к Норе.
автор Мания-Величия • 30 мая 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
Спасибо большое! А по датам не подскажите-с 14 июня нормально? Или лучше с 1-го июля? И какие хорошие проверенные кафешки может знаете