Для драки• 27 мая 2014
Девочки, а как в Мисхоре дороги к пляжу? На коляске не тяжело?
Девочки, а как в Мисхоре дороги к пляжу? На коляске не тяжело? Может жилье кто сдает. нам бы дом для 2 семей
Масяня Я• 27 мая 2014
Ответ дляkatrinlav
Мы были в том году, подьем крутоват,плюс ступеньки, по известному мне маршруту возле санатория ’Мисхор’, с колясой трудновато будет.....
+100
Виталина 777• 27 мая 2014
я как вспомню отдых в Мисхоре с ребенком - так и вздрогну. дороги кошмар... тратуаров практически нет... везде спуски - подьемы. ето для меня был самый неудачный отдых.
kosaoksana• 27 мая 2014
вот вам ссылочка человека, который сдает жилье в Мисхоре, сама там не была,отдыхала подруга, остались очень довольны