Пончик Солнечный• 27 мая 2014

мы здесь как хомяки под наблюдением

и зачем вам это?интересно...приезжайте, всё сами увидите, сфоткаете?...чё то сталти бесить эти темы...вам же ПОФИК!!!! вот интересно вы когда читаете, кушаете шоколадку,мороженко? ВЧЕРА ПОГИБЛИ ЛЮДИ(МИРНЫЕ,НАСЕЛЕНИЕ)!!! а везде только:
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
А ГДЕ ТРУАР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПО ПОГИБШИМ ЛЮДЯМ??????????????//
ТОЛЬКО И СЛЫШНО:’МНЕ ИНТЕРЕСНО....,А ПРАВДА, ЧТО...
мы здесь как хомяки под наблюдением!!!!!!
как нам понять, что власть с нами? по вчерашним вертолётам,истребителям...БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Скажите, что тогда сепаратисты узнали бы..., ну так давайте мочите нас ВСЕХ!!! моя семья против днр и что??????????
Печальки.нет• 27 мая 2014
Чего это без предупреждения. В а/п DOK до 13:00 давали время убраться. Потом начали операцию.

Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Девушка, Вы не забывайте что в этом регионе так же ка и везде живут ЛЮДИ!!!!!
Не надо так !
А как???? Да, скорбим, да боимся и за Донбасс, и за себя. Как это показывать? Тем более, что половина кричит, что всё спокойно, а вторая половина - что убивают. Кому верить? Потому и спрашивают.
Красавица писяная• 27 мая 2014
Я из Донецка,автор как я Вас понимаю,особенно сегодня и вчера.Держитесь!!!
Под пытками• 27 мая 2014
Ответ дляАдель
Автор, я не ем шоколадки и очень Вам сочувствую. И мечтаю, чтобы скорее это остановилось. Вот у моих детей сегодня день рождения. И мы. конечно, их поздравили, но с утра я успела поплакать, на вопрос мужа ’о чем задумалась’ ничего кроме описания Ваших событий даже придумать не смогла. Не гребите всех под одну гребенку. Если Вам станет легче, то я и мои друзья ОЧЕНЬ_ОЧЕНЬ за Вас переживаем! Хотя мы за единую Украину. С января месяца спим мало, интересов кроме политических нет, устала плакать, очень хочется мира. Я не могу говорить за всю Украину или за весь Киев, но лично моя семья оплакивает ВСЕХ погибших и я в шоке что славяне способны на такое самоуничтожение. Я не знаю другого такого народа, как наш, который бы на протяжении веков с таким самозабвением истреблял друг друга. (только Руанда нас обогнала) Простите, что Вы не верите нам, что мы очень скорбим по погибшим.
под одну гребенку?? ну-ну.
а такие ответі:
’а вы уже наигрались в днр и лнр? от вашего региона уже вся страна устала’

+10000000000000000
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Так по советуйте, скинуть нас бомбу !!! Чтоб сразу всех! Мы ж Вас задрали! Еще раз пишу у нас такие же ЛЮДИ,ДЕТИ, СТАРИКИ!
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляМини-бикини
я смотрю мадан до сих пор играет,да так что не расходятся.почему?новый презик есть.только не говорите,что контолируете новую власть.вчера Кличко говорил,что разберет баррикады в Киеве.интересно,как? вежливо попросит уйти? ну ну
маргинальный майдан, который сейчас остался, нужно разгонять
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
Нет единой Украине. Не хочу жить с такими, как Вы , в одной стране.Живу в Киеве.
trisha6• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
а вы уже наигрались в днр и лнр? от вашего региона уже вся страна устала
Как Вам не стыдно!
Не все бегали и поддерживали этот фарс и террористов, много очень много людей против
Их почему-то не показывают СМИ и не предлагают выехать отсюда
Тут просто бомбят людей обычных вместе с этимт террористами
А мы мирное населени подкармливаем солдат армии потому что власть их бросила сюда на смерть - голодные и страшно им от того что их используют как мясо

Вы не видели это своими глазами
Так что прикройте свой рот!!!!!
От таких как вы и начинает раскол происходить - моя хата скраю ничего не знаю.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Вот это о то, что характеризует ваше отношение к нам. Вы устали, а нас тут расстреливают, как собак. По нормальному - это как? Подыхайте тихонько, чтобы нас не тревожить?
на майдане тоже расстреливали как собак, а вы кричали-ура беркуту! почему не скорбили? почему только вас должны жалеть, вы что отродясь ущербные и с комплексами??

Анка-пулемётчица• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Удалено администрацией...
100%
Клептоманка• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
автор + мильен! я как житель горячей точки подтверждаю, что нас наша страна за людей не считает.
Я тоже это ощущаю, если вас это успокоит, то в количественном соотношении и по плотности населения ’нелюдей’ больше. И обратите внимание, как легко гражданские войны разжигаются.
Клептоманка• 27 мая 2014
Ответ дляСамнешка
мы скорбили ,когда в Житомир привезли семеро наших ребят десанта, был три дня траур.И погибли они под Краматорском, изза тех, кто хотел Республику
А мы скорбим по тем, трупы которых даже не считают.
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Если ВЫ хотите жить в Украине - УЕЗЖАЙТЕ. И не надо любых причин ’почему нет’, я Вас не расстреливаю. НЕ Я пришла к Вам с войной. Но то, что террористов нужно убивать - это 100%. Мирным просто выехать.
СноваЗдорова• 27 мая 2014
Автор, я вас понимаю. Мои родители и семья сестры живут в Донецке. Спасибо viber - я всегда с ними на связи. Только положила трубку. Они как раз живут в районе аэропорта, где вчера проходили боевые действия. Просто страшно и не знаешь что спрашивать : ’ как дела?’ Да б... какие дела? И не знаешь как поддержать то... Говорят , что в их районе уже не работает ни один магазин. Открыт только АТБ и уже почти пуст - с полок сгребают все. Предупредили что в 15:00 начинается зачистка...не знают что ждать....
Под пытками• 27 мая 2014
автор, что могут понять те, кто не тут.....
если мой муж, уехавший заграницу, не понимает меня Я ему по скайпу все рассказываю, как страшно. Он мне: не паникуй.
О чем еще можно говорить...
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Приезжайте в гости, увидите все сами! Я без зла и издевок. У нас реально сложно.
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
Не Вы одна переживаете. Не думайте так. Меня тоже бесят эти разговоры по типу - два часа в очереди стоял, чтоб проголосовать. Когда в это же время реально гибнут люди. Если Вам болит - пишите здесь имена погибших - помолимся, помянем.
когда нам в январе-феврале болело за нашими погибшими героями, наши ’любимые’ земляки с Донецка, Луганска, частично из Запорожья, Харькова и т.д. вместо слова поддержки писали нам ’слава хероям’ и ’сала героям’ ((((
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Какая прелесть...Опять ’ваше отношение’... Да сколько можно уже, а? Запад вон по-тихому уже сколько убивают, пока шахты да заводы дотировали на западе закрывалось всё, что можна было, а потом ещё и пальцами тыкали, что , мол, поломойки, ’горшки выносят’, ’жопы моют’, ’мы вас кормим’ и ничего, выжили люди. А у вас ’я, я, я’
СовНарКом• 27 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
одно и тоже.. бла бла бла
blb yf [eq? cerf

Самнешка• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я ее не обвиняю, но жители этих областей порядком достали - КАК должна реагировать адекватная часть страны на РАДОСТНУЮ ВСТРЕЧУ КАДЫРОВСКИХ СОБАК, которые приехали убивать НАШИХ военных???
Радоваться? Договариваться? С кем? С беззубыми нариками и дебилами, кричащими ’рассея вперде’? У меня есть знакомые (нормальные) из Луганска - они уехали, когда поняли к чему все идет.
поддерживаю!
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляСамнешка
Да! Быстрей бы уже всех этих террористов ликвидировали и чтобы наши военные перестали погибать (((
Колупалочка• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
автор не виновата, но в целом население виновато. почему-то в харькове, одессе, николааеве и т.д. не дали произойти такому беспределу
У Донбасса постоянно кто-то виноват-то их не слышат,то не защищают,теперь не так защищают и не те.....сколько можно? Может проблема в вас?
сектантка• 27 мая 2014
Потому что ’никогда мы не будем братьями’. Сила сейчас на вашей строне и большинство готово с землей сровнять не щадя никого.
СирОжино пирОжино• 27 мая 2014
как вам не стыдно спекулировать на убитых с обеих сторон людьми. Не вы ли тут недавно хвастались как игнорите выборы президентские. Не у вас ли явка на референдум почти стопроцентная? Так вы не там виноватых ищите и не тех шоколадкой упрекаете. Среди своих ищите. Достали уже
автор Пончик Солнечный • 27 мая 2014
Ответ длясектантка
СноваЗдорова• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Очень легко рассуждать. Куда выехать? Мои родственники в Донецке. Мама еле передвигается- сестра за ней ухаживает. Ее свекровь на одной ноге... Куда уезжать? Как уезжать? За какой счет уезжать??!?!!!
Улыбчик• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Вы устали от нас, пляшете и поете на майдане, поете оды Порошенко!
А то, что бомбят мирные города, гибнут мирные жители - вам всеравно!
Я уже поняла, что нашему правительству жители Донбасса не нужны!
им нужны только шахты наши для складирования ядерных отходов с Европы и сланцевый газ, добыча которго по всему миру запрещена!
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
А вы на минутку представьте, что Вы бросаете все и уезжаете? Вопрос куда? Вопрос где жить? Где работать? Чем кормить ребенка ? И еще очень много вопросов
Клептоманка• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Начинайте привлекать туристов откуда-нибудь с Луны, к вам больше террористы - простые семьи с детьми - ездить не будут.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
тогда вам в киеве не место,едьте на урал