Пончик Солнечный• 27 мая 2014
мы здесь как хомяки под наблюдением
и зачем вам это?интересно...приезжайте, всё сами увидите, сфоткаете?...чё то сталти бесить эти темы...вам же ПОФИК!!!! вот интересно вы когда читаете, кушаете шоколадку,мороженко? ВЧЕРА ПОГИБЛИ ЛЮДИ(МИРНЫЕ,НАСЕЛЕНИЕ)!!! а везде только:
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
А ГДЕ ТРУАР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПО ПОГИБШИМ ЛЮДЯМ??????????????//
ТОЛЬКО И СЛЫШНО:’МНЕ ИНТЕРЕСНО....,А ПРАВДА, ЧТО...
мы здесь как хомяки под наблюдением!!!!!!
как нам понять, что власть с нами? по вчерашним вертолётам,истребителям...БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Скажите, что тогда сепаратисты узнали бы..., ну так давайте мочите нас ВСЕХ!!! моя семья против днр и что??????????
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
б...., куда?????? где гос.программы, где обращение власти к мирным жителям, что им делать? на какой мы их выбираем? где транспорт? я уже звонила чтоб выехать,мне ответили: ’выезжайте,на вокзале встретим(кто?что),пока будете ехать, что-то подберём’ я что на вокзале с детьми буду......а школа,работа...жильё....как здесь всё бросить и пойти милостыню просить....что дальше??? люди обещают помочь, СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ЭТО..но я человек разумный и понимаю,что у ледей возможности ограниченные и они закончатся очень быстро.....а дальше, что? ночему власть о нас не заботится??
Вот вы человек разумный, вот Вы понимаенте, вот Вам страшно. Я бы бежала к любому, кто пообещал помощь, только чтобы шкуру свою спасти и детей. Нет, Вы же сидите дома, и хаите власть, что не организовала Вам отьезд, не дала денег, не устроила в школу, не дала работу и жильё.
Улыбчик• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Вы не поверите, всем было плевать на ваш Даунбас, я даже не знала где у нас в стране анклав дебилов. Теперь знаю. Единственное, что меня расстраивает, что нормальные жители и военные не виноваты, что восстали потомки каторжников и, подняв опухшие от бухла веки, вспомнили про свои ’великорусские корни’. Жаль военных наших и нормальных мирных людей.
а вот на вас жалоба! хамка!
Я тут с краю постою• 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Простите,автор,но сейчас принцип-спасай себя сам или объединяйся против врагов истребляющих украинский народ. Люди,Вы подумайте сколько сейчас гибнет народа,молодых парней!!!!!Геннофонд Украины под мясорубку!!! Западу нужна территория,а не народ! Нас слишком много миллионов пока что:(((
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Власть бомбит их... и за это не хаять???? Где Ваш разум?
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Так вот именно! А то, что наши все металлургические заводы моментально ’лягут’ без заказов из России вы и не должны думать. А мы еще как думаем. Иначе выздохнем здесь от хим. и ядерных отходов, от сланцевого газа и без промышленности. У нас разные интересы. Но вы заставляете нас силой оружия, убивая, калеча, преследовать ВАШИ цели, обрекая на погибель целый регион.
Ваши цели касаются только ВАС. Если Вам не нравится жить в многоквартирном доме, то нельзя выехать забрав с собой квартиру. Ваши заводы давно убыточны и штаны вам поддерживают только для того, чтоб опять касками не стучали. Если Вам это не рассказывают, то это не проблема всей остальной части Украины.
Пончик Солнечный
• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
майдан не начинал никакой войны. мы из-за вас 4 года жили под бандой, могли бы и вы пожить под ’хунтой’... хотя какая из них хунта... но нет, Донбасс всегда хочет быть сверху и не хочет слышать остальную Украину.
это уже что-то личное у вас
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
А Вы научитесь делать конкурентноспособную продукцию делать ,а не ’лежать’ без заказов от России и спокойно смотреть как дерибанят Ваши же деньги.
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Да нормально относятся к вам и то что 100500 тем создают, как раз и доказывает неравнодушие людей к беде, но по большей части получают ’отвалите, у нас гибнут люди, а вы там, обжираясь шоколадками, страдаете фигнёй’. Все волнуются в итоге ещё и оскорбления получают, как так можно?
Вы знаете читаю обе темы и разные мнения, но по большей части пишут только о террористах, сепаратистах, даунбассах, лугандонах и т. Д.
А майдан у нас герои и небесная сотня. Как то так получается, к сожалению.
Katerina_Kram• 27 мая 2014
Соболезнуем всей семьей семьям погибших.
Очень хочется, чтобы война быстрее закончилась.
Чтоб исчез страх из глаз детей и матерей.. как все страшно
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
А знаете, что серая зона не сможет торговать ни с кем, тогда россия, как монополист, по бросовым ценам всё брала бы, за копейки, думаю шикарно жить не смогли бы в любом случае. Вы даже не знаете как могло бы быть, но уже заключение сделали, что вас хотят погубить.
Улыбчик• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Зато вы знали, что вовремя получали пенсии и др.соц.пособия! Во многом, благодаря именно промышленности Донбасса!
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
А что власть должна сделать? Поцеловать опять в попу и живите себе в Ваших республиках припеваючи? Так и тут бы хаяли ’нас сдали, нас бросили, мы никому не нужны’. Какой выход из ситуации Вы видите? Отвести войска и провести границу? Махайтесь как хотите?
Цветок Мира• 27 мая 2014
Вот, ’Злые Бандеровцы’ и ’майданутые’ предлагают помощь:
Леся Золотоверх ПРОХАННЯ ПОШИРИТИ!!! Пишуть із Бережан на Тернопільщині: «Доброго дня! Якщо у вас є знайомі на сході, в районі бойових дій (Северодонецьк, Рубіжне, Волноваха, Айдар, Антрацит, Лисичанськ та ін.), які хочуть евакуюватися з сім’ями, ми можемо їх прийняти. Є куди вивозити і може бути транспорт…» Відгукатися просимо на повідомленнями «повідомленнями» FB-сторінці Mova.Online або електронними листами на адресу ukr.cause@gmail.com Телефонии для екстреного зв’язку: 067 5487728, 050 8004546, 093 2979869
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
я много чего недополучила ,и именно благодаря дотационной промышленности Донбасса
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Научите, полезные ископаемые , например, сделать конкурентно способными и дешевыми. Вы хотя бы себе реально можете представить сколько стоит горно- шахтное оборудование для шахт и какой срок его окупаемости? Не знаете не пишите ерунды.
ПИПИКНУТАЯ• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Свинья грязь везде найдет. Так и Вы. Я не писала про ментов, взяточников и т.д. А если Вы не были чисты в своих помыслах, то это Ваши проблемы. В моем окружении были порядочные и добрые люди. Майдан убил и разрушил все.
В моем окружении тоже преимущественно порядочные и добрые люди, были и есть сейчас, и майдан не разрушил ничего, а только дал шанс вылезти из той ямы, в которую Украина скатилась. И многих научил любить свою Родину.
Ответ дляХачапууури
Нет, конечно же нет. Просто надо успокоится всем и понять, что на Донбассе не только алкоголики, наркоманы И так далее. Сепаратисты с террористами, но и обычные жители со своими проблемами. Перестать оскорблять друг друга, хотя бы в пределах нашего маленького государства кидстаффа.

Улыбчик• 27 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Если Донбасс такой дотационный, так почему же МВФ поствил киевской хунте ультиматум - если не угомоните Восток, тон не получите следующий транш денег? не задумывались над этим? да потому, что кредиты отдавать вам нечем будет без Донбасса!
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляХачапууури
В стоимости реально не разбираюсь, спорить не буду. А Вы никогда не задумывались почему только Россия берёт ваши полезные ископаемые?
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
вы БРЕДИТЕ???? Донбасс как и Луганск уже сто лет как ДАТИРУЕМЫЕ области, Вам рассказали красивую сказку как вы кормите всю Украину. Скорее, мы недополучали в бюджет своих городов из за Донбасса - это да.
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляМу ма му ма му
Власть могла не допустить до всего этого. Легко и безболезненно отдали Крым, дали время на подготовку ополченцам на Востоке . Теперь бомбят. Явно идет закулисная игра. Во всем виновата власть.
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляKaterina_Kram
Спасибо Вам за теплые слова! Мой ребенок вчера первый раз плакал от страха, когда увидел как истребители выпускают тепловые ракеты!.
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Так вот именно, пишут о терористах, чеченах, кадыровцах, а не о Пете Пупкине, которвый проживает по такому-то адресу в Донецке. А в небесной сотне есть уроженцы Донбаса тоже, вы их предателями считаете? И разве никогда не называли их майданутыми?
Анка-пулемётчица• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Внимание ! подмена понятий навязанная западом- если речь идет о несогласных людях на востоке-клеймим их террористами(между прочим там ОБЫЧНЫЕ люди!!!Мужчины защищают свою территорию,не хотят лечь под запад,они не приехали в кИЕВ УБИВАТЬ,ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Куда вы им предлагаете выехать????),а вот в Сирии террористов запад называет ополченцами. Кто умеет думать тот поймет!
стоят на блокпостах по собственному желанию, а потом Вы говорите, что своих убивают, а нормальные люди дома сидят и ждут, когда этих тварей зачистят.
Пончик Солнечный
• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
десятками погибают террористы - кадыровцы, местные ’ополченцы’ и прочая мразь. есть жертвы среди мирных, скорбим, но это не десятки в день
а вам мало!!!!
manуunyа2012• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Я ее не обвиняю, но жители этих областей порядком достали - КАК должна реагировать адекватная часть страны на РАДОСТНУЮ ВСТРЕЧУ КАДЫРОВСКИХ СОБАК, которые приехали убивать НАШИХ военных???
Радоваться? Договариваться? С кем? С беззубыми нариками и дебилами, кричащими ’рассея вперде’? У меня есть знакомые (нормальные) из Луганска - они уехали, когда поняли к чему все идет.
адекватная часть это какая,уж простите за сей бестактный вопрос,хорошо что у ваших нормальгых знакомых была возможность уехать,а у других ее нет,так что ж теперь , давайте вместа с кадыровцами их сотрем с лица земли?главное территория останется,а на народ начхать,новых заселим,только что то адекватная часть страны,как вы выразились,не спешит переезжать и лезть в шахту или работать на коксохиме или постоять у доменной печи,нет вам всем небо в алмазах подавай.
Заместитель автора• 27 мая 2014
Ответ дляlomi
зачем Вы так прямо?
А как надо?
Завуалированно? Куда еще вуалировать...
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Потому что никакой инвестор не будет вкладывать деньги в страну, в которой идёт война. При чем тут Ваш драгоценный Донбасс? Потому что Восток Ваш может распространится на всю территорию Украины, тогда вообще не с кого будет требовать эти кредиты.
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Дотационного региона? Ну-ну... Хватит с нас уже мифа ’донбасс вас всех кормит’