Пончик Солнечный• 27 мая 2014

мы здесь как хомяки под наблюдением

и зачем вам это?интересно...приезжайте, всё сами увидите, сфоткаете?...чё то сталти бесить эти темы...вам же ПОФИК!!!! вот интересно вы когда читаете, кушаете шоколадку,мороженко? ВЧЕРА ПОГИБЛИ ЛЮДИ(МИРНЫЕ,НАСЕЛЕНИЕ)!!! а везде только:
газ с россией
армия с польшей и литвой
порошенко президент
кличко мер и тд......
А ГДЕ ТРУАР ПО ВСЕЙ СТРАНЕ, ПО ПОГИБШИМ ЛЮДЯМ??????????????//
ТОЛЬКО И СЛЫШНО:’МНЕ ИНТЕРЕСНО....,А ПРАВДА, ЧТО...
мы здесь как хомяки под наблюдением!!!!!!
как нам понять, что власть с нами? по вчерашним вертолётам,истребителям...БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!!!! Скажите, что тогда сепаратисты узнали бы..., ну так давайте мочите нас ВСЕХ!!! моя семья против днр и что??????????
Не жена• 27 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
одно и тоже.. бла бла бла
Это точно.Сейчас будет как в каждой теме: а ваш майдан то, а ваши террористы это..
Дар• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Когда в Киеве гибли люди, то это превозносилось в сми, как всемирная трагедия тысячелетия. А здесь у нас жертвы ежедневно считают десятками и максимум на что сми снисходит - это бегущая строка с сухими цифрами, в основном приуменьшенными.
а так всегда в начале войны. да и разговор тут не о СМИ, а о темах на форумах.
Улыбчик• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
но они поддерживают террористов в большинстве своем. кто-то пассивно, а многие активно
Многие поддерживают знаете почему? потому, что украинская нац.гвардия в местах расквартировки мародерствует похлеще фашистов! все местные жители от них стонут! и мы не знаем, какому богу молиться....
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Люди, как то вы себя обосабливаете, то вы всю страну кормите, то вас никто не уважает, киньте на нас бомбу. Вы определитес, что-ли, вы часть народа или нет. Война у вас, без жертв быть не может. Ну ктож виноват, что ваши менты зелёные коридоры для въезда сепаратистов создают, может нам сложить ручки и ждать пока до самого Львова это нечисть долезет? Даже в Харькове не удалось такое провернуть. Жаль вас всех, не нужно из остальных извергов делать. Но вы ж там сами ничего не делали, а большей частью коичали ’ура освободителям’, да уже и не сможете.
Это Вы нас обосабливаете, с ноября месяца наслушались
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
То есть всенародный траур на все время проведения АТО Вас бы удовлетворил? Чего именно Вы хотите? Чтобы войска ушли , а Вы остались с терористами?
Лепешечка• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
а вы уже наигрались в днр и лнр? от вашего региона уже вся страна устала
вот и я так считаю. у нас тоже родня в Славянске, новости знаем и плачем за всех погибших!

Бошками надо было своими думать прежде чем подобное дерьмо мутить и звать на помощь, республик они захотели, смешно!
а теперь как истреблять этих чеченцев? рассуждать и кидать теории с дивана уж слишком просто.

нашу власть не оправдываю, тоже считаю виновной, но и регион этот уже поперек горла стоит
сектантка• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Извините нас, что мы еще все сами не перевешались и не застрелились вам на радость. Вот бы праздник в едыной был!
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
а вы уж определитесь
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Да Донбасс вам , свидомым патриотам, всегда как бельмо в глазу! Вы нас только как к рабам, по другому и не относились!
А теперь вы показываете свое истинное лицо! без маски! и теперь радуетесь тому, что гибнут мирные люди!
Вы не поверите, всем было плевать на ваш Даунбас, я даже не знала где у нас в стране анклав дебилов. Теперь знаю. Единственное, что меня расстраивает, что нормальные жители и военные не виноваты, что восстали потомки каторжников и, подняв опухшие от бухла веки, вспомнили про свои ’великорусские корни’. Жаль военных наших и нормальных мирных людей.
Идууу--уууу блин• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
я никогда не буду радоваться чужой смерти. тем более мирного человека, МИРНОГО. А чеченам и погани, которая рвет страну за деньги-так и надо,они лучшего не заслужили
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Нет, конечно же нет. Просто надо успокоится всем и понять, что на Донбассе не только алкоголики, наркоманы И так далее. Сепаратисты с террористами, но и обычные жители со своими проблемами. Перестать оскорблять друг друга, хотя бы в пределах нашего маленького государства кидстаффа.
Да нормально относятся к вам и то что 100500 тем создают, как раз и доказывает неравнодушие людей к беде, но по большей части получают ’отвалите, у нас гибнут люди, а вы там, обжираясь шоколадками, страдаете фигнёй’. Все волнуются в итоге ещё и оскорбления получают, как так можно?
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ длясектантка
начало уже положено судя по новостям о высоких отношениях между руководством ДНР и ЛНР. Клоуны. А тех, кто их поддерживает, недалекие люди.
Му ма му ма му• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
и злорадство в комментах свидомых!
Это, наверное, потому что когда гибли эти самые ’свидомые’, Вы злорадствовали не меньше, а даже и поболее.
Не жена• 27 мая 2014
Уважаемый автор.Не создавайте темы которые разжигают вражду между украинцами .
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
Кадыровцы придут - порядок наведут.
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
тогда вам в киеве не место,едьте на урал
Это Ваше место за Уралом, майдан под мышку и вперед. И тогда Украина станет прежней, чистой и единой.
Я тут с краю постою• 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
Если ВЫ хотите жить в Украине - УЕЗЖАЙТЕ. И не надо любых причин ’почему нет’, я Вас не расстреливаю. НЕ Я пришла к Вам с войной. Но то, что террористов нужно убивать - это 100%. Мирным просто выехать.
Внимание ! подмена понятий навязанная западом- если речь идет о несогласных людях на востоке-клеймим их террористами(между прочим там ОБЫЧНЫЕ люди!!!Мужчины защищают свою территорию,не хотят лечь под запад,они не приехали в кИЕВ УБИВАТЬ,ОНИ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ. Куда вы им предлагаете выехать????),а вот в Сирии террористов запад называет ополченцами. Кто умеет думать тот поймет!
Хочу в БАНю• 27 мая 2014
Ответ дляХачапууури
Вот честно, мне было всё равно, кто где живёт и про Донбас я думала в последнюю очередь. И копытом себя в грудь никогда не била, типа ’мы тут особенные’ как некоторые.
сектантка• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
+10000000000000!
автор Пончик Солнечный • 27 мая 2014
Ответ дляЦветок Мира
б...., куда?????? где гос.программы, где обращение власти к мирным жителям, что им делать? на какой мы их выбираем? где транспорт? я уже звонила чтоб выехать,мне ответили: ’выезжайте,на вокзале встретим(кто?что),пока будете ехать, что-то подберём’ я что на вокзале с детьми буду......а школа,работа...жильё....как здесь всё бросить и пойти милостыню просить....что дальше??? люди обещают помочь, СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ЭТО..но я человек разумный и понимаю,что у ледей возможности ограниченные и они закончатся очень быстро.....а дальше, что? ночему власть о нас не заботится??
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Надеюсь, что Украина уже не будет прежней. Только беспринципный циник (вор, взяточник, мент, гаишник?) мог написать, что Украина была чистой в последние годы.
Цветок Мира• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, все видели грузовики с обычными местными людьми, которые купили РПГ в магазине. Вы кого за идиотов держите? Ложитесь под кадыровцев, только лично. В Сирии совершенно другая ситуация, но не Вам это объяснять, конечно.
Парасюха• 27 мая 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
подмена понятий? вы видели этих стрелкова, безлера, пушилина и т.д.? обычные люди?! я фигею просто
автор Пончик Солнечный • 27 мая 2014
Ответ дляКолупалочка
У Донбасса постоянно кто-то виноват-то их не слышат,то не защищают,теперь не так защищают и не те.....сколько можно? Может проблема в вас?
ой, у вас прям никто не виноват???? но вас за это не стреляют
Хачапууури• 27 мая 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Уважаемый автор! Закройте плиз тему!
Кусочек Сыра• 27 мая 2014
очень жаль укр.военных, которых расстреляли подлые боевики, сидевшие в засаде... мирные жители, сидите дома, лучше переждать это все.
Я тут с краю постою• 27 мая 2014
Ну украинская армия тоже не без поддержки-поляки,англичане у нас воюют. Только не говорите,что Вы не в курсе.
Белочкой зови• 27 мая 2014
Ответ дляПарасюха
Свинья грязь везде найдет. Так и Вы. Я не писала про ментов, взяточников и т.д. А если Вы не были чисты в своих помыслах, то это Ваши проблемы. В моем окружении были порядочные и добрые люди. Майдан убил и разрушил все.
сектантка• 27 мая 2014
Ответ дляХочу в БАНю
Так вот именно! А то, что наши все металлургические заводы моментально ’лягут’ без заказов из России вы и не должны думать. А мы еще как думаем. Иначе выздохнем здесь от хим. и ядерных отходов, от сланцевого газа и без промышленности. У нас разные интересы. Но вы заставляете нас силой оружия, убивая, калеча, преследовать ВАШИ цели, обрекая на погибель целый регион.
автор Пончик Солнечный • 27 мая 2014
Ответ длясектантка
Вы в совем уме? Куда уезжать? Я тут родилась, тут родились мои дети, с чего вдруг я должна бросать свой дом и с одними трусами куда-то уезжать? Не мы пришли к вам в город и лупим тяжелой артиллерией. Не мы начали эту войну, а вы своим майданом.