Позвонила тетя и сказала, что Донецку дали 3 часа на эвакуацию мирных жителей - не могу найти подтверждения. Потом начнут бомбить. Это опять провокация? Или правда? Есть инфо - поделитесь, пожалуйста.
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
какая ты смелая!
неа, просто надоела вначале тотальная ложь, ну и разрушены банки-похищение друзей-запугивание директора нашей школы...
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
да, для всех сейчас главное победить боевиков.
боевиками кого только не называют
Ответ длясиреневая
Украинская армия дала жителям Донецка 3 часа на эвакуацию!!!
Все дороги, ведущие в Донецк, перекрыты украинской армией. По данным народного ополчения, даже автобусы с беженцами скопились в большом количестве на трассе в сторону Мариуполя. На данный момент единственной возможностью покинуть город остается дорога в сторону Макеевки.
Однако без использования объездных дорог даже в ту сторону беспрепятственно выехать из зоны проведения спецоперации не получится, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителей народного ополчения.
Администрация города начала массовую эвакуацию учащихся школ. В ЖКХ поступили предписания о подготовке бомбоубежищ к приему людей на случай бомбардировки города или усиления военных действий.
С утра над городом летают истребители украинских ВВС. Пока только центр города остается спокойным местом. Здесь частично ходит общественный транспорт, но общественные заведения, банки и магазины работают не все.
Атака на город продолжилась 27 мая в полдень. Есть сведения о том, что жителям Донецка дали три часа на эвакуацию, так как в ближайшее время ожидается полномасштабный штурм города.
Брехня
karamelka87• 27 мая 2014
Ответ дляAny
отличный канал, правдивый
ага. Только такое впечатление, что в России ничего не происходит, а рассказывают только про Украину!
Девочки не паникуйте! Просто не выходить на улицу.
Ответ дляsarfin
Слухи связаны с тем, что сегодня уничтожили подготовительную базу российский боевиков на границе с украиной, после этого турчинов дал распоряжение наносить удары по всем скоплениям террористов.
В саму базу не попали, а в ставок и огород да. Аваков бы проверял перед тем как писать.
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
На 0.13 минуте тоже ловушки или все таки ракеты пускают
https://
Так тепловые ловушки пустают наши истребители, верно. А ракетами стреляют именно в них. Явно не мирные жители Донецка
Ответ дляcytrus
прилетели доблестные летчики украинской армии и вчера сбрасывали бомбы на Донецк. Сегодня ждем продолжения. А по-поводу эвакуации... как город с начелением более миллиона человек эвакуировать за 3 часа. короче Гитлер нервно курит в углу, немцы свои города не бомбили, это прерогатива укропского поросенка.
Что у Вас с головой?
натахонька• 27 мая 2014
Я поняла, все смешалось у людей - кони, люди))) Сама армия летает, сама себя ракетами расстреливает, сама пускает тепловые ловушки, чтоб ракеты не попадали в самолеты)))
натахонька• 27 мая 2014
Ответ длясиреневая
Что именно?
что эвакуацию объявили брехня. Российские каналы опять стараются. Наши только информируют: где у нас бомбоубежища и т.п. на крайний случай. Но сейчас в городе тихо. Так бы всегда
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляcytrus
в районе Жд у мужа на работе грохнуло так, что стекла вылетели. может тепловые ловушки упали. У него одно ухо до сих пор не слышит.
вчера? Там ополченцы минометом стреляли(((
Ответ длянатахонька
вот блин бред))) На Вас уже упала бомба?
вы верите, что я вам из преисподней пишу. нет на мен не упала, упала на офис мужа, точнее возле него. Мне не смешно, подозреваю контузию, т.к. одно ухо так и не слышит. А вы улыбайтесь дальше. Слава Богу, не все в Киеве мыслят, как Вы
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляcytrus
я не в Киеве, я в Донецке.