julia527• 27 мая 2014

Донецк. Эвакуация?

Позвонила тетя и сказала, что Донецку дали 3 часа на эвакуацию мирных жителей - не могу найти подтверждения. Потом начнут бомбить. Это опять провокация? Или правда? Есть инфо - поделитесь, пожалуйста.
natka-nataska• 27 мая 2014
Ответ дляMafanj
а кацапам что нужно? чтобы террористы под шумок с толпой ушли?
Это для вас террористы,а для меня жителя Донбасса

Вам же с Киева видней что у нас здесь происходит...
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Нигде там не бомбили, только тепловые ловушки.
Если бы бомбили, от аэропорта и близстоящих зданий руины бы остались
ну я тоже это знаю, просто не читала новости после 12ч, вот и спросила. Видимо,зря))
sv_0909• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
А с чего Вы решили что это силы АТО растеряли?
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
ошибаетесь.
А где бомбили? Я только про тепловые ловушки читала,а дальше перебили
нигде не бомбили. Зенитку взорвали в районе аэропорта. Камаз догнали примерно на шахте Засядько(вели стрельбу по домам) Ну все бои в районе аэропорта и велись с применением авиации. В городе бегают и стреляют уже непонятно кто, междусобойчики на Пушкина с утра были
Amellu• 27 мая 2014
Да, эвакуация будет
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляЛьва
У нас Советчицу почитать, так уже эсминцы США в Донецком море стоят и город разбомбили...
Eskanna• 27 мая 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Сейчас по новостям канал 24 говорят про эвакуацию людей!!!!
это может быть как правдой так и ловушкой. люди начнут выходить на улицу.что полностью парализует АТО и развяжет руки террористам((( они просто будут прикрываться людьми, а наши военные не звери, как многие думают.
natka-nataska• 27 мая 2014
Ответ дляСамнешка
Удалено администрацией...
Льва• 27 мая 2014
Ответ длянатахонька
правда что непонятно кто.
vivaoliva• 27 мая 2014
девочки не смотрите русские новости если хотите хоть какого-то спокойствия
Самнешка• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
Елена0541• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
t0704• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska

жители, которые стреляю людей, срываю флаги, пытаю - это все норма ? а кто же тогда террористы?
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляEskanna
Вариант. Будет много жертв среди населения, будет что списать на армию.
Дома сидеть и не выходит какое-то время.
Tkachiha• 27 мая 2014
Ответ дляlarsann
тьфу ты с вашей россией 24
смотрите дальше
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
я каждый день выезжала. Особенно мимо наших постов проезжать безопасно. Дибилы на мариупольской трассе с рыжими бородами постоянно что-то новое придумывают и вежливо грозятся расстрелять))

Не слушайте, девочки. Абсолютно безопасно даже из города уехать машиной. Некоторые блок-посты заброшены. Если очень надо, попробую узнать, где вообще свободная дорога
сиреневая• 27 мая 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
а источник?
Я написала ниже, что из контакта верить нет не знаю
Inessa.• 27 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
Согласна на все 150% !!!
natka-nataska• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
На 0.13 минуте тоже ловушки или все таки ракеты пускают

https://

Льва• 27 мая 2014
Ответ дляЕлена0541
Удалено администрацией...
а кто в Славянске по м-ну Артема стрелял? Догадайтесь с 1 раза
Amellu• 27 мая 2014
Ответ дляvivaoliva
и украинские тоже(((
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляt0704
военные,выполняющие свою работу
cytrus• 27 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Боевикам нужно было цветы букетами сбрасывать с вертолетов?
две женщины, которые погибли от осколков букетам были бы рады. теперь букетов много будет, ничего, что на могиле, правда, главное ж боевиков победить
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska
Удалено администрацией...
Я тоже в Донецке, причем ездила и в больницы к нашим солдатам, и с журналистами в Славянск, и вчера почти к аэропорту. Ну первый день дома сижу. Не врите, а
Льва• 27 мая 2014
Ответ дляcytrus
ДА!
sarfin• 27 мая 2014
Пусть тетя брльше россию 24 смотрит....это неправда
натахонька• 27 мая 2014
Ответ дляAmellu
и украинские тоже(((
все верно. Вообще все новости перегибают. Но Россия-24 - это вообще отдельная палата в психбольнице снимает новости)))
Льва• 27 мая 2014
Ответ длянатахонька
какая ты смелая!
Izida.net• 27 мая 2014
Ответ дляnatka-nataska

https://

Это тепловые или еще называются световые ловушки, где вы там ракеты увидели? Или то что за кадром сказали ’ ракеты’ вас так впечатлило?
сиреневая• 27 мая 2014
Где там мирные?Я бы у нас в Луганске возле СБУ натыкала лицом в мирных, да от мирных можно пулю между глаз получить.