Садоводница• 27 мая 2014

жд билеты в Херсон

Смотрю на сайте ж/д, а билетов на июнь в Херсон из киева нет вообще. Их что, уже выкупили полностью? Как же ехать? Я в шоке.
Изподтишка• 27 мая 2014
на автотусе
Fotinna• 27 мая 2014
помониторьте. на прошлой неделе на сайтах не показывало, а сегодня для интереса зашла и о чудо - есть места)))

к примеру на 21.06 http://gd.tickets.ua/m/search/results?session_id=f...
Перловая Кашка• 27 мая 2014
я сегодня утром смотрела на 20.06 были
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
на автотусе
С маленьким ребёнком это нереально
Fotinna• 27 мая 2014
если есть карта привата - напрягите по 3700)) они в прошлом году очень быстро билеты нашли)))
Перловая Кашка• 27 мая 2014
на какое число Вам нужно? я смотрю есть билеты...
Paolla• 27 мая 2014
А я туда выловила, по несколько раз на день заходила, и за неделю до выезда выкинули немного, даже два нижних купила. А назад смотрю, смотрю, а ничего нет совсем.
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
Хотела на начало месяца, но видно планы придётся менять
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ дляPaolla
Это на июнь у вас так получилось? Вы молодец, рада за Вас
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ дляFotinna
А что, Приват ещё и билетами занимается? Карточка есть, но ничего про такую услугу не слышала
Отжигающая• 27 мая 2014
Девочки, на июнь месяц еще они не пустили поезда. (у них переход на летнее время, и поэтому меняются пути, а в связи с Крымом, хотят пролаживать новые маршруты, слышала на Геническ) Поэтому билеты на поезда в этом направлении с 1 июня пока не продаются.)
автор Садоводница • 27 мая 2014
Ответ дляОтжигающая
Спасибо большое, придётся подождать до 1 июня
Перловая Кашка• 27 мая 2014
посмотрела интересненько, в продаже билеты только с 11.06. а до этого поездов нет.
Paolla• 28 мая 2014
Ответ дляВиннипуховна
Нет, это я на 30 мая купила. А назад нужно на 1 июня, потом опять туда на начало июля и совсем глухо. Надеюсь, что правду девушка сказала, о том, что билеты еще не продают, новые маршруты составляют.
Paolla• 28 мая 2014
Девочки, только написала верхний пост, потом зашла на сайт Укрзалізниці, а там на 1 июня появились билеты