Весотехник• 27 мая 2014

Не приятная ситуация.

Заказала и оплатила в пятницу товар, продавец сказала возможно в субботу отправит, но ни в субботу, ни в понедельник, ни во вторник нет известий. Позвонила первая девушка объяснила что была на похоронах и на работу выйдет завтра и только там узнает отправили или нет. Я на нее не кричала просто объяснила что нужно было хотя бы сообщить, я например за 30 грн звоню и говорю если во время не отправляю. А я оплатила больше 500 грн. Как то неудобно получилось....
Гага Газу• 27 мая 2014
И что Вы хотите? Я думаю, что ей не до того было. Да и интернета могло не быть, узнать телефон не представлялось возможным.

Наездница• 27 мая 2014
от советчицы что вы хотите?
Ноу коммент• 27 мая 2014
Если человек был на похоронах то не до звонка было.....Как то не удобно получилось что???
автор Весотехник • 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
Мы с ней по телефону договаривались, номер у нее был.
Вот думаю какую оценку ставить.
Статус Ква• 27 мая 2014
Вы абсолютно правы, продавца можно конечно понять с задержкой отправки, случилось горе, но молчать столько дней просто некрасиво...Вы еще молодец, я бы уже в понедельник трезвонила вопросами, 500грн не 50 все-таки. Это минус покупок через интернет, к сожалению не все добросовестно относятся к продажам, да и к покупкам.
А вы о прошлой неделе говорите?
Ноу коммент• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Вот думаю какую оценку ставить.
Оценку за что ???за то что человек попал на похороны и не сообщил Вам что не успел отправить?????Это же не свадьба что планируешь.,или ей нужно было покойнику сказать что бы подождал не умирал.??????????
ДаЗдраПерма• 27 мая 2014
Вы в своем уме??? человек был на ПОХОРОНАХ, не на отдыхе, не на балете, не на работе, а вы заладили ’номер был’

Спелый баклажан• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Вот думаю какую оценку ставить.
А Вы для начала себя на ее место поставьте (не дай Бог, конечно, но как иначе Вам объяснить). А потом уже и решайте, какую бы Вы себе оценку поставили и о чем думали в тот момент, когда спешили на похороны: что необходимо приобрести для похорон, где взть деньги, как всех оповестить и т.п. или думали бы о том, как позвонить покупателю!
Гага Газу• 27 мая 2014
Ей могло звонить несколько человек и она могла не запомнить где чей номер. Она могла переставить карточку в телефоне и все контакты во входящих и принятых стираются.
Но я думаю, ей просто было не до звонков. Она ведь не на празднике развлекалась. И Вам первая позвонила.

А почему Вы не позвонили сами?
автор Весотехник • 27 мая 2014
Девочки ну реально 5 дней без известий, я конечно понимаю, но если бы это был подарок на ДР? Что бы я сказала имениннику?
автор Весотехник • 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу

А почему Вы не позвонили сами?
Я позвонила только что первая.
Гага Газу• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Я позвонила только что первая.
Вы же написали: позвонила первая девушка, а теперь говорите, что сами позвонили.
Барышня_Смольный• 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
тут после слова первая должна стоять запятая... как я понимаю.
Гага Газу• 27 мая 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
казнить нельзя помиловать?
ruby_love• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Помоему коментировать сдесь нечего,если вас волнует вопрос какую оценку ставить. Ставьте ту которую позволит ваша совесть (если такова присутсвует)
Барышня_Смольный• 27 мая 2014
Ответ дляГага Газу
казнить нельзя помиловать?
100%
Кудряшка Сью• 27 мая 2014
Ой, дівчата ви так налетіли на автора
Я думаю що за 5 днів можна було дати про себе знати... І таке враження, що вона прикривається похоронами... Ця ситуація говорить про відповідальність, або відсутність такої в продавця.
Я б нейтрал ставила.
Булькаю• 27 мая 2014
Суббота по всей видимости у них выходной, в понедельник не отправили, так как произошли непредвиденные обстоятельства, а вторник - это сегодня, вам позвонили и объяснили причину по которой вам товар не отправили!!!!
Вы в своем уме??? О каких оценках вы думаете???
Совсем уже обалдели, ей говорят - похороны, а она- а вдруг это подарок на ДР и я его не вовремя получу.
ruby_love• 27 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, дівчата ви так налетіли на автора
Я б нейтрал ставила.
А я считаю, что так говорят люди которые никогда никого не теряли (и слава Богу). Думаю для начала, что бы осудить и приговорить продавца к растелу, нужно хотя бы дождаться получения товара покупателем. А потом делать выводы, прикрывается прод похоронами или нет. Если это правда, то вы действительно считаете, что можно таким прикрывчаться?????

Булькаю• 27 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ой, дівчата ви так налетіли на автора
Я б нейтрал ставила.
Речь идет о человеческой жизни, а вы опять за свое - ’відповідальність продавця!’ Пять дней из которых два выходных.
Может человек потерял самого близкого и любимого человека. А у вас одни рейтинги в голове
Булькаю• 27 мая 2014
Ответ дляruby_love
100%
ruby_love• 27 мая 2014
Ответ дляБулькаю
+100, незаню, продавец без ответсвенный или нет, Но некотрые здесь точно БЕЗСЕРДЕЧНЫЕ
Кудряшка Сью• 27 мая 2014
Ответ дляruby_love
Хм, а ви так легко визначили, що я ніколи нікого не втрачала?
Я написала, те що написала, саме тому, що була в такій ситуації.
Я займалась СП і коли товар викуплений і їхав до мене, то раптово помер мій батько, якого я дуже- дуже люблю (це уточнюю, що не сказали, що в нас якісь далекі стосунки були), мені було дуже важко і неймовірно боляче, але роздати викуплений товар я змогла, затримавши його лише на 2 дні, і при тому попередила своїх покупців.
Кудряшка Сью• 27 мая 2014
Ответ дляruby_love
І дякую за комплімент
А як би ви себе після такого назвали, будучи на моєму місці? А?
ruby_love• 27 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Ок,не буду коментировать про вашу ситуацию ( сложилось определённое мнение), но давайте читать внимательно цитирую ’что была на похоронах и на работу выйдет завтра и только там узнает отправили или нет.’
ruby_love• 27 мая 2014
Ответ дляКудряшка Сью
І дякую за комплімент
а почему вы приняли мои слова на своё счёт?
Голубец• 27 мая 2014
Ответ дляВесотехник
Вот думаю какую оценку ставить.
поставьте отрицательную и опишите ситуацию, пусть все знают, что вы не адекватный покупатель(((
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Автор, а если вдруг станет известно, что вам выслали заказ вчера., а девушка не могла просто написать вам ттн (в силу обстоятельств), то какую оценку вы поставите себе?
автор Весотехник • 28 мая 2014
Ответ дляНе обижаюсь
Сегодня на звонки вообще не отвечает, если бы отправили товар он бы давно был на складе НП и мне пришла смс-ка.
ruby_love• 28 мая 2014
Ответ дляВесотехник
В таком случае вас могли и кинуть. Может подождите до завтра. или же сегодня создавайте новую темку, выкладывайте переписку, ссылку на прода и приглашайте продавца