Весотехник• 27 мая 2014

Не приятная ситуация.

Заказала и оплатила в пятницу товар, продавец сказала возможно в субботу отправит, но ни в субботу, ни в понедельник, ни во вторник нет известий. Позвонила первая девушка объяснила что была на похоронах и на работу выйдет завтра и только там узнает отправили или нет. Я на нее не кричала просто объяснила что нужно было хотя бы сообщить, я например за 30 грн звоню и говорю если во время не отправляю. А я оплатила больше 500 грн. Как то неудобно получилось....
автор Весотехник • 28 мая 2014
Ответ дляruby_love
В таком случае вас могли и кинуть. Может подождите до завтра. или же сегодня создавайте новую темку, выкладывайте переписку, ссылку на прода и приглашайте продавца
Дозвонились с чужого номера, продавец повысила на меня голос предложила вернуть деньги, короче договорились что сегодня отправит. Я в шоке и это человек с огромным рейтингом более 200 отзывов о сделках...Не понимаю за что такое отношение, я должна выпрашивать, разыскивать, переживать, мне деньги не с неба упали все таки не 50 грн.