Ще з цiкавого Ну как это так? +14 А ролики нужно было померять... +21 Разочаровалась в качестве Икеа +34 Зара (((((что теперь делать?((( +53 Продавці такі злі зара +19 Чоловіки і жінки. Як ви відноситесь до марнотратників? +45 А мы что уже и с евреями погрызлись? +44 Ахаха на что рассчитывают такие люди? отзыв +15 Купила джинси у дорогому магазині +33 Почему нельзя писать плохой отзыв, если... +67
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сдвг. В чем предназначение этих людей? 11+25611 Украинские старшеклассники массово бегут от мобилизации за границу9+2109 Проблемы с Эмоц интеллектом или это я загоняюсь?9+2009 При каких вводных вы готовили бы мужу все точно по его запросу?6+1626 Мой обед. А что у вас?5+1325 Список продуктів які ми купуємо і що ми з них готуємо5+1305 Перейшла на російську у Німеччині...5+1285 ещё
Сейчас читают! Киев. Вам не кажется, что гром стал другим? Громче, пугающее?+561 Как перестать готовить мужу?2+552 !!!ФОТО.пуйло нарисовал новую карту рф.что захватит?+531 Услышала фразу от мужа, которая мне не понравилась. Я накручиваю? +461 У кого после родов самым большим шоком оказался не ребенок, а полное отсутствие 4+464 ФОТО!Литва в бомбоубежищах,дети,взрослые,правительство.Орет сирена+381 Виїзд з України3+363