Молчунья• 27 мая 2014
Детское здоровье - что это может быть?
Здравствуйте! Малышу 2,2 года. По-большому ходит нерегулярно - глето 1 раз в 2 дня в среднем. козьи каки присутствуют - сначало выходит то, что потвёрже, потом нормальной консистенции всё остальное. Извините за подробности. Сегодня было вот что - на некоторых частях кала - красноватые пятнышки, похожие на кровь, тёмного цвета. Такая как слизь вроде по консистенции, обволакивающая каку. ничего красного не давала вчера. Насколько опасно и что это может быть? спасибо всем, не ругайте, к врачу пойдём обязательно завтра-послезавтра.
Екатерина Гиреш• 27 мая 2014
сейчас вам тут такого наговорят, будете плохо спать. Лучше дождитесь диагноза врача
Выступаю Я.• 27 мая 2014
Давайте больше воды. Не давайте соки, чай. Побольше фруктов и овощной пищи и поменьше печенюшек и всё наладится. Компотик из чернослива варите.
Болтушка Му• 27 мая 2014
Ответ дляВыступаю Я.
моя печенюшки и всякие вкусняшки совсем не ест. нам 2.1
но такие же проблемы. воды мало пьет.
Дюймовочка• 27 мая 2014
Сдайте каки на анализ - капрограмма. Неплохо бы сделать УЗД брюшной полости и с результатами к гастроэнтерологу.
Запоры - само по себе не является нормой и если в этом виновато не питание - то консультацию врача не откладывайте.
Молчунья
• 27 мая 2014
плохая наследственность со стороны отца в плане предрасположенности к запорам и геморрою. Соки исключу обязательно. Овощи не могу давать - не жуёт, только варёные. Йогурт регулярно ест раз в сутки. Чернослив введу обязательно - только где его взять, необработанный серой?
мадам Везувий• 27 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
но такие же проблемы. воды мало пьет.
Вода - наше всё.
Молчунья
• 27 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
но такие же проблемы. воды мало пьет.
Да, и у нас так точно. воду прям засатвляю по глоточку. Последние 2 недели узвар хорошо пьёт
мадам Везувий• 27 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Из любого варите, вообще из сухофруктов компотик помогает хорошо. Огурчики давайте, хоть перетёртые, если жевать не хочет.
Мюллерная• 27 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Моей 5 лет, часто бывают запоры, в субботу булок наелась, в воскресеньн болел живот, запор. Я тушила кобачки с цветной капустой, морковкой и луком. Яблоки даю, овсянку. Чернослив покупаю в баначках Gerber . Ну и пить много воды и ромашкового чая.
А, да у нас дискинезия
Молчунья
• 27 мая 2014
Ответ дляМюллерная
А, да у нас дискинезия
Спасибо, тоже баночный чернослив буду брать, я как-то не думала насчёт него
Мюллерная• 27 мая 2014
Ответ дляМолчунья
Как то ему больше веры, чем у узбеков на рынке.