Аноним• 15 декабря 2012
Девочки, я не нормальная, или что это?
ну прям аж не знаю что думать...я вечно строю из себя "бедного родственника", вечно от всего отказываюсь, но дело в том, что я не знаю, зачем я это делаю...
ну например:
нужно бы мне уже обновить гардероб, муж говорит: бери деньги, иди что то себе купи, а я начинаю причитать:"ой да что ты, мне же не нужно ничего, я ж никуда не хожу, лучше тебе давай купим и малому, а мне уже ничего не нужно, ну если сапоги порвутся, то куплю себе самые простенькие за 200 грн, чтоб с малым на улицу выходить"
или
муж мне: "пойдем сходим в арт кафе на концерт" а я ему:"да что ты, зачем на меня тратиться, мне ж уже ничего не нужно в жизни, лучше дома с сыночком посижу, а ты лучше подругу какую пригласи, тебе с ней веселей будет"
и так говорю и родителям мужа, что мне уже ничего не нужно, все и старенькое пойдет, зачем мне новое, стрижка мне тоже не нужна, я хвостик мышкин сделаю и так сойдет и тд и тп...
я не понимаю, что происходит в моей голове, чтоб убеждать всех в том, что "не обращайте на меня внимание, доживу свой век и помру тихонько"
ps мне 22 года...
ну например:
или
ps мне 22 года...
Аноним• 15 декабря 2012
И не удивляйтесь если муж от вас уйдёт- женщина, а тем более девушка должна выглядеть достойно!)
Аноним• 15 декабря 2012
Вы лебезите перед мужем,стараетесь на уровне подсознания воссоздать перед ним этакий образ жертвы,мол,я и так благодарна,что ты обратил на меня внимание,думаете таким образом вызвать жалость к себе,чтоб он сам сказал,ты чтооо,ты не такая,ты у меня принцесса,подем тебя оденем и в рэсторан)))
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
может быть...мне с таким диагнозом сразу в дурку, или это еще лечится?
Аноним• 15 декабря 2012
сначала вам ничего не нужно, а через пару лет вы никому не нужны. Задумайтесь серьезно!
Аноним• 15 декабря 2012
не читая все посты,хватило только предисловия в теме. скажу одно.....Автор, не стройте из себя овцу волдайскую,посмотритесь в зеркало....нос от вашей лжи ростет как у Пинокио!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну значит проходите мимо
автор, троль! даже нет,ТРОЛИЩЩЩЩЕ!
Аноним• 15 декабря 2012
СИМУ АТОРУ ПРОСТО СКУЧНО ,СИДИТ И КЛЕПАЕТ ГЛУПЫЕ ТЕМКИ, ЖДЕТ ЧТО ЕЕ ТУТ УГОВАРИВАТЬ НАЧНУТ, ЗА СОБОЙ СЛЕДИТЬ, ВОТ ЕЩЕ
, КЛУШЕЙ БЫЛИ,КЛУШЕЙ И ОСТАВАЙТЕСЬ!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ночная тема - не правдоподобно пишете ,слишком много стеба.
ага, жаль таких уродов, им даже потрындеть не с кем
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
ага, жаль таких уродов, им даже потрындеть не с кем[/ci
пусть кошку заведет, вислоухую![]()
Аноним• 15 декабря 2012
обратитесь к психологу - он вас за один приём расчихлит. Удачи - это честно!!!
Аноним• 15 декабря 2012
Автор так в чем ваш вопрос или просьба,ничего не понятно...Или это поток сознания?Объясните по поводу чего вы просите совета?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну, это грубо. Автор никого не оскорблял, просто решил похохмить.
Аноним
• 15 декабря 2012
Ответ дляdakota.2010
я думаю об этом, но у нас в городе их помоему нет(( на стафе нет случайно психологов?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Конечно есть, я пcихолог. Какой у Вас обычно утренний стул ? Если можно, дайте фото.
Судя по последней фразе может стоит поговорить с психологом - такое отношение к себе - ’сразу в дурку’ говорит об очень низкой самооценке. И самому с этим, особенно в 22 года тяжело справиться.
Мне в свое время тоже самоотверженно относящейся к семье, хватило одного замечания подруги о том, чтобы я обратила внимание и на себя. Я ее послушала и в разумных приделах стала следить за собой. Дело в том что по женщине судят о мужчине, да и ему самому будет приятно видеть хорошенькую жену рядом с собой. Это что касается внешности, ну а что касается внутренней уверенности в себе, то я сама некоторое время общалась с психологом по той же причине, и кое-в-чем она мне помогла разобраться. И я смогла понять что мне мешало жить. Очень жалею что не сделала этого раньше. Было бы гораздо легче.
Аноним• 15 декабря 2012
Да уж. нечего сказать...Мне тоже 22, я тоже стараюсь ради ребенка и мужа, зарабатываю здесь копеечку, чтобы купить им что-то. Но!!! Я слежу за собой, всегда стараюсь красиво выглядеть! Да, пусть я не в брэндовую одежду-обувь одета, но все вещи у меня аккуратные и четко подобранные! Сама у мужа ничего не прошу, просто иногда могу ненароком сказать какие сапожки или юбочку я увидела. Когда он говорит, возьми сколько нужно денег- пользуюсь случаем и беру! Так как пока не работаю, в декрете, только здесь иногда что-то проверну) А на взятые деньги куплю и себе то, что давно например хотела, но не было возможности купить, и ребенку, и мужу еще приятное сделаю. Так что, девушка, берите себя в руки!!! Женщина должна быть красивой!!! Всегда!!!
victoria_lebed• 06 февраля 2013
Вы просто подсознательно хотите, чтоб за вас все всё делали и решали. Хотите в глубине души жить красиво и ярко, но только чтоб кто-то другой всё это устроил за вас.
Ответ дляАноним
а зачем Вам психологи на стафе? если Вы правда хотите с этим разбираться - Вам не на форуме нужно психологической помощи искать, а лично ходить к психологу и добросовестно работать. Ну или, правда, как вариант - встретите здесь психолога из своих мест и переместитесь с ним уже в оффлайн.
А из какого Вы города? Может подскажу кого-то...