Царевна Лягушка• 27 мая 2014
Царствие Небесное погибшим в Донецке 26 мая
ребятам ополченцам, мирным жителям и ребятам нац гвардии!
Радость моя• 27 мая 2014
Вообще то я Вас никак не оскорбила по моему! Только не надо тут указывать на мою безграмотность, Вы за собой лучше следите! Ну а если пропустила букву в слове, то прошу прощенья! Я Вам могу сейчас 150 статей найти в инете про георгиевскую ленту или ещё про что то, но это же не будет считаться моей исключительной граммотностью, это всё заслуги интернета, найти, скопировать и вставить! Ну а если чем то обидела, то извините!
дамаБезСобачки• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.
для местных жителей самые что ни на есть распространенные имена.
У меня сосед - Леквинадзе Рамзан Ревазович, вся семья всю жизнь живет в украине - тоже чеченец? А ваши мужья за деньги убивают людей ! Вот им гореть в аду!!!!!!!!! А срочников очень жалко и всех Донецких, земля пухом! А в Славянске поляки - наемники со стороны укр армии. Это-как?
дамаБезСобачки• 27 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Вот, блин всем русским, которые так хотят в рашу вместе с куском земли. Достали уже ( не сильно в тему, но довели)
ЭТО НАША ЗЕМЛЯ!!!!!!!!!!МЫ ЕЕ НИ У КОГО НЕ ОТБИРАЛИ!!!!!!!!!!!!!
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Посидите на википедии - иногда полезно
Царевна Лягушка
• 27 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
фу, после 2-го слова читать перехотелось((это коверканье слов больше похоже на безграмотность всех украинцев
Добро с Кулаками• 27 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
так что вы здесь делаете тогда?
идите на русские форумы и соревнуйтесь между собой в грамотности и покорности своему вождю
Карусель-весель• 28 мая 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
каферкание слов - это раша? Ну извините, что посмела обидеть ваше чувство грамотности. А насчет безграмотности украинцев я поспорила. Знаете анекдот о том, чем чукча отличаеться от русского? Тем, что русский знает только свой язык и не понимает языка чукчи, а чукча знает и свой, и понимает русский.
Можете перенести це на українців. А говорю це тому, що зустрічала досить багато випадків, коли люди з Донецька просили мене перевести свої відповіді на російську мову, оскільки, як бачите, вони не розуміють про що йде мова.
Тому хоть після першого слова можете не читати далі - я від цього ніяким чином не постраждаю.
Карусель-весель• 28 мая 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
так что вы здесь делаете тогда?
як бачите, величне почуття грамотності було зачеплене...ех...
Яичница с беконом• 28 мая 2014
Политики пусть все горят в аду, у них все руки в крови и каждая смерть пусть остаётся на их совести, а расплачиваться в будущем будут их родственники и дети.
Ответ длядамаБезСобачки
Доказательства, пожалуйста, про поляков. И, видимо, то, что кадыровские наемники тоже убивают за деньги, вас не смущает, правда? Они же ’за ДоМбасс!!!’
дамаБезСобачки• 28 мая 2014
Ответ дляrennaty
Доказательства, что кадыровские наемники я так понимаю у вас нет? Фото ничего не доказывает! А добровольцам большое человеческое спасибо! Ведь вас не смущает, что армия бомбит просто города? Например, в Славянске сегодня попали в школу и детский сад из гаубиц. Это по вашему хорошо и нормально? А про поляков знакомые из Славянска говорят, что слышали польскую речь.