Домашка• 27 мая 2014

Такое чувство, что одна я паникую. Донецк.

Сегодня днем гуляли с ребенком во дворе, начали летать истребители мы забежали домой! А остальные остались гулять как ни в чем не бывало, одна мамочка даже на площадку собралась идти за домом! Мы на окраине живем.
Сейчас смотрю в окно, все гуляют на улице, с детками, машины и автобусы ездят. А я боюсь идти с ребенком гулять, я что одна такая трусиха или накручиваю себя??
АБВГДэшница• 27 мая 2014
Ну так военные действия ж не у жилых домов. Идите гуляйте.
куркулиха• 27 мая 2014
и я такая
Украиночка• 27 мая 2014
Все правильно Вы делаете,берегите себя.Это не трусость,это ответственность Ваша за Вашего ребеночка.
agata116• 27 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
, берегите себя!
Мне без сахара• 27 мая 2014
Я бы запаслась продуктами, накупила для ребенка мультиков/развивалок и сидела дома. Берегите себя!
автор Домашка • 27 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
Спасибо))
Стервочка• 27 мая 2014
http://censor.net.ua/ читайте хоть, что реально происходит...я тоже в донецке, но я не боюсь, пусть боятся те кто в днр живет
Сам себе Петросян• 27 мая 2014
Береженного Бог бережет
NicuZZa• 27 мая 2014
все правильно Вы сделали - береженного Бог бережет. Потерпите еще немного, скоро все должно закончиться (я очень надеюсь и верю)!
Белоснежко• 27 мая 2014
Я не знаю какая у вас ситуация - но я бы уже двно с города слиняла. Я за 700 км от вас у меня все сжимается от страха за мирных жителей, деток.
Может уедете из города?
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
бессовестная вы..пусть над вами полетают
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляБелоснежко
Может уедете из города?
Да перестаньте вы. Нормально все у нас. Днр паникует, и только
Не фонарь• 27 мая 2014
я бы тоже боялась, а с другой стороны бомба и в дом может попасть
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Я где то сказала, что надо мной не летают? Я живу в донецке. Но в украинском донецке, а не в республике днр
автор Домашка • 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Пусть уже уходят с Богом и днр и укр. армия!!!!
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
тсюю..так вссе в донецке.кому нужна эта днр такими способами
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляНе фонарь
Украинские военные не стреляют по жилым домам, а вот чекнуты днр могут....да
автор Домашка • 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
А сейчас это что-то меняет, если начнут бомбить, то разбираться не будут!
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
Щас набегут любители республики, подождите часик. Щас начнут ныть что тут правосеки бомбят мирных жителей.....
Даха-сваха• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
тут дело не в том, кто за ДНР, кто за Украину. Пуля - дура, она не знает кто каких взглядов. Автор, мы бы тоже дома сидели
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляДомашка
Как армия может уйти? Подумайте? А мы с чем останемся? С террористами убийцами один на один?
Стервочка• 27 мая 2014
Ответ дляДомашка
Бомбить могут только те, у кого есть самолеты вертолеты. Это у укр.армии, а они таким не занимаются, мирные дома бомбить....
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
дело не втом кто и как..летают конечно укр самолеты и пускают тепловые ловушки.они очень громко бахают((вы б точно укакались от этого звука
Зяблик протестант• 27 мая 2014
Ответ дляМне без сахара
война войной,а обед по рассписанию
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2014
Ответ дляУкраиночка
+!
Береженого Бог бережет.
КаРаКаТиЦа• 27 мая 2014
Ответ дляДаха-сваха
И я такого мнения.
Вспомним девушку, погибшую от пули на балконе своей квартиры... Царствие небесное ей.
Украиночка• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Стерва,вы откуда?Мне друзья звонят из Донецка,говорят военное положение,сегодня на вокзале люди погибли,мирные жители,женщины,ребенка спасли.
фан L.O.S.T.• 27 мая 2014
Ответ дляДомашка
Успокойтесь, вот что мэр наш говорит: http://lukyanchenko.dn.ua/news_echo.php?id_news=95...
Стрелять будут только в тех местах, где есть скопления вооруженных днрщиков. За адекватнось днрщиков ничего сказать не могу, грят они и по безоружным могут стрельнуть. К тому же среди них кадыровцы. У нас тоже люди гуляют. Но в случае стрельбы конечно на улицу не высовываться.
Приму в дар• 27 мая 2014
Ответ дляСтервочка
А осколки от ракетного обстрела, попавшие в дома на Октябрьском, чьи? Расскажите это тем, у кого окна от взрывной волны повылетали, тем, кто вчера не смог уехать из этого района и в подвалах сидел!
KROX@• 27 мая 2014
Нет Вы не одна.
У меня друзья в Донецке ооочень активную позицию имели и поддерживали Донецкую республику.Это люди очень не бедные.))
Мне аж досадно немного было. Но я не переубеждала их. И даже не спорила с ними на эту тему.
Просто приняла что это их позиция и они на нее имеют полное право.
Прошло несколько месяцев.
Они насмотрелись в реалии без выдумок и домыслов.
Позвонили и обяснили нам что им нужна наша помощь.
Сказали что у них очень неспокойно. Что это не Донецкая республика а беспридел конкретный. Они очень разочарованы и подавлены всем происходящим.
И что похоже что надо уезжать, но с деньгами их не выпустят.