Царевна Лягушка• 27 мая 2014

Царствие Небесное погибшим в Донецке 26 мая

ребятам ополченцам, мирным жителям и ребятам нац гвардии!
Спелый баклажан• 27 мая 2014
Ответ дляФорс мажор
Так они ж мусульмане
похоже что по большей части -да. ну тогда ’да простит их Аллах’
Мстящий за Зайца• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
не сравнивайте майдан с востоком
чем были вооружены майдановцы?
и какое оружие у сепаратистов?
Как же достали эти повальные двойные стандарты! Да не будет единой страны при таком раскладе. Попробуйте уяснить эту простую истину.
По поводу оружия майдановцев - просто нет времени искать фотки и видео их вооружения.
бифидобактерияЖоржик• 27 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Никогда не думала, что вокруг так много ДЕБИЛОВ!!! Которые не могут освоить 2+2.
Да. К сожалению это так.
Просто Мария• 27 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
Беркут мог, некоторые, так и сделали ушли!!!!!
ну так и военные пусть смогут, хоть не представляю как - хоть там, хоть там жизнь испаганят. если уйдешь. Как всегда - виноваты во всем остаются люди в погонах. Реагируют - плохо, не реагируют - тоже плохо.
Я такое• 27 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Они же люди, живые!!!!! Ну как вы так можете????
эти живые пришли на нашу землю за нашими жизнями! НЕ ЖАЛКО! мое ИМХО
Просто Мария• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
давайте
так надоело муштровать все эти темки и спорить
согласна, пусть будет у нас МИР
Я такое• 27 мая 2014
Ответ дляОльгаХ
Девочки,а как думаете,если бы наши мужья пошли с оружием в Чечню?Их бы там жалели?Или любая мамочка бы завалила без колебаний?
Эти же мрази даже кожу со славян снимали,сердца вырезали.
Ну не могу я чеченов пожалеть,честно,вот такая черствая стала
Погибшим армейцам и мирным жителям-царство небесное,да упокоит Господь их души....
++++++++++++++++++++++++++++
semica51• 27 мая 2014
Царствие Небесное
No problems• 27 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
Капс отключи, истеричка.
от такой же слышу!!!!
Фима Собак• 27 мая 2014
Ответ дляМстящий за Зайца
честно-скорбила и скорблю как по погибшим майдановцам,так и по погибшим беркутовцам.т.к. погибли безоружные что с одной,что с другой стороны.Майдановцев хладнокровно расстреливали,беркутовцев просто пустили на мясо,без оружия,уж поверьте,я знаю.
а если вы не видите разницы между событиями на востоке и майданом,не вижу смысла с вами дальше дискутировать
Ягодка опять• 27 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
ну вот когда это чеченское ’люди’ прийдет с оружием к вам тогда и будете говорить что вы его уважаете
Молчавочка• 27 мая 2014
Удалено администрацией...
Гидроусилитель руля• 27 мая 2014
Царствие небесное
Невидимка Майя• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
уже мертвые...
а когда были живые,убивали наших людей
к таким у меня нет жалости
Полностью с вами согласна...Мне ни капли не жалко,пусть простит меня Господь!Педофили и маньяки тоже люди,так давайте и их жалеть!!!
Akulova87• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
плачу вместе с Вами за этими ребятами
очень больно смотреть как погибают люди..
И я с Волыни...Так жалко ребят...слов нет!!!И нет прощения тем,кто это сделал!!!
Кондуктор маршрутки• 27 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
И у меня нет, они убили наших солдатиков, видела по ТВ лица их матерей, кто сама мать мальчика, тот поймет!!!!!!
Наши солдатики - тоже поехали убивать
сЛАдКОежКА• 27 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наши солдатики - тоже поехали убивать
Чтобы вашей жопоньке жилось спокойно! Мозга ноль целых хрен десятых..
Не служанка• 27 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Наши солдатики - тоже поехали убивать
Наши солдаты поехали защищать страну, от тех кто прорывается через границу соседнего государства.
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляФима Собак
плачу вместе с Вами за этими ребятами
Сегодня было очень много слез....
Люблю ХОЛОСТЯКА• 27 мая 2014
Ответ дляКарусель-весель
Считайте меня бесчувственной, но за что боролись, то и получили. Мне НЕ ЖАЛЬ ТЕХ ЗАХВАТЧИКОВ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ. МОжете начинать тут говорить, что я така вот злая и т.д. Я не пришла к ним домой с оружием, я не расстреливаю людей. Они захватчики, поэтому такой результат. А мирных жителей жалко, только если вас просят сидеть дома, то нужно сидеть дома, а не идти в самый эпицентр
Поддерживаю!
Радость моя• 27 мая 2014
Я конечно сильно извиняюсь, НО это к нам пришли на нашу Донбасскую землю украинские каратели которые расстреливают своих же сограждан, никаких захватчиков тут нет, это всё наши ребята ополченцы, которые всеми силами пытаются защитить свой край! От кого нас армия украинская спасает от самих себя??? Я живу в Донецке и вчера у меня над домом летали истребители и вертолёты и обстреливали наш аэропорт, наш ж/д вокзал и погибли МИРНЫЕ ЛЮДИ!!!! Это так они защитить пытаются??? Или стесняюсь спросить ополченцы нашли себе истребители и начали нас тут расстреливать!!! Я за вчерашний день чуть не поседела, с ребёнком страшно выйти!!! Поэтому мне абсолютно не жаль нац гвардию, правый сектор и тому подобную шайку, уж извините! Единственное очень жаль ребят срочников которых заставляют стрелять в людей!
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
А нечего с ребенком во время АТО выходить из дому! Вас просят: сидите дома!
Мирные жители - это кто? Кадыровцы или как? Что - то из тех, кого показали в морге, я не увидела ниодного мирного жителя. Все, каким - то чудным образом, в камуфляжах и с колорадской лентой. Не находите это странным?
Атаманша• 27 мая 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
Дадаев Мурат Ламалиевич - 1983 г. р., получил ранение при неустановленных обстоятельствах.
Бетанедов Джамбулат Лан-Алиевич 1986 г. р., осколочное ранение грудной клетки, от полученных травм скончался.

для местных жителей самые что ни на есть распространенные имена.
Должна вас разочаровать, я в 2003 году работала в школе №63 в Донецке (поселок Северный), так там дети через один с такими именами были (там находится «Ахать Джами» (тат. xt Cmi) — соборная мечеть), поэтому такие имена не должны вас удивлять. Думаю боевики пока не опознаны, их списки еще не составлены.
Радость моя• 27 мая 2014
Так хочу Вас удивить, это не АТО это карательная операция со всеми не согласными, и уж поверьте лишний раз на улицу не суюсь, но ребёнку очень сложно объяснить почему нельзя погулять и что это за бабахи! Вчера от осколка погиб парнишка парковщик, ему 19 лет, женщина погибла, ей голову оторвало вообще и т.д.!!!
Карусель-весель• 27 мая 2014
Вот, блин всем русским, которые так хотят в рашу вместе с куском земли. Достали уже ( не сильно в тему, но довели)
Радость моя• 27 мая 2014
А на счёт колорадской ленты, Вы это зря! Это символ победы над фашизмом, я уверена ещё некоторое время назад Вы не называли эту ленту так!
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Женщина, вы сначала почитайте что такое колорадская лента и символом чего она была. Я всегда ее так называла, потому что это не символ победы. Для общего развития почитайте, поверьте - вы удивитесь
Радость моя• 27 мая 2014
ЖНЩИНКА, угомонитесь! Уже не раз читала про ГЕОРГИЕВСКУЮ ЛЕНТУ!
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
Это вам так, обобщенно. А если историю в школе не учили, то почитайте кто такие белогвардейцы и власовцы.
Георгиевская лента не имеет никакого отношения к победителям в Великой Отечественной, никакого отношения к наградам СССР и солдатам РККА, ибо она крепилась к Ордену Святого Георгия, которым официально награждали в Российской империи. (Возродили эту награду уже в наши дни в РФ). А во время войны в СССР с 1943 года награждали Орденом Славы, у которого на орденской колодке ГВАРДЕЙСКАЯ ЛЕ-НТА, очень похожая на георгиевскую, но с отличиями, известными специалистам в области геральдики. Гвардейская лента была использована и в 1945 году на колодке медали ’За Победу над Германией в Великой Отечественной войне’.
Сама по себе георгиевская лента относится к побежденным в Великую Отечественную войну, к наградам созданного гитлеровцами Комитета Освобождения Народов России (КОНР) и солдатам РОА (армии Власова). Многие офицеры власовского воинства были кавалерами Ордена Святого Георгия. В том числе весьма одиозные личности. Ярый враг Советской власти генерал Петр Краснов, ставший начальником главка казачьих войск 3-го Рейха. Белый генерал, а затем группенфюрер СС Андрей Шкуро. Группенфюрер СС Рудольф Бангерский. Майор Александр Альбов, начальник отдела пропаганды штаба ВВС КОНР. Генерал-майор Антон Туркул, командир II корпуса Вооруженных Сил КОНР.
Современная Википедия даёт такую справку: ’Георгиевская лента - двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом.
Лента с незначительными изменениями вошла в советскую наградную систему под названием ’Гвардейской ленты’ как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали ’За победу над Германией’. Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских войсковых частей и кораблей.
Цвета ленты - чёрный и жёлто-оранжевый - означают ’дым и пламя’ и являются знаком личной доблести солдата на поле боя.’
А по сути: георгиевская лента - императорская, белогвардейская и власовская.
Так что, прикрепляя оранжево-черную ленту на лацкан пиджака или антенну автомобиля, вы для себя определяетесь, с кем вы, на чьей стороне и чей вы наследник.
Карусель-весель• 27 мая 2014
Ответ дляРадость моя
А вот ядом брызкать ненадо. Еще больше показали свою неграммотность не только в истории, но и в грамматике