Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2014
Кто заказывал себе фотокниги с сайта Цифролаб?
Замыленная• 27 мая 2014
Девочки, какой формат посоветуете, чтоб не растрепался на глазах? Тоже смотрела, но фоокниг еще заказывала
Жидкость для снятия глаз
• 27 мая 2014
Девочки, посоветуйте какую выбрать фотокнигу. Я в прошлый раз заказывала не дорогую, но качество не порадовало, фото вышли тусклые и зернистые. Сказали, что надо было посоветоваться с менеджером, что б он подсказал, какую лучше выбрать. У меня фото с отдыха.
No problems• 27 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Это еще зависит от вашего фотоаппарата и размера фото в альбоме