Женщинас• 27 мая 2014
нужно выставиться
у мужа в субботу ДР,нужно выставиться на работе.чисто символически,без изысков. типо фуршета.что посоветуете?
не поверите - одно из наиболее быстросьедаемых бутиков у нас на работе - маленькие бутербродики с салом и соленым огурчиком, на ура уходят
пар улет назад встречали в управлении гостей с других городов. так этот был самый)) не успевали делать))) главное - что бы был почти на один укус))) не большие)) пока ничего больше не лезит в голову

Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2014
а мне нравится еще ржаной хлеб, масло ,селедка и лимончик тоже очень вкусно.
Я думаю бутиков и соков ,вина будет вполне достаточно. и фрукты тоже.
Алиса в стране Советчица• 27 мая 2014
канапки, фрукты, овощная нарезка, вино, торт, конфеты ,чай, кофе- если коллектив больше женский, если чисто мужской-пиво, водка, курица гриль))) А по теме- смотря где работает, сколько человек и какого пола
Не обижаюсь• 27 мая 2014
Везет вам, все по-простому)а у меня у мужа в четверг, так 10 блюд)2 салата, горячее и закуски+ нарезка)
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
Начинка: творог+майонез+чеснок+укроп+соль. Заворачивается конусами в листья салата, если большие, можно пополам разрезать
Рюмка ДЗЫНЬ• 27 мая 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Такое люблю, вкусно!!!
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
Ответ дляMANGO_1982
Такое люблю, вкусно!!!
Еще можно когда нет салата заворачивать в тонко нарезанную буженинку или блинчики
Женщинас
• 27 мая 2014
коллектив чисто мужской,10человек. дело в том,что я не смогу ему помочь накрыть стол,потому как с ребенком как раз в этот день уезжаю в дельфинарий с классом. поэтому и спрасила что-то очень простое,чтоб муж не заморачивался по поводу закуски))
Ответ дляНе раскрытый парашют
ой кстати, этой начинкой можно и тонкий лаваш намазать, врулетик скрутить, остыть поставить в холодильник и потом порезать кусочками