Сфера влияния• 27 мая 2014

сегодня увидела как остановили девушку за кражу в Сильпо

Девочки, сегодня стала свидетелем ситуации, как на кассе остановили девушку за кражу, вернее за то что она взвесила помидоры по одной цене, а потом докинула еще, правда с ней особо не разбирались просто охрана перевесила. Я была удивлена, думала охрана в супермаркетах вообще не работает)! а с другой стороны в сильпо вечно половина продукции испорчена...
Благоуханочка• 27 мая 2014
вы в атб зайдите, там просрочки в разы больше.
ничевока• 27 мая 2014
Да нормальные там продукты
Сегодня я не я• 27 мая 2014
А ЧТО СНАЧАЛА ВЗВЕШИВАЮТ? У НАС ПРОСТО НА КАССЕ ВЗВЕШИВАЮТ. ой!
karizka• 27 мая 2014
я покупаю в Сильпо, но вообще редко попадаю на что-то испорченное? а что покупаете Вы?
ПлюшкамиБалуюсь• 27 мая 2014
случайно, наверное, заметили
Стеклянная мышь• 27 мая 2014
меня на днях в кишене попросили показать содержимое личной сумки. неприятно, мягко говоря. якобы увидели что я с полки взяла красную икру и не поставила назад, на кассе икру не пробивали. невнимательные.
Сегодня я не я• 27 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
у меня вообще мода таскать с собой несколько стиков кофе. НЗ. каждый раз уже внутри вспоминая про них и думаю - не дай Бог в сумку заглянут! не отмоешься!
Стеклянная мышь• 27 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
а у меня семки, детска вода, влажные салжетки. но все бу. если прицепятся - заставлю поднимать номера партий для сверки ;))))
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
да это точно...
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
случайно, наверное, заметили
?? что вы имеете ввиду
ирина солнечная• 27 мая 2014
при мне тоже в атб женщину задержали. баночка икры-цель разговора. женщина не бедная, врач.
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
да в начале взвешивают
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
что самое интересное не бедные и тырят)))
Жидкость для снятия глаз• 27 мая 2014
я тоже сегодня наблюдала картину ’задержки’ и тоже - в Сильпо )
у дедули перевесили печенье. так продавщицы ещё долго обсуждали - как можно позориться за 200 грамм печенья. он наклеил наклейку как за 200 грамм,а взял 400.
я не знаю,как к этому относиться...
вроде - и кража,а по сравнению с мэрами-президентами - капля в море. но понимаю,что и эти ’капли’ у кого-то вычтут из зарплаты!
на него начали кричать - вор,и говорили,что ведут фотографировать его на ’доску почёта’ - и увели куда-то.
а что с ним дальше сделают?
какие права у охраны?
какие права у злостного вора?
расскажите,кто сталкивался?
Петросянша• 27 мая 2014
Капец, ворюги, а потом у охраны из зарплаты вычитают!!! У них тоже дети и им кушать нужно! Совести у людей нет!
ГейСюда• 27 мая 2014
Меня тоже остановила охрана в Сильпо. Я зашла с малым после танцев, хотели купить йогурт Волошкове поле персик, но его не было, ну мы и пошли через последнюю кассу на выход. А меня там за жабры- покажите что в сумке. Я спросила причину. Ответ- вы ходили по магазину и ничего не купили? И опять угрожающе- покажите сумку- Я психонула и вывернула из сумки всё содержимое- в пакете чешки , футболка, шортики, кошелёк, и пачка салфеток для рук. Придолбались к салфеткам- сейчас заплатите в 10-ти кратном размере. Я распечатала пачку и вынула по одной аж 7 штук. Извинился охранник. А я сказала чтобы всё сложил в сумку и вернул мне новую пачку салфеток. Сложил, но салфеток не вернул. Я вышла из Сильпо с нервным срывом. Пока меня там шманали , прошло мимо человек 20 знакомых, и все же подумали, что я сто-то экспроприировала. Я потом год в Сильпо не ходила.
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я не знаю,как к этому относиться...
а что с ним дальше сделают?
какие права у охраны?
какие права у злостного вора?
расскажите,кто сталкивался?
капец, помоему наступает угголовная ответственность если украдено более чем на 60 грн, дедулю жалко, не от хорошей жизни, а может просто весы сломанные
ЗлойанОним• 27 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
я так когда-то краску для волос купила в супермаркете Векика Кишеня,на касе пробили,оплатила,а на выходи из супермаркета сигнализация сработала.проверили все содержимое сумки,а оказалось что у них на краске еще и старый штрихкод стоял.
тоже неприятное ощущение
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляПетросянша
интересно а каким образом они не дочет выявляют если к примеру это не палка колбасы, а лишние 200 грамм сахара
luda_mila• 27 мая 2014
Ответ дляСегодня я не я
Легко! Делаете просмотр камер наблюдения, и всё. Т.е. пока они не ДОКАЖУТ, причем, в милиции, что вы ЭТО ВЗЯЛИ у них, ваша совесть чиста.
онанимный пользыватель• 27 мая 2014
Ответ дляЗлойанОним
тоже неприятное ощущение
у нас с мужем как то ситуация была - сигналака сработала прямо на входе, мы в магазин только зашли ) Сразу ж охрана набежала - осмотр. А мы практически без вещей были. У меня маленький рюкзачек за спиной висел, там - кошелек, пачка салфеток в замызганой уже упаковке, телефон, ключи и.... новый винчестер =))))) Вот этот переносной винчестер и ’подключил’ сигналку продуктового магазина Таргет =) А винт нам родственник привез из Америки, мы как раз после встречи с родственником домой топали, и решили еды закупить )))
ГейСюда• 27 мая 2014
А ещё прикол- покупаю в Сильпо колбасу в вакууме, просто беру на полочке и пошла. Дома посмотрела- на вакууме одна написана, а по стикеру- другая, и намного дешевле. Я на другой день туда- а там вся партия наклеена неправильно. Я немного прикупила , а потом продавцу сказала. Какой шухер подняли!!!!Весь отдел закрыли на перепроверку.
Nusha78• 27 мая 2014
Мне вчера кассир в Ашане приплюсовала одну пачку лишнюю макарон, я вообще бдительная, а тут хорошую знакомую встретила и пропустила, вот интересно кассирам что-то бывает, а то отговорки ошиблась и т д, а покупателям сразу милиция.А в Сильпо видела как бабушку выводили , администратор молодец-милицию вызывать не стала, но пригрозила, еще раз увидит, сразу же в каталажку.
ОленькаЗ• 27 мая 2014
У них камеры,а человек сидит и следит за камерами,потом по рации сообщает охранникам!У меня так знакомая работает!
Любавишна• 27 мая 2014
Знаете у меня тоже такое было.Бежала с коляской в поликлинику,решила по быстрому заскочить. Остановил охранник с фразой что меня видела возле кофе,а на касу я его не принесла.Итог у меня малая орет,я говорю что нету у меня кофе,я готова показать все вещи,только отпустите.Тот охранец уперся ’мы будем просматривать камеры,а потом уйдете’.Вообщем ничего они не нашли,а осадок у меня надолго остался.
Я потом еще жалобу накатала на сайт.Не знаю приняли ли ее во внимание,но теперь этот охранец мне дверь открывает,здоровается и прощается.
Апочемучка• 27 мая 2014
Ответ дляГейСюда
если честно бред
хрен бы я пересчитывала
онанимный пользыватель• 27 мая 2014
Ответ дляГейСюда
главное - успели затарится
Бурундучиха• 27 мая 2014
Я работала почти 3 года в Форе,ууу... такого насмотрелась))) Бабуля- божий одуванчик- совала себе в колготы под юбку банку кофе, местные наркоманы тырили все, что непопадя. Дети туда же, со школы. Охранник один и сам тырил- чикушки с конъяком и пил их в туалете)). Грузчики поедали вкусняшки на складе...или закусывали). Продавцы для себя, чтоб купить, взвешивали меньше мяса, а ложили немного больше. Очень много интересного.
Язвочка• 27 мая 2014
Ответ дляГейСюда
А зря вы это сделали. Нужно было сказать: ’Вызовите милицию, я только при них покажу свою сумку, а я здесь постою подожду’. Вас никто не имеет право досматривать.
автор Сфера влияния • 27 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
. Получается персоналу можно... С бабулек в милицию...