Болтушка Му• 15 декабря 2012
Ребенок резко отказался от груди, как быть?
Девочки,сегодня целый день дочка не берет грудь.Нам конечно уже больше года,можно и бросать кормить.Но как-то неожиданно,раз и всё.Просто кусает и смеётся,но не сосет.Даже спать легла без груди.Не знаю что делать.
Болтушка Му
• 15 декабря 2012
Ответ дляЛенуська-Гарнюська
Радоваться )))
Просто есть опыт кормления первого,не верится что она так просто отказалась от груди.Старший ребенок трудно это перенес
Аноним• 15 декабря 2012
У меня так было, днем кусался и смеялся при этом, хотя, вроде как и лез сам за пазуху,а кормила только ночью и рано утром. В 1,2 отказались и от ночных кормлений.
Болтушка Му
• 15 декабря 2012
Ответ дляL.A.T.
Да,вроде и лезет,но не сосет...
Болтушка Му
• 15 декабря 2012
Ответ дляnponomar
моя за неделю отворот-поворот дала, я за ней носилась, а она даже ночью мордочкой крутила, так что поздравляю вас!
Я этого дня ждала с ужасом,вспоминая первый опыт.
Аноним• 15 декабря 2012
Радуйтесь, что сама бросила, у вас есть отличнейшая возможность отлучить без истерик!
Аноним• 15 декабря 2012
Повезло вам,что без истерик.Нам почти год и хотелось уже сворачивать ГВ(ничего не есть кроме груди ,кусается до ужаса и целую ночь виснет)
Аноним• 15 декабря 2012
Здорово! Поздравляю,что так легко и просто у вас произошел этот процесс! А у меня не получается отлучить от груди,нам год и 9 мес.
Болтушка Му
• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот думаю,может у нее просто сегодня настроение такое и это не конец.До завтра подожду еще.А потом буду что-то с грудью делать,так как молоко прибывает
Болтушка Му
• 16 декабря 2012
Ответ дляMrsProf
есть возможность беременности? резко бросают грудь при беременности, молоко вроде вкус меняет
Да вроде нет...