Мона Лиза• 27 мая 2014

кто вышивает бисером?отзовитесь пожалуйста.

Здравствуйте.Пообещала другу вышить на футболке одну картинку.Я как бы умею вышивать,я так думала,но хоть ты тресни не получается.И не могу признаться в этом человеку,ведь пообещала.Я его так люблю.Кто нибудь под заказ вышивает?и сколько это стоит?спасибо.
Аноним Анонимыч• 27 мая 2014
а Вы уверенны в результате? просто бисер тяжелый и оно в низ будет тянуть ткань

КтоЕслиНеЯ• 27 мая 2014
в магазинчиках где биссер продается продавцы сами иногда на досуге вышивают. Спросите
автор Мона Лиза • 27 мая 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
Если честно,то уже нет.думала,что можно вышить на ткани для вышивания которая,а потом аккуратно пришить к футболке.так возможно?или бред я несу?(
Чупа-чупс• 27 мая 2014
Есть специальная канва для такого вышивания она потом после окончания вышивки выдергивается за ниточки .Очень похожа на марлю.
tu85• 27 мая 2014
Смотря какая картинка по размеру. Если очень большая и вся из бисера, то может и тянуть. А если, например комбинировать бисер и нитки?
tu85• 27 мая 2014
Покажите, что Вы задумали? Может чем подсоблю))
Sveta.2319• 27 мая 2014
Вышиваю бисером, но с рисунком готовым под бисер...Видела много в интернет-магазинах флизелин с рисунком готовым, (тоже хочу купить)под бисер
Sveta.2319• 27 мая 2014
http://igolochka.com.ua/catalog/shemy-na-vodorastv...
вот например.
Sveta.2319• 27 мая 2014
только это под крестик
но есть такой под бисер

автор Мона Лиза • 27 мая 2014
Ответ дляtu85
Размером с лист А4,даже меньше.вот)только голова и немножко туловища.
nata197979• 27 мая 2014
Ответ дляSveta.2319
только это под крестик
но есть такой под бисер
А я бисером вышила
автор Мона Лиза • 27 мая 2014
Ответ дляnata197979
А я бисером вышила
Очень красиво)
Чупа-чупс• 27 мая 2014
Ответ дляМона Лиза
А фудболка из тонкого хлопка?Если из тонкого, то судя по размерам может и тянуть вниз.Бисер тяжелый.Хотя задумка хорошая!
tu85• 27 мая 2014
Попробуйте изнанку укрепить клеевым флизелином. А саму вышивку делать на специальной канве для ткани. Вышивка довольно крупная. Я бы предложила всетаки комбинировать нитки и бисер.
автор Мона Лиза • 27 мая 2014
Ответ дляtu85
А у Вас не получится сделать такое?)
tu85• 27 мая 2014
Я бы с радостью Вам помогла, но я не профессионал в этом, а всего лишь люблю заниматься рукоделием. Все что я когда-либо делала, делала только для себя.
Я вот на досуге решила сшить дочке сумку в морском стиле. Вышила такой якорек на карманчике, только флизелин не приклеила и крестики получились немного кривыми. Ткань джинсовый трикотаж, типа футболочной, но поплотнее. Вышивала с помощью канвы для ткани. На фото такая канва.
Вы не бойтесь, глаза боятся, а руки делают. Я думаю, что вся сложность в том, что это трикотаж, но если Вы сможете его так сказать стабилизировать флизелином, то все получится.
ИМХОля• 28 мая 2014
Здравствуйте! а какая футболка , и что же вы хотели вышить ?
автор Мона Лиза • 28 мая 2014
Ответ дляtu85
Спасибо Вам)и за идею с сочетанием бисера и ниток спасибо!)думаю я справлюсь:)