Бусурманша• 27 мая 2014

Девочки, где покупаете подгузники своим деткам?

Девочки, данный вопрос задаю потому, как сегодня зашла в Ватсонс, где всегда покупала подгузники Памперс, три недели назад они стояли 182 грн. за пачку, а сегодня 260 грн., моему удивлению не было предела, почему так поднялась цена? Ведь доллар вырос на 4 грн., следовательно цены необоснованы, подгузники я все же там не купила, зашла в АТБ, и там они оказались по 149 грн., представляете разницу. Вообщщем я в шоке, поделитесь где же Вы берете сие чудо?
ЗлойанОним• 27 мая 2014
в Амсторе

Сиренькая• 27 мая 2014
в АТБ.МЕТРО
Чу Ча• 27 мая 2014
у меня папа в космо начальником охраны работает) приносит по закупочной цене, иногда вообще бесплатно)) и так со всей быт. химией и косметикой)))
Не за Будка• 27 мая 2014
Я сама продаю :)
Но периодически смотрю цены в магазинах- мониторьте, ватсонс их продает уж очень дорого,
В детских частных магазинах они значительно дешевле. Ну или вот на кидстаффе
Топтунша• 27 мая 2014
вы сравнивайте не только цены но еще и количество, например 4 размер в ватсонс 70 шт в пачке, а в атб по-моему 54
ТигрЛьвович• 27 мая 2014
я пользуюсь только Молфикс и берем только в АТБ...да больше и не где...живу в не большом поселке...ездим за подгузниками в соседний поселок...
ТигрЛьвович• 27 мая 2014
за две недели мо Молфикс с 117 грн 60шт ’4’,подорожал до 130
Не раскрытый парашют• 27 мая 2014
мне понравились Пуфис. беру в В.Кишеня
Патриотка• 27 мая 2014
в ашане

а с арифметикой у атора туго ))))

12 : 8.2 = 1.46

260 : 182 = 1.43

Так что все с курсом правильно

Анонимчик• 27 мая 2014
Ответ дляПатриотка
в ашане

а с арифметикой у атора туго ))))

12 : 8.2 = 1.46

260 : 182 = 1.43

Так что все с курсом правильно
все нормально у автора с арифметикой... она пишет 3 недели назад...И какой курс был 3 недели назад? уж точно не 8.2
Анонимчик• 27 мая 2014
автор... я мониторю цены... где акция хорошая тем и беру, то в еве, то в атб...
Анонимчик• 27 мая 2014
вот здесь, например, можно http://www.gotoshop.net.ua/mariupol/ ... выберете свой город
КоролеВешна• 27 мая 2014
в космо 180 грн большая пачка
ПМСница• 30 мая 2014
Заказываю в интернет-магазине. Беру японские Гун в Пампике, там всегда на них акции бывают да и доставка бесплатная. Очень удобно
Ядвига Юсьлегко• 03 июня 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-374747.h... отличние цени!