KROX@• 27 мая 2014
Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица на лето с тональным эффектом
Добрый вечер, милые советчицы!
Опять к Вам за советом)
Что мы имеем - жирная, проблемная кожа(
Ищу дневной крем на летнее время, который бы хорошо матировал, имел тональный эффект для скрытия недостатков и улучшения цвета лица и улучшил общее состояние кожи.
Да и цена приемлемая, до 200грн желательно.
Буду очень благодарна за Ваши советы
Опять к Вам за советом)
Что мы имеем - жирная, проблемная кожа(
Буду очень благодарна за Ваши советы
броблемы кремом не закроешь, надо взятьт хорошее очищение для проблемной жирной кожи, что б очищать и контролировать выделение жира сальными железами, а тогда обезжиренное увлажнение+ защитный крем или крем-пудра для жирной кожи; интересует првильный уход за проблемной кожей -пишите в лс,сама работаю с людьми решали такие проблемы
KROX@
• 27 мая 2014
Ответ дляледі
Комплекс у меня уже есть.
Вот нужен защитный крем на лето, только желательно с выравнивающим цвет лица эффектом)
Блинчик Мой• 27 мая 2014
можно вот такой попробовать
я таким пользуюсь сейчас (и как увлажнение и тон, и еще и спф есть небольшой). по отзывам неплох и для жирной кожи.
мне понравился однозначно.
Плакат с автографом зимы• 27 мая 2014
Ответ дляледі
Комплекс какой фирмы и что именно,мне нужно знать чем вы пользуетесь что бы еффективно подобрать крем который вам подойдет
А что Мери Кей кому-то помогала с проблемной кожей - не смешите, только выкачка денег на общую программу ухода, а результата -0.
Нужно подобрать именно то, что Вам подходит для ухода методом пробы, так как у всех все по разному, ну и не мешало бы обратиться к дерматологу - определить причину, может какой-то клещ, грибок и пр. Может проблема с ЖКТ....гормоны.
Мне на лето очень нравится рассыпная пудра с хорошем матирующим эффектом, нравится тональный Колор Ми (нет чувства маски не лице даже в жару), Дебораш (есть для проблемной кожи серия), консилер у меня всегда один в стике как блеск для губ - мейбелин.
Кондуктор трамвая• 27 мая 2014
Ответ дляБлинчик Мой
можно вот такой попробовать
мне понравился однозначно.
Тоже слышала о нем хорошие отзывы.А где Вы его покупали?
Ответ дляПлакат с автографом зимы
У вас слишком устарелые сведения о косметике Мери Кей,если бы не пользовалась сама-поверьте никому бы не советовала,комплекс для проблемной кожи ,который необходимо правильно и индивидуально подобрать.Очень много благодарных клиенток которые с помощью этой продукции добились желаемого результата.Но всегда выбор за вами.
Я сейчас пользуюсь этим кремом , он как раз идет уходовый с тоном- Крем для лица L´ERBOLARIO с лимоном и огурцом с легким эффектом крем-пудры , матирует не на целый день, но часа 4 нормально, у меня комби кожа. Покрытие не плотное, на лето то что надо. возьмите сначала пробничек у консультантов, т.к. Косметика натуральная, может быть реакция.
Кашпо• 27 мая 2014
Ответ дляледі
я,кстати, тоже пользовалась ею некоторое время, ни о чем... Есть некоторые продукты неплохие, но их оочень там мало: ’Бархатные ручки’ и кое-что с декоративки. Для кожи после 35-ти , то она вообще-детский сад. И это мнение многих....Хотя, опять же, кому - что...