Сыну 5 лет, подарили ролики, учится кататься, захотелось и маме, не могу определиться какие лучше. Кто катается, подскажите, по каким критериям выбирать, какие фирмы лучше?
chimbunchamcha• 27 мая 2014
У меня есть, до беременности каталась, но точно не помню названия, но хорошие, в свое время 150 долл где-то стоили. Подарок был, а сейчас валяются)))
Я вам одно посоветую, почитать форумы и отзывы роллеров))) Но если вы не собираетесь каждый день гонять и заниматься проф виражами на роликах, можно выбрать спокойно эконом вариант))) Там особый нюанс в колесах)))
Alesya Vasilkova• 27 мая 2014
нужны фитнес-ролики fila или rollerblade. это если хорошие, в которых кататься одно удовольствие) у мну фила уже 5 лет и все отлично.